Гербария• 27 июля 2015
какой размер ножки у вашей первоклассницы?
кто может помнит сколько была ножка у тех, кто в прошлом году шел в первый класс. или на этот год уже готовитесь ))
особенно интересуют девочки невысокого роста.
хочу купить туфельки на вырост, пытаюсь предугадать
Вот Она Я• 27 июля 2015
как видите, тут всё индивидуально.
Купите 30. его потом легче будет продать и купить нужный вам.
Ответ дляCейла
Вот вопрос...как можно брать на вырост?
Мы шли в 6,3. размер 28 был.
спокойно и экономно, выловить не в сезон то, что нравится, про отдичной цене, к примеру. туфли носят и весной, и осенью (точно на размер-два больше и поносит в какой-то из сезонов). У моей дочки еще и нога летом растет - босоножки нужны двух размеров. Ну. и я ’ЯЖМАМА’
я уже приловчилась как растет нога у дочки, и знаю, насколько нужно ’отступить’ в размере от босоножек, чтобы купить летом зимние сапоги
Ответ дляAny
С сапогами соглашусь. Но туфли...если брать больше - в них же неудобно.
Ответ дляCейла
а моя не носит туфли на размер больше. это я покупаю ’на вырост’ и носит, когда дорастете. Зато нет истерики ’ПОтеплело, а мы в сапогах, из туфель выросли!’.
Я просто пишу, что туфли ’перерасти, не поносив’ меньше шансов. т.к. у них два сезона для носки + зимой сменка в школе
Ответ дляAny
Я поняла)))))
И летом у нас тоже 2 пары босоног...нога скачками растёт.
Yelenashiyan 1971• 27 июля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Сейчас моей 6и10мес. носим 30-й размер
А моей сейчас 5.6 лет, рост 118 , нога р.30 полный. В первый класс нам только через год - 32 размер точно будет!
ВундерКИНГ• 27 июля 2015
В 1 классе был 10 английский, наш не знаю) Сейчас 2 класс, 12 английский с маленьким запасом.
Блoшка-матрешка• 27 июля 2015
в первом был 28, сейчас идет в 4-й, взяла туфли 32-го с запасиком, думаю на год хватит.