11 апреля 2013

Продолжение темы Купила у продавца рухлядь

автор закрыл темку,я хочу разобраться от куда у анонима 90х60х90 ложная перписка?
показать весь текст
Апрель Ивановна 11 апреля 2013
Удалено администрацией
Apassionata 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106616-0-2 пост 143 от автора

ваша переписка
Вот, отсюда ещё https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106616-0-7 Ваш собственный пост, ТАСЯ (358)
Анонимушка 11 апреля 2013
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДОБАВИЛИ В ПОКУПАТЕЛИ ЧЕЛОВЕКА? НАДЕЮСЬ ВАМ ЗАСЛУЖЕНО СНИЗИТ РЕЙТИНГ!!!!!
18 мнеУЖЕ 11 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией
аноним_515 11 апреля 2013
ТАСЯ, верните девушке деньги ! Вы ж тоже мама, и если б Вым продали такое ДЕР....МО ?? Выша реакция была бы нормальная??? Имейте совесть !!!!
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляMarty
Подождите, со стороны покупателя факты на лицо: колесо, сидушка и т.д. А где доказательства от Автора, простите, но я их не вижу!
послушайте. вы видели как седушка шаталась? про колесо я уже 5 раз аргументировала
18 мнеУЖЕ 11 апреля 2013
аааа...поняла...
Перловая Кашка 11 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией
Анонимушка 11 апреля 2013
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДОБАВИЛИ В ПОКУПАТЕЛИ ЧЕЛОВЕКА? НАДЕЮСЬ ВАМ ЗАСЛУЖЕНО СНИЗИТ РЕЙТИНГ!!!!!ЗНАЛИ ЖЕ ЧТОПРОДАЕТЕ ХЛАМ,ПОСТЫДИТЕСЬ
автор Тётя Хрюша 11 апреля 2013
Вот наша переписка,покупатель обманул писал под анонимом,90х60х90

добавляя от себятину,впрочем что и требовалось доказать,всем спасибо.
аноним_515 11 апреля 2013
Вы еще и темы создаете ??? Деньги девушке отдайте и своего ребенка катайте на таком ЛИСАПЕТЕ
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Вот, отсюда ещё https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106616-0-7 Ваш собственный пост, ТАСЯ (358)
Непонятно тогда с чего Тася решила,что переписка ложная?:)
Pocupatel 11 апреля 2013
тася, скажите мне правду, я вам искренне верю, вы клали эти болтики все или нет? колесо и седушка это так слова
Анонимушка 11 апреля 2013
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДОБАВИЛИ В ПОКУПАТЕЛИ ЧЕЛОВЕКА? НАДЕЮСЬ ВАМ ЗАСЛУЖЕНО СНИЗИТ РЕЙТИНГ!!!!!ЗНАЛИ ЖЕ ЧТОПРОДАЕТЕ ХЛАМ,ПОСТЫДИТЕСЬ,ВЕДЬЗНАЛ ЧТО НУЖНО ДОБАВЛЯТЬ
Касик 11 апреля 2013
девочки....у меня закралось подозрение, что ТАСЯ и покупатель в сговоре - они не хотят чтобы мы занимались своей личной жизнью!!!! ...а выливали здесь негатив!!!
Анонимушка 11 апреля 2013
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДОБАВИЛИ В ПОКУПАТЕЛИ ЧЕЛОВЕКА? НАДЕЮСЬ ВАМ ЗАСЛУЖЕНО СНИЗИТ РЕЙТИНГ!!!!!ЗНАЛИ ЖЕ ЧТОПРОДАЕТЕ ХЛАМ,ПОСТЫДИТЕСЬ,ВЕДЬЗНАЛ ЧТО НУЖНО ДОБАВЛЯТЬ
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Вот наша переписка,покупатель обманул писал под анонимом,90х60х90

добавляя от себятину,впрочем что и требовалось доказать,всем спасибо.
Автор не мог писать под анонимом,это раз (в скобочках пишется аноним)
И выложил ту же переписку,что и вы:)))
Сестрица Алёнушка 11 апреля 2013
хоспади...Девушки,теперь эти обсуждения похожи более на размазывание г..на!( простите за мой французский)...
Marty 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
послушайте. вы видели как седушка шаталась? про колесо я уже 5 раз аргументировала
Видно, что она перекошенная и катать ребенка на такой просто не удобно!
Если Автор хочет оправдаться пусть предоставит доказательства со своей стороны, я за нее порадуюсь и буду на ее стороне!
Nadi 23 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
девочки, знаете такое выражение, что лучше отпустить 10 виновных, чем посадить одного невиновного. не судите, если не располагаетет 100% фактами
согласна на все 100000000,бывают не только продавцы но и покупатели без стыда и совести.нестоит когото обвинять а другого боготворить не зная точной инфы и людей..
аноним_515 11 апреля 2013
я ЗА то, чтоб ТАСЯ деньги вернула !!
Веселуха Муха 11 апреля 2013
ТАСЯ впарила рухлядь за 300 гривен, и за эти денежки , но подешевле, за 170 грн купила ребенку другой велик, так как знала, что е велосипед даже ремонту не подлежит!!! Аферистка!!!!!!!
Ната Лия 11 апреля 2013
Вы наверное неверно пояли автора поста 90x60x90.эту часть 265 грн за такое го...но это низкая цена?! вы шутите что ли ????
- не закреплён руль
- не рабочий тормоз
- шатающееся сидение
- кое как приклеенное колесо
он написал от себя

автор Тётя Хрюша 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
тася, скажите мне правду, я вам искренне верю, вы клали эти болтики все или нет? колесо и седушка это так слова
Разбирал муж,он очень внимательный он для того чтобы не потерялись заново прикручивал,запаковывая я когда его спросила,все положили,где болты ?он сказал,я все назад прикрутил.
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляMarty
Видно, что она перекошенная и катать ребенка на такой просто не удобно!
Если Автор хочет оправдаться пусть предоставит доказательства со своей стороны, я за нее порадуюсь и буду на ее стороне!
я не могу найти фото автора той темы, можете дать ссылку
Дикая Роза 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Разбирал муж,он очень внимательный он для того чтобы не потерялись заново прикручивал,запаковывая я когда его спросила,все положили,где болты ?он сказал,я все назад прикрутил.
отдайте деньги девочке и катайте свого дитя на таком ВЕЛИКЕ
Apassionata 11 апреля 2013
Вообще, вся эта ситуация очень анекдот напоминает
Ну и злые же люди у нас. Как напало полсела - еле отгавкалась! (с)
Апрель Ивановна 11 апреля 2013
тася оставьте велик своему ребёнку!!!!!
Penelopa 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Вот наша переписка,покупатель обманул писал под анонимом,90х60х90

добавляя от себятину,впрочем что и требовалось доказать,всем спасибо.
Какая отсебятина? Четко скопированы Ваши же писульки... ТАСЯ прочитайте внимательно!
автор Тётя Хрюша 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
я не могу найти фото автора той темы, можете дать ссылку
какие фото?