Тётя Хрюша• 11 апреля 2013

Продолжение темы Купила у продавца рухлядь

автор закрыл темку,я хочу разобраться от куда у анонима 90х60х90 ложная перписка?
Асталависта бэйби• 11 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а Вы уже. Только не умиляете, Вы просто противны. Сначала Вам нужны были фото колес - Вы из получили. Потом Вы ждали продавца аналогиных великов, чтобы убедиться , что резинка имеет место быть - и это Вы получили! Что Вы теперь ждете!??? У моря погоды?! Деньги верните! Ужас какой-то, а не продавец! Поганой метлой гнать таких нужно!!!!!
мне так и не ответили- в каком месте колесо сломалось? Где было склеено или в другом?

esinyato• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Учитывая данный контингент,любителей зрелищ и мяса*,дай хоть кого-то порвать ,и

что-бы вы еще делали в такой непогодный вечер?
Вас противно читать
Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Как зачем, а может там уже мир, дружба, жвачка
т.е. Вы, читая ответы продавца, допускаете такую возможность?
Мастер Класс• 11 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Мне кажется это уже выходит за рамки отношений продавца-покупателя.
Продавец откровенно плюёт на правила Кидстаффа.
Apassionata• 11 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
я с тасей соглашусь.99% здешних-стадо.личного мнения нет.а если кто-то высказывается не так,как все-готовы на кол посадить.
Да, почему-то не жалуют здесь воровок, аферисток, впаривателей фигни всякой в ’идеальном состоянии’. Причём, не любят ’всем стадом’. Но, вроде, на кол пока ещё никого из ’группы поддержки’ не посадили, не?
taevka• 11 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Тут 90% плюют на правила ресурса
Pocupatel• 11 апреля 2013
Ответ дляApassionata
а что есть верочтность??

Apassionata• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
а что есть верочтность??
Бабка-ежика пишет, что можем и линчевать... виртуально
Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
просто никто не понимает, о чем Вы говорите, наверное. Я вот не понимаю.
Pocupatel• 11 апреля 2013
Ответ дляApassionata
все, я смываюсь а то меня уже чуть ли не в родственники записали)) зато не серая масса
Мастер Класс• 11 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Тут 90% плюют на правила ресурса
Жаль, т.к. вполне реально было бы сделать максимально честную торговую площадку.
автор Тётя Хрюша • 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
и прилюдную порку забыли)
Точно

согласна Порка, в том числе и прилюдная, грешна лишь...для совершающего её... Только он этого, обычно, не понимает.

Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
та да...
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляtaevka
а какая разница? Мир или дружба? нарушение было? Было!!! Значит по правилам,которые сама администрация и озвучила должно быть наказание!
Apassionata• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
Оставайтесь :) Страсти поутихли, толпу попустило...
А я масса... эх
Безберлоги.ру• 11 апреля 2013
Начала читать тему еще на работе! Пришла, а ’воз’ и ныне там!!
Шкала Радости• 11 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Пропустила слово *будет
Вы хотите, что бы Т.А.С.Я. сама просила админов понизить ей рейтинг?
Покупатель должен написать админу и тогда рейтинг будет понижен.
Покупатель еще в предыдущей теме писала,что она уже обращалась к админу но ответа не получила.
Pocupatel• 11 апреля 2013
Ответ дляApassionata
А я масса... эх
Хохохо! нечяго мне с массой делать)) шутка я. муж щас насильно сгонит от компа я в ужасе. работа стоит-мама на своетчице. мрак
автор Тётя Хрюша • 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
вышлите ей 50 грн на ремонт
Да пускай,хоть любую вещь себе выберет из нового,я не жадная,,,, но справедлива до ужаса

Денег за свой обман, она ни копейки не получит.

Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.

автор Тётя Хрюша • 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
Меня уже полдня согнать не может.
Асталависта бэйби• 11 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
покупатель выставила в прошлой теме фото колеса с местом склейки. Т е в месте склейки колесо не поломалось, а поломалось в ДРУГОМ месте. А причем тут продавец тогда? Она возможно не сообщила, что что то ремонтировала, но к поломке отношения не имеет.
Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.

Вы скрыли дефекты, а это - обман. Сами потом в переписке и признались, что о дефектах говорили только тем, кто спрашивал. Вы именно жадная, причем принципиально
Оксана Владимировна• 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Создайте тему с перензией:))))
зачем создавать:-))) это уже дело прошлого а для себя я просто сделала выводы
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
и наглая до безобразия
Pocupatel• 11 апреля 2013
девочки, кто с нами сначала...скажите-капец,да? давно меня так не затягивало))) я реально сегодня по работе 0 сделала))))))))))
-Sterva-• 11 апреля 2013
Звездануццца!!!! Почти целый день толчем воду в ступе! У мнея уже нет сил перечитывать всю эту темку Тася все деньги не вернет. Покупателя искренне жаль! Тася редкая девушка, которая сидит и прется от этих разборок и наших возмущенных постов. Мне Вас Тася очень жаль!
Оксана Владимировна• 11 апреля 2013
Ответ дляPenelopa
Уважаемая Оксана Владимировна - здесь абсолютно другая ситуация. Считаю, что словосочетание ’так же’ здесь совсем не уместно. Я всем, кто недоволен всегда возвращаю деньги - это раз. И сообщаю о том, что я готова вернуть деньги - это два. В покупатели может и не добавила (и не только Вас) - потому что было очень много покупателей, много работы, и поломался ноутбук - это три. Если у Вас остались ко мне какие либо претензии - добро пожаловать ко мне в темку или создайте на Советчице тему относительно нашей с Вами ситуации.
Уважаемая Пенелопа! Все что я хотела я написла уже давно в Вашей гостевой
Pocupatel• 11 апреля 2013
Ответ дляbant
а вы в новой темке были??? там уже сбор средств)
автор Тётя Хрюша • 11 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Да где же я скрыла?

все фото были,еще раз говорю я не писала что он в состоянии нового, или в идеальном

я писала,что велосипед в хорошем состоянии,дефекты не описывала ,т.к. они не значительны,все кто спрашивал всем отвечала честно.

а покупатель раздул из мухи слона*,девочки продавцы, не желаю никому такого покупателя,это первый раз такое из всех моих сделок.