Тётя Хрюша• 11 апреля 2013
Продолжение темы Купила у продавца рухлядь
автор закрыл темку,я хочу разобраться от куда у анонима 90х60х90 ложная перписка?
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляОксана Владимировна
Уважаемая Пенелопа! Все что я хотела я написла уже давно в Вашей гостевой
Ооо,еще один разбор полетов*.
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Вам может и нет разницы, не знаю
Админам делать нечего, после прочтения советчицы брать и понижать рейтинг.
Почему после прочтения? Покупательнаписал им письмо уже давно! Она это сказала в прошлой теме!!!
Так же там админ отписался что за такое нарушение идет наказание -50% рейтинга...
сЛАдКОежКА• 11 апреля 2013
Ответ дляsnejja

не смешите , кто вы такая, чтобы вам что то доказывать?
появитесь в статусе покупатела-продавца, проверим и вас и меня
большой рейтинг не показатель. сами сказали.
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
а какая разница? Мир или дружба? нарушение было? Было!!! Значит по правилам,которые сама администрация и озвучила должно быть наказание!
Что значит нарушения,я отклонила заказ,так как покупатель решил не оставлять отзыв о сделки и мне ничего не писал что бы я его добавила в покупатели,почему он лично не просит чтобы я его повторно добавила в покупатели?Было бы нарушение,если бы после просьбы покупателя я его не перевела,разницу улавливаете?
Всем скучно как я погляжу... Когда-то давно я именно такой велик хотела своему ребенку, смотрела новый, в магазине и ужаснулась качеству, кривой, косой, болты не ровные, руль кривой, колеса шатаются и т.д. Мы его не купили. Кто прав и кто виноват в данной ситуации никто уже не поймет, правда известна только двоим учасникам сделки и у каждой из дам она своя... Если права ТАСЯ и она действительно отправила бу велосипед в состоянии почти нового (а у нового и так х...е состояние по определению), а покупатель попробовал и понял, что качество не подходит или что-то сразу сломалось, так бывает - не повезло, то почему продавец должен возвращать деньги? Покупатель так же несет ответственность за покупку, покупайте в своем регионе, забирайте лично, проверяйте качество. Нет возможности просите большие фото на почту со всех ракурсов, вплодь до болтов и гаек, пружинок и резинок... Имеете полное право... Ну а если продавец сознательно отправила нерабочий велик, то это на ее совести и будучи мамой стоило бы понимать, что земля круглая и вернуть деньги... Нехорошие деньги на личных вещах ребенка страшно зарабатывать - может аукнутся... Вывод для меня лично, я правильно делаю, что покупаю только в своем регионе + ’самовывоз’, благо регион позволяет... Стадный рефлекс был, есть и будет, как бы мы щеки не дули, но люди изначально подверженны влиянию...
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Почему он повторно не попросил,меня как продавца добавить в покупателя?
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Подождите... есть правила!!!
деньги перевели? все добавить в покупатели просто обязаны!!!
то что там покупатель написал-это нечего не значит!!! и с чего вы взяли что она имела ввиду оценку ? Она может писала про отзыв в гостевой!

Apassionata• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Страшно стало? Вы ж, вроде, писали, что не боитесь ничего :)
Вообще-то, не должен никто вас ни о чём просить -- деньги Вы получили, товар отправили -- этого достаточно для перевода человека в покупатели.
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляgviktory
Ой спасибо,хоть кто-то отписался о данной модели,но цена у них соответственно.

А то весь день МОЯ ТВОЮ НЕ ПОНИМАТЬ

Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
А она должна еще и просить об этом? вы что шутите? Вы не новичек на сайте и прекрасно понимаете,что весь этот бред что вы пишите -ПРОСТО СМЕШЕН!!!
Вы прекрасно знаете правила
Омлетик• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
нормальный ход’почему он лично не просит, чтобы я повторно добавила в покупатели’. А почему Вы сразу, как только номер карты своей выслали, не добавили в покупатели?
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляgviktory
Так это все понятно было изначально!!!
удивляет почему продавец не добавил в покупатели?
Почему сейчас не добавит?
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.

А то весь день МОЯ ТВОЮ НЕ ПОНИМАТЬ

Вобщем все ясно с вами! Пошла пополнять черный список! Советчица РУЛИТ
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Вы наверное,новичок,ну да ладно расскажу вам,чтобы вы имели представление.
Кнопка мигает вверху ЗАКАЗ,она и мигала,и я видела это и скажите для чего еще добавлять в покупатели,если сделка была с помощью этой кнопки ,после того как покупатель написал что предпочитает не оставлять отзыв сделки,кнопка перестала мигать.Теперь ,понимать?
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Ой не могу

Она не перестала мигать,а вы ее отклонили...т.е. отклонили заказ!!!
Хоть не тут не врите!

Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Так это все понятно было изначально!!!
Почему сейчас не добавит?
Еще один,твою не понимать* читать пост 437
ладно копирайтну для вас
Кнопка мигает вверху ЗАКАЗ,она и мигала,и я видела это и скажите для чего еще добавлять в
покупатели,если сделка была с помощью этой кнопки ,после того как покупатель написал что предпочитает
не оставлять отзыв сделки,кнопка перестала мигать.Теперь ,понимать?
ладно копирайтну для вас
Apassionata• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Вот спасибо, что просветили! Сделали одолжение :)
Удивительно только, что ж эта кнопка вдруг ни с того, ни с сего перестала мигать... не знаете?
Любовь Калистратовна• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Ай, как смешно нам уже... Уже не плачете? За молочко не волнуетесь больше? Вот и славненько! Неужели настолько жизнь бездарна и нет других дел, чтобы весь день тут вам висеть? Пойдите хоть семью накормите

Веселуха Муха• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
какая же вы бессовестная, причем с маленькой буквы ’в’!((((( жаль мне вас, не от большого ума так себя ведете. И детй жаль, ничему хорошему их не научите!(((
malta.elena• 11 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Вам может и нет разницы, не знаю
а другого нет админа? вы я смотрю не торопитесь выполнять правила.
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
ладно копирайтну для вас

Вот думала писать или нет...но все же напишу...
У вас с головой все в порядке???

Анонимушка• 11 апреля 2013
какая же ты бессовестная, причем с маленькой буквы ’т’!,а еще писала в теме ,что переписка ложная,брехло
Играюся• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Сделка отменяется, если она не состоялась, ваша же сделка состоялась, поэтому вы обязаны были поставить статус ’Доставлено’, так как покупатель получил товар. А отменили вы ее по понятным причинам, чтобы забрать у покупателя возможность оставить отзыв. Но еще раз - отменив сделку, вы нарушили правила
Безберлоги.ру• 11 апреля 2013
Блин, ну это капец! Дамочки Автору реально, все равно! Деньги возвращать она не будет. А покупатель самоустранился!
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляmalta.elena
Таевка не админ! И эта не ее работа!
Анонимушка• 11 апреля 2013
ТАСЯ какая же ты бессовестная, причем с маленькой буквы ’т’!,а еще писала в теме ,что переписка ложная,брехло
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ой не могу

Хоть не тут не врите!

Ццццы... ну зачем вы подсказали? Всю малину*испортили, я это специально не описывала,хотела
непонятливым на дом.задание оставить или чтобы не скучно было провести вечер,

Пы.Сы. все об этом знают,а что здесь такого,имею полное право после слов
покупателя.