Тётя Хрюша• 11 апреля 2013
Продолжение темы Купила у продавца рухлядь
автор закрыл темку,я хочу разобраться от куда у анонима 90х60х90 ложная перписка?
Ответ дляPocupatel
ладно. дай бог никому не попадать в такие ситуации. мне инетерсно, покупателю в личку кто0то писал? ей хоть деньги не сдают? я не говорю, что мошенница. но она тоже виновата отчасти
ну почему же? апогей .... здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107077
Играюся• 11 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
был у Таси рейтинг 9,65,а теперь 6,95
та вроде такой и был
.. тем более снижают на 50%, а это не 50%...
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Девочки продавцы ,ответьте плиз на вопрос:
Вот вы к примеру,продали кофточку пр-во Китай- к вам обратился покупатель о возврате,вы знаете что вещь продали в хорошем состоянии,веских причин для возврата нет, и они высосаны просто из пальца -дефекты описывает ничтожные,вы знаете что проданная вами кофта в хорошем состоянии,иначе была бы на свалке, и она стоит этих денег,и в конце концов покупательница выбирала и покупала кофточку не с закрытыми ведь глазами?!
И через пять дней,пишет пуговица отлетела,верните мне деньги все-вы ее раннее зашивали,плавили и тд....Вот ваша реакция,только честно?
Ответ дляtaevka
У меня нет времени вникать в конфликт, но тут многие пишут-обманула!
Почему тема была создана после поломки колеса и недели юзанья?
За 5 лет такого насмотрелась на форуме
что покупатели, что продавцы... поэтому верю только своим знакомым, в которых уверена на все 100% а выбрать жертву и устроить ’митинг’ ВЕРНИ! ВЕРНИ! ВЕРНИ! это от скуки?
За 5 лет такого насмотрелась на форуме
вот именно - не читали!!! уже выяснили, что на протяжении этой недели покупатель просил забрать сие чудо техники!!, а Продавец не соглашался, и просил Советчицей его не пугать!!!! типа рейтинговому продавцу ничего не страшно!!!
Играюся• 11 апреля 2013
А вообще Тася начала напоминать Янку-жилетчицу
мало того, что не хочет делать возврат, так и засаживать покупателя начала под шумок
Играюся• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
ну да, а тормоз и перекошенное сиденье и умышленное скрытие этих нюансов вообще не в счет
Анонимарик• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Все таки правду говорят *Почему люди мыслят стадно и под дудку вожака* создав бы я первой темку,со словами:
-Девочки ,продала велосипед в объявлении написала ,что б/у в хорошем состоянии,козырек и рюкзак новые,в упаковке.Фото добавила с разных ракурсов все дефекты видны,крупным планом на фото.Все рабочее.Отправила велосипед за свой счет.
Покупатель схватил велосипед молниеносно,даже не поинтересовался о состоянии,хотя хорошо знаком с данной моделью,так как такой же,как у ее подружке.Возможно совершил покупку данного велосипеда,для запасных частей.Все кто спрашивал о состоянии,всем отвечала.
Муж специально вкручивал все назад,чтобы не потерялось,перед отправкой у него уточняла,а покупатель пишет что болта нет,сидушка расшатана- и что велосипед в нераб.состоянии,и что это повод говорит что велосипед в нераб.состоянии?
-Скол был виден на фото,я его не замазывала ничем,опять повторюсь на функ-ть руля совершенно не влияет.
-Сидушку закрепить-нужно по туже подтянуть ключами болт-это не проблема,просто даже если разложить по полкам,то когда товар перевозится,он априори может сам по себе немного открутится.
-Тормоз от не достающей резинки 2 миллиметра толщиной не влияет на функ-ть работы тормоза совершенно.
Ну подойди же по хорошему, нет же-сразу упреки вы не доложили болт,вы продали нерабочий велосипед,а теперь это колесо,-но я ведь знаю что все доложили,все рабочее,и я пошла на принцип,и стала отстаивать себя от этих наговоров,что я в априори не могла продать детю хлам,у самой дети.
Я клянусь что пишу правду, и для меня это не пустые слова- я верующий человек и в такой ситуации впервые.
Уверена ,что у многих мнение было бы иначе.... с подачи темки первой и описав свою правду.
Но,люди живут стадами, мыслят стадами, маршируют и грызуться стадами, факт ведь.
Личностей очень мало у нас осталось,в отличии от серой толпы* у которых есть свое мнение и свой взгляд на любые
вещи,и радует что такие люди есть,спасибо девочкам кто поддерживает меня в личке,и в этой темки.

Были случаи, когда недобросовестный продавец первым писал, и сразу, да, его защищают, но потом разобравшись, все равно выводят на чистую воду. Так що не плекайте надії.
Если бы вы были верующим человеком, то знали бы, что написано ’не клянись’.
И даже если покупатель не во всем прав и честен, то вы показали себя не с лучшей стороны, где оно добро, которое спасет мир?
Асталависта бэйби• 11 апреля 2013
Ответ дляtaevka
За 5 лет такого насмотрелась на форуме
я вас поддерживаю. У меня впечатление, что на советсице прав тот кто первый тему создал.
Ло Шарик• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Взяла бы возврат при первой же просьбе!
П.С. Реально такое делала и Вам советую!
Мастер Класс• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
В чём виновата? В том, что её обманули?
Ответ дляКасик
Я боюсь Вам отвечать, меня пугает такое кол-во восклицательных знаков.
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Молодцы, теперь каждый покупатель будет устраивать из мухи слона* и и после использования -если не понравится ,требовать возврат, вы пожертвуйте лучше деткам действ.нуждающимся.
Мастер Класс• 11 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Вот Вы модератор, а почему никак не реагируете на нарушение правил?
Меня больше волнует то, что ТАСЯ не перевела покупателя в Покупатели, не оформила сделку надлежащим образом. Тут все доказательства налицо, но Вы, как модератор и Администрация по данному поводу никаких действий не предпринимаете. Почему?
Мастер Класс• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
сотый ра:
не просила наложку
не просила добавить в покупатели
покупала китайское бу в ’хорошем’ состоянии, надеясь на магазинное состояние
не просила наложку
не просила добавить в покупатели
Это не вина, а ошибка. А это разные вещи.
Веселуха Муха• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Вы допустили эти 5 дней!!! Именно Вы, ведь покупатель хотел возврат сразу, в день получения Всшего прекрасного велика!!! Вы глупая или просто стыдно теперь уступать? Так гораздо более стыдно должно быть из-за продолжения Вашей возни в Ваших же нечистотах!
Ответ дляМастер Класс
Рейтинг понижен, каких еще действий Вы ждете, от администрации?
Меня такие вопросы удивляют.
Мастер Класс• 11 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Меня такие вопросы удивляют.
Где он понижен? У кого? Меня удивляют такие ответы.
У ТАСи как был 6,95 так и остался.
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
Можете пользуясь случаем цену сбить в 2-3 раза
Я это чёрное ярусами тоже хочу. Наверно заберу
Ой ,только увидела-потенциальные покупатели,налетели как стервятники,любите халявы.....
писала же вещи новые которые продаю,не мои помогаю допродать подружке она закрыла точку на рынке.
КонФФетОшка• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Верните деньги покупателю.
Apassionata• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Вот это я понимаю -- уважение к потенциальным покупателям...
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Меня такие вопросы удивляют.
Здравствуйте,
покупатель данный совершал покупку,через кнопку Заказ
после нашего совместного диалога,написал что ,дословно: Отзыв о сделке предпочту не оставлять.
В следствии чего,я отменила заказ, и по времени видно,что именно после этих слов слов покупателя, сделала отмену данного заказа.