11 апреля 2013

Продолжение темы Купила у продавца рухлядь

автор закрыл темку,я хочу разобраться от куда у анонима 90х60х90 ложная перписка?
показать весь текст
Веселуха Муха 11 апреля 2013
Шок... Двуличная ТАСЯ! Как теперь живется, спокойно???
Безберлоги.ру 11 апреля 2013
Девочки, покажите мне фото Автора ’До’ продажи или ссылку киньте! Мерси!
Apassionata 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
вот мне в личке пишут

Боже мой, не заходите в ту тему, Вы им ничего не докажете. Закройте и не расстраивайтесь. Девушка явно просто не рассчитала свои финансы , Вашей вины тут нет никакой .
Просто любопытно, почему написавший так к Вам обращается...
Penelopa 11 апреля 2013
Ответ дляОксана Владимировна
простите может не по теме но вот вспомнила что Вы так же красиво поступили не так давно не выполнив условия заказа и при этом даже не добавили покупатели........
Уважаемая Оксана Владимировна - здесь абсолютно другая ситуация. Считаю, что словосочетание ’так же’ здесь совсем не уместно. Я всем, кто недоволен всегда возвращаю деньги - это раз. И сообщаю о том, что я готова вернуть деньги - это два. В покупатели может и не добавила (и не только Вас) - потому что было очень много покупателей, много работы, и поломался ноутбук - это три. Если у Вас остались ко мне какие либо претензии - добро пожаловать ко мне в темку или создайте на Советчице тему относительно нашей с Вами ситуации.
GNB 11 апреля 2013
Автор, а Вам не кажется что ЛС на то и личное...а вы тут в свою защиту выставили... как-то не правдоподобно
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Девочки, покажите мне фото Автора ’До’ продажи или ссылку киньте! Мерси!
Penelopa 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
ну да в своем* бревно не замечают*
Не владея информацией - не корректно судить людей...
Апрель Ивановна 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Девочки считайте эту темку, *грушой для битья*

velcom выливайте свой негатив,я не против.
ты очень пострадаешь на деньги в ближайшее время!!! я надеюсь, что сильно
Анчо Ус 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
вот мне в личке пишут

Боже мой, не заходите в ту тему, Вы им ничего не докажете. Закройте и не расстраивайтесь. Девушка явно просто не рассчитала свои финансы , Вашей вины тут нет никакой .
то есть девушка должна была предвидеть, что 300 грн потратит на г..но, и поэтому рассчитать свои финансы так, чтобы потом сразу купить хороший велик? не позорьтесь
ЯсноВидящая 11 апреля 2013
ТАСЯ, верни деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анонимушка 11 апреля 2013
Ответ дляОксана Владимировна
простите может не по теме но вот вспомнила что Вы так же красиво поступили не так давно не выполнив условия заказа и при этом даже не добавили покупатели........
ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ,ЗА ЭТО ДОЛЖНЫ СНИЗИТЬ РЕЙТИНГ,
ЯсноВидящая 11 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Просто любопытно, почему написавший так к Вам обращается...
врет она все. мелочная -это продавец. я ей не верю!!!!!!
Marty 11 апреля 2013
А вот на этом фото, только мне сидушка перекошенная! В целом конечно дефектов по фото не видно, и состояние по фото вполне нормальное!
Apassionata 11 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
врет она все. мелочная -это продавец. я ей не верю!!!!!!
Правильно! Верить, в наше время, нельзя никому. Порой даже, самому себе. Мне - можно. (с)
Анчо Ус 11 апреля 2013
а какой вообще смысл врать покупателю? мне кажется, если человек получает хорошую вещь за малую цену, он будет доволен как слон и поблагодарит продавца, на этом и разойдутся. А так получается ТАСЯ прислала по ее словам классный велик, покупатель его специально мгновенно испоганила до ужаса и требует вернуть деньки при том, что потеряла большую сумму на доставке...ну тупость!
сЛАдКОежКА 11 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ТАСЯ купила новый велик, рабочий, и дешевле намеого! Поэтому так и отпирается, чтобы возврат делать, не хочет на бракованном своего ребенка возить!
а кто мешал автору сделать точно так же? Киев чай не глухое село. могла и походить по комиссионкам
Анчо Ус 11 апреля 2013
Ответ дляMarty
А вот на этом фото, только мне сидушка перекошенная! В целом конечно дефектов по фото не видно, и состояние по фото вполне нормальное!
вроде как перекошенная. да и фото можно было сделать задолго до отправки
Marty 11 апреля 2013
Такие вещи как коляска, велосипед и т.д. лучше покупать видя при этом вещь! ИМХО
сЛАдКОежКА 11 апреля 2013
Ответ дляsuperfly man
Да что вы завелись... Автору по приколу... Ей скучно. То что она не вернет деньги, так это и ещу понятно... Вот только ув, Автор (ТАСЯ) Земля квадратная....
после такого уже никто бы не вернул.
а покупатель тоже молодца, не растерялась. Сейчас ей накидают на карту и на велик для ребёнка и на пивко для безработного мужа.
GNB 11 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
после такого уже никто бы не вернул.
а покупатель тоже молодца, не растерялась. Сейчас ей накидают на карту и на велик для ребёнка и на пивко для безработного мужа.
??????????????? к чему эти слова?
Marty 11 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
вроде как перекошенная. да и фото можно было сделать задолго до отправки
Согласна, на фото дата не стоит! В предыдущей теме писали что девочка выставила на продажу убитую коляску, а фото сделала только купленной!
Penelopa 11 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
после такого уже никто бы не вернул.
а покупатель тоже молодца, не растерялась. Сейчас ей накидают на карту и на велик для ребёнка и на пивко для безработного мужа.
А где Вы видели ее номер карты?
ilonaV 11 апреля 2013
на первом фото четко видно,что сиденье наклонено.
GNB 11 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
после такого уже никто бы не вернул.
а покупатель тоже молодца, не растерялась. Сейчас ей накидают на карту и на велик для ребёнка и на пивко для безработного мужа.
если Вы судите по себе... то у меня нет слов... Но исходя с той темы (чес не поленилась перечитала)НЕ БЫЛО НИГДЕ
УКАЗАНО О ТОМ ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ ВОЗМЕТ ДЕНЮЖКУ... Что за фантазии?
ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Ответ дляMarty
Согласна, на фото дата не стоит! В предыдущей теме писали что девочка выставила на продажу убитую коляску, а фото сделала только купленной!
да на фотике можно выставить любую дату, так что дата на фото — не показатель
Apassionata 11 апреля 2013
Ответ дляPenelopa
А где Вы видели ее номер карты?
Примерещилось Сладкоежке. От обиды -- ей тоже хочется новые кроссовки, барабан и щенка бульдога.
Веселуха Муха 11 апреля 2013
ТАСЯ, почему Вы игнорите свою же тему? Что Вы планируете делать с этой неприятной ситцацией? Решать вопрос планируете? Спишитесь в личке с покупателем, и решите вопрос адекватно!
GNB 11 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Примерещилось Сладкоежке. От обиды -- ей тоже хочется новые кроссовки, барабан и щенка бульдога.
Анчо Ус 11 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
да на фотике можно выставить любую дату, так что дата на фото — не показатель
) а вы провидец? знаете точные даты, когда продадутся вещи?))
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Примерещилось Сладкоежке. От обиды -- ей тоже хочется новые кроссовки, барабан и щенка бульдога.
барабан и дудочку