Тётя Хрюша• 11 апреля 2013
Продолжение темы Купила у продавца рухлядь
автор закрыл темку,я хочу разобраться от куда у анонима 90х60х90 ложная перписка?
Apassionata• 11 апреля 2013
Было бы логично не только понижать рейтинг, но и добавлять в покупатели (у покупателя должна быть возможность всё-таки, оценить эту злосчастную сделку).
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Вот это я понимаю -- уважение к потенциальным покупателям...
а это как вы оцениваете и понимаете,слова уважение к продавцу?
- Можете пользуясь случаем цену сбить в 2-3 раза
Apassionata• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Человек написал (цитирую)
Я это чёрное ярусами тоже хочу. Наверно заберу
Всё. Остальное -- слова другого пользователя...
И, если честно, про ’уважение к продавцу’ -- это уже не Ваш случай.
Мастер Класс• 11 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Пропустила слово *будет
Вы хотите, что бы Т.А.С.Я. сама просила админов понизить ей рейтинг?
Покупатель должен написать админу и тогда рейтинг будет понижен.
Зачем покупателю писать, если Админ и модераторы сами отметились в этих темках не раз.
Писать надо тогда, когда это не выносится на общее обозрение.
А то выходит нарушать можно всем, пока на них не нажаловались.
Так что ждём реакции и понижения рейтинга.
Ответ дляМастер Класс
может вы станете админом кидстаффа?
Асталависта бэйби• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Здравствуйте,
покупатель данный совершал покупку,через кнопку Заказ
после нашего совместного диалога,написал что ,дословно: Отзыв о сделке предпочту не оставлять.
В следствии чего,я отменила заказ, и по времени видно,что именно после этих слов слов покупателя, сделала отмену данного заказа.
вы все равно ничего не докажете. Здесь прав тот, кто первый возмущаться начал. )))
Мастер Класс• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Здравствуйте,
Странный у Вас подход. Сделку Вы отменили, а возврат принимать не хотите.

Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Пропустила слово *будет
А зачем еще писать? Ведь Факт нарушения имел место, и администрации об этом уже известно...
Мастер Класс• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
может вы станете админом кидстаффа?
Не бросайтесь в крайности. Просто если приняли правила, то логично их придерживаться всем.
Или я не права?
Тогда огласите тех, на кого эти правила не распространяются, чтобы в будущем я не была бы ВИНОВАТА в том, что меня обманули.
Или я не права?
Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
в милиции жде дела тоже по заявлению пострадавшего рассматриваются
Но милиция действует строго в рамках Уголовно-процессуального кодекса, там по-другому никак нельзя. Кроме того, уг. дела возбуждаются просто по факту. Неправильная аналогия
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Умиляет такой народ, не зная всей правды,оскорбляет,обсасывает пол дня мои объявления,и крича -верни деньги,бессовестный продавец понизьте ей рейтинг, посадить ее на кол,гоните с кидстаффа и чуть ли не 5 лет расстрела ей.«Дайте хлеба и зрелищ!»
Ответ дляPopelushka
ну пострадал конкретный человек, а не мы с вами. админы кидстаффа руководствуются местными правилами.
Чупокабра• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Здравствуйте,
Я спрошу еще раз:
Почему не перевели поэтапно всю сделку? Видно прекрасно, что вы просто ИСПУГАЛИСЬ! Иначе, если б вы прям так принципиально восприняли сообщение от покупателя, что не хочет оценивать сделку, вы бы просто дождались (или посоветовали ей, если не знает), поставить в отзыве ’Сделки не было’. Но вы даже не подумали об этом а скорее зачищать свои хвосты, чтоб ни в коем случае драгоценный рейтинг не понизился.
Ответ дляТ.А.С.Я.
и прилюдную порку забыли)
Apassionata• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Стадо, серая масса (с) Т.А.С.Я. Что с нас взять?
Ответ дляТ.А.С.Я.
покупатель давно закрыл эту тему. Зачем Вы ее снова создали? Сами провоцируете на ’обсасывание’. Экая Вы непоследовательная
Бабка-ежика• 11 апреля 2013
Ответ дляApassionata
я с тасей соглашусь.99% здешних-стадо.личного мнения нет.а если кто-то высказывается не так,как все-готовы на кол посадить.
Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Вы же сами создали эту тему, еще и жалуетесь
Веселуха Муха• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
а Вы уже. Только не умиляете, Вы просто противны. Сначала Вам нужны были фото колес - Вы из получили. Потом Вы ждали продавца аналогиных великов, чтобы убедиться , что резинка имеет место быть - и это Вы получили! Что Вы теперь ждете!??? У моря погоды?! Деньги верните! Ужас какой-то, а не продавец! Поганой метлой гнать таких нужно!!!!!
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну да,я об этом и писала раннее.
Мнения людей,которые не главные в моей жизни,ничего не значит.А тем более когда унижают человека морально, словами,на пустом месте мне их просто жаль.
Бабка-ежика• 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
дааа,и вы конечно же не из этой массы
неа.я не знакома ни с продавцом ни с покупателем.
УлыбАчка• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Своему я купила так как ребенку нет еще годика,и я не посажу в велик без ограничителя.
а на том, который продали, тогда кто катался 5 раз?!!!! Вы или Ваш муж? или вы его у подьезда нашли?
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Учитывая данный контингент,любителей зрелищ и мяса*,дай хоть кого-то порвать ,и
что-бы вы еще делали в такой непогодный вечер?
Ответ дляМастер Класс
Как зачем, а может там уже мир, дружба, жвачка
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Подумайте кто катался,будет чем занять вечер.