11 апреля 2013

Купила у продавца рухлядь

Пишу сюда, поскольку продавец отклонил нашу сделку, которая состоялась и отзыв о ней оставить не могу. Купила у этого человека велосипед б/у. Согласно объявлению использовался он только три месяца и на улице был раз 5. Делаю ударение, что в объявлении было указано все рабочее. Купила. Получила. И обомлела. Крепления для руля не было, резинки на тормозе не было, когда посадила ребенка на велосипед, оказалось, что сиденье шатается и постоянно съезжает влево. В результате ребенок сидитперекошен. Не были вложены крепления к подголовнику мягкому  Опять таки, в объявлении продавец указал, что комплект полный. Из недостатков, как утверждает продавец, был только скол на рулевом креплении. На мое требование вернуть велосипед, продавец ответила категорическим отказом, мол все рабочее. Отклонила состоявшуюсь покупку, чтоб не получить отрицательную оценку. Крепления купили. Седушка так и шатается. Вчера выехали на первую прогулку и отвадилось правое заднее колесо. Этот велосипед был три месяца в эксплуатации? Если Вам нужно продать рухлядь - спросите у этого продавца как!
это мой отзыв о продавце Т.А.С.Я.  Девочки, подскажите, где можно купить новое колесо на велосипед super star? Может кому-то уже не нужен, а дети убили велосипед и кому-то не жалко отдать колесо? Я в истерике. Неделю уже плачу. С сиденьем обещали помочь, а вот с колесом..... Проплакала вчера весь день и даже во сне искала новые колеса для велосипеда.
показать весь текст
Незнакомлюся 11 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Полностью с Вами согласна, покупатели начитавшись подобных ’прелестей’ теперь в инет магазины больше идут, там хоть вернуть можно!
согласна! Потому и упали продажи, что на сайте много продавцов-лохотронщиков-обманщиц!
Петя-петушок 11 апреля 2013
А сколько такой новый стоит вел?
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, а Вы к админам обращались?
Писала. И только что опять на форуме создала тему
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
А сколько такой новый стоит вел?
500-550 с доставкой.
Петя-петушок 11 апреля 2013
А Вы купили за 50% от стоимости?
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Да уж. А потом такие же продавцы пишут: ’Почему стоят продажи, почему никто не покупает?’ А вот автор, например, после такого кидалова захочет еще что-то купить здесь? Продавца сюда, нефиг портить репутацию сайта, развелось хитросделанных, аж достали уже!!!
Не хочу больше ничего. Вы правы. Сейчас полечу плунжера свои и больше на интернет покупки я не соглашусь никогда, хоть это и единственный случай. Обидно то, что учиться приходиться на ребенке......
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
А Вы купили за 50% от стоимости?
300 грн
Мама Карло 11 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
А Вы купили за 50% от стоимости?
нет, получается больше(((
я вообще в шоке, от нахальства продавца, такую рухлять и за 100гр стыдно продавать, отдала бы кому-то, у кого руки на месте, что бы подлатать мог.
А не продавать в инете за 300грн в идеальном состояние.
Фу мерзко от таких продавцов!
Баба-царьлебедь 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
Не хочу больше ничего. Вы правы. Сейчас полечу плунжера свои и больше на интернет покупки я не соглашусь никогда, хоть это и единственный случай. Обидно то, что учиться приходиться на ребенке......
ненадо так категорично, на сайте много порядочных продавцов...просто требуйте реальные фото..она бы отказалась их делать 100%, а это первый звоночек.
natta 11 апреля 2013
Не опускайте руки. Надеюсь продавец благоразумный и решит возникший, по ее вине, пролет в Вашу пользу и вернет деньги с учетом пересылки в обе стороны.
Зачем позориться на весь мир?
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
В том то и дело, что купилась! У продавца 100% рейтинг. В объявлении указано, что велосипед в эксплуатации был три месяца. На улицу раз 5 выезжали, в основном по квартире. Отдельно было написано ’все рабочее’ и с прошлой субботы, как получили этот велосипед, в ужасно подбавленном состоянии
Мама Карло 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
Не хочу больше ничего. Вы правы. Сейчас полечу плунжера свои и больше на интернет покупки я не соглашусь никогда, хоть это и единственный случай. Обидно то, что учиться приходиться на ребенке......
вы не отчаивайтесь, все-равно больше порядочных продавцов и особенно для малявки на этом сайте можно новые вещи купить в половину дешевле , чем в магазинах, просто нужно искать.
А к бы покупкам относится очень внимательно, ч еще лучше их вообще не совершать!
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ненадо так категорично, на сайте много порядочных продавцов...просто требуйте реальные фото..она бы отказалась их делать 100%, а это первый звоночек.
Реальные фото были! На них было видно скол, но он не влияет на функциональность велосипеда. По фото никто не передаст шатающееся сидение и уж тем более колесо......
Forel 11 апреля 2013
написали в гостевой?

можно ситуацию обсудить на форуме. вот темка
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

вам девочки помогут вернуть деньги ;)
Петя-петушок 11 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
нет, получается больше(((
я вообще в шоке, от нахальства продавца, такую рухлять и за 100гр стыдно продавать, отдала бы кому-то, у кого руки на месте, что бы подлатать мог.
А не продавать в инете за 300грн в идеальном состояние.
Фу мерзко от таких продавцов!
Я Вас понимаю, тоже несколько раз попадала тут с вещами б/у -- обувь и куртка,и телефон не рабочий прислали, только никуда не выносила это, я имею в виду Советчицу, решила поберечь свои нервы, но сделала выводы на будущее, что с б/у вещами нужно быть осторожной, особенно техника, телефоны, велосипеды... Думаю и Вам теперь наука будет, врядли продавец вернёт деньги. По большому счёту (это для милиции, например), сделка то произошла, никто никого не кинул - Вы деньги, Вам товар прислали, а то что он такой, что на мусорку выбросить, это только на совести продавца и врядли кто поможет.
Баба-царьлебедь 11 апреля 2013
я бы наверно раздобыла ее адресс и заявилась бы в гости))
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Ответ дляnatta
Не опускайте руки. Надеюсь продавец благоразумный и решит возникший, по ее вине, пролет в Вашу пользу и вернет деньги с учетом пересылки в обе стороны.
Зачем позориться на весь мир?
Ей советчица не страшна и отзывы тоже. Сбросила ей ссылку с приглашением. Ждем
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Ответ дляForel
написали в гостевой?

можно ситуацию обсудить на форуме. вот темка
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

вам девочки помогут вернуть деньги ;)
Спвсибо Вам огромное!
Леди Г 11 апреля 2013
Моя знакомая ,такой же велосипед в очень хорошем состоянии.и за 100гр говорит что стыдно продать,а здесь за б/у очень дорого .
Acida 11 апреля 2013
Эта ТАСЯ в Советчице часто отписывается, производила впечатление нормального адекватного человека... Зачем теперь так позориться? Надеюсь, здравый смысл возобладает и она вернет деньги.
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
Я Вас понимаю, тоже несколько раз попадала тут с вещами б/у -- обувь и куртка,и телефон не рабочий прислали, только никуда не выносила это, я имею в виду Советчицу, решила поберечь свои нервы, но сделала выводы на будущее, что с б/у вещами нужно быть осторожной, особенно техника, телефоны, велосипеды... Думаю и Вам теперь наука будет, врядли продавец вернёт деньги. По большому счёту (это для милиции, например), сделка то произошла, никто никого не кинул - Вы деньги, Вам товар прислали, а то что он такой, что на мусорку выбросить, это только на совести продавца и врядли кто поможет.
Я впервые имею дело с б/у вещами. Период тяжелый сейчас. У мужа контора валится. Он перешел сейчас на другую работу. В следующем месяце денег на еду просто будет не хватать, решили купить б/у. Тем более, что опыт с дочкой был. Она почти не каталась. Не хотелось тратить деньги на новы. Вот.... Сэкономила
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Ответ дляAcida
Эта ТАСЯ в Советчице часто отписывается, производила впечатление нормального адекватного человека... Зачем теперь так позориться? Надеюсь, здравый смысл возобладает и она вернет деньги.
В том то и дело, что и отзывы положительные и рейтинг высокий.... А тут такое
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляAcida
Эта ТАСЯ в Советчице часто отписывается, производила впечатление нормального адекватного человека... Зачем теперь так позориться? Надеюсь, здравый смысл возобладает и она вернет деньги.
мда,я тоже в шоке
natta 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
Ей советчица не страшна и отзывы тоже. Сбросила ей ссылку с приглашением. Ждем
Это Вам сказал продавец?
Не верю) Ей страшно и стыдно и будет продавец втихаря читать, что о ней люди пишут.
вы по ФИО ищите в соцсетях, по номеру карты можно узнать приписку. Много способов заставить продавца одуматься и заставить вернуть деньги. Не отчаивайтесь!
ВундерКИНГ 11 апреля 2013
Ответ дляAcida
Эта ТАСЯ в Советчице часто отписывается, производила впечатление нормального адекватного человека... Зачем теперь так позориться? Надеюсь, здравый смысл возобладает и она вернет деньги.
тоже частенько ее видела
мне казалось постоянные читатели советчицы в принципе на такое не пойдут,зная возможные последствия...
Мама Карло 11 апреля 2013
Я тоже все еще надеюсь, что такие вернет продавец Вам эти деньги, так как ну потеряет ведь он куда больше, причем очень скоро!
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Ответ дляnatta
Это Вам сказал продавец?
Не верю) Ей страшно и стыдно и будет продавец втихаря читать, что о ней люди пишут.
вы по ФИО ищите в соцсетях, по номеру карты можно узнать приписку. Много способов заставить продавца одуматься и заставить вернуть деньги. Не отчаивайтесь!
Да. Муж встанет и я сброшу принтскрин нашей переписки. Пишу с планшета
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
Я тоже все еще надеюсь, что такие вернет продавец Вам эти деньги, так как ну потеряет ведь он куда больше, причем очень скоро!
Хотелось бы верить в честность продавца
Acida 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
Ей советчица не страшна и отзывы тоже. Сбросила ей ссылку с приглашением. Ждем
ну и напрасно не боится. Темка уже в топе, ее прочитает много народу, будут полоскать ее здесь, и сделают себе заметочку на будущее не покупать у этого продавца. И запись в гостевой тоже сделает свое дело. А вот если вернет деньги - запись можно и убрать.
natta 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
Да. Муж встанет и я сброшу принтскрин нашей переписки. Пишу с планшета
Я Вам ответила на форуме. Прочитайте руководство сначала, описывайте ситуацию доступно, выкладывайте скрины переписки и фото. Закройте только личные данные.