Тётя Хрюша• 11 апреля 2013
Продолжение темы Купила у продавца рухлядь
автор закрыл темку,я хочу разобраться от куда у анонима 90х60х90 ложная перписка?
Файна цьоця• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Девочки,покупатель до сих пор не просит добавить в покупатели,вам больше всех нужно.
Пы.Сы.буду теперь следить за каждым продавцом, а то все белые и пушистые.
у покупателя не забирала возможность оставить отзыв,с его стороны был отказ от сделки,а не с моей,так на миноточку.
Покупатель,как раз выглядит на вашем фоне очень достойно,а вы как бы помягче выразиться...опустились ниже плинтусы...
Залатавая• 11 апреля 2013
и еще...так много учасниц в этой теме...давайте как в Ммм...кто за продавца-переводит 1 грн на ее счет, кто за покупателя-на счет покупателя))) утром подведем итоги)))
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
+100
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
Да по 10 можете мне кидать
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
странно...почитав часть первую этой новеллы была убеждена покупатель прав, читая вторую -сомневаюсь. девушка не пропала, отвечает на все посты. .. не хамит и не грубит-значит убеждена в своей правоте. а вы дорогие советчицы, не допускаете вариант что это китайцы что-то клеили, а не автор ..и про склейку может ей и неведомо было...болты тоже могли не все быть изначально...ИМХО
Благодарю.Бывает не сдерживаюсь и съязвить могу,люди не виноваты что нападают это их видение
ситуации,и оно зачастую бывает ложным.,я это понимаю.
Асталависта бэйби• 11 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Где там было именно фото разломанного колеса с местом склейки? В каком ответе?
в первой теме, которую покупатель создал.
Залатавая• 11 апреля 2013
далось вам это добавление в покупатели))) добавьте ее ради Бога в покупатели и пойдем мирно спать)))
Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы мне предлагаете надцать страниц перечитать? Там не было фотографии именно разломанного и склеенного колеса.
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Вот она -- следит за нами
Да у вас явно третий глаз* открылся?!
Спасибо ,я в год кабана родилась.

Залатавая• 11 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Да по 10 можете мне кидать
с вами не интересно. ..я вас в первой части не видела))) вы типа новичок.
Ответ дляАнти-аноним
Так это все понятно было изначально!!!
удивляет почему продавец не добавил в покупатели?
Почему сейчас не добавит?
Потому-что рейтинг упадет, ведь будущие покупатели разбиратся не будут и читать почему негативный отзыв тоже не будут, а ТАСЯ искренне (или не искренне, ну ей самой виднее в общем, чужая душа потемки) считает, что ее незаслуженно в чем-то обвиняют всем миром...
Залатавая• 11 апреля 2013
Ответ дляgviktory
Цитата:
Потому-что рейтинг упадет, ведь будущие покупатели разбиратся не будут и читать почему негативный отзыв тоже не будут, а ТАСЯ искренне (или не искренне, ну ей самой виднее в общем, чужая душа потемки) считает, что ее незаслуженно в чем-то обвиняют всем миром...[/cit
так уже ж в гостевой отметились....на пол листа)))))
Тётя Хрюша
• 11 апреля 2013
Ладно девочки,пойду корма себе насыплю,
меня показали-молодцы,зачет)))
а теперь вам следующее задание,а теперь по плану так понимаю,очередь моего мужа,детей ...
ок,угадайте кто мой муж жду с не терпением

меня показали-молодцы,зачет)))

Пьяная вишня• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Ладно девочки,пойду корма себе насыплю,
меня показали-молодцы,зачет)))

у вас недостаток общения?
Залатавая• 11 апреля 2013
Тася, не переживайте. ..главное что вы искренне уверены в своей правоте...это главное! ! я лично верю что вы ничего не втюхивали...такое стечение обстоятельств. качество велика не очень изначально, это мы все поняли, а нового обладателя он (лисапет) принять не захотел.
OLGA686_2010• 11 апреля 2013
Какой бессовестный продавец, я в шоке, еще и подкалывает! А казалась такой порядочной.... Неужели 300 грн. стоят такого, своей репутации, просто человеческого отношения? Вас противно читать, и покупать у вас желания нет и уже не появится! Как жаль, что понижения рейтинга может требовать только покупатель, а то я бы сама потребовала!
Залатавая• 11 апреля 2013
Ответ дляOLGA686_2010
так давайте продавцы начнут каждому желающему и неудовлетворенному возвращать деньги. у нее есть своя позиция и она в себе уверена. скорее всего это стечение обстоятельств. у вас никогда такого не было когда одалживаешь чудую вещь а она у вас, именно у вас, ломается....а до этого работала много лет...не было такого???
Залатавая• 11 апреля 2013
предлагаю скинуться на новый лисапет или ремонт старого всех желающих))) и закрыть этот вопрос.
Асталависта бэйби• 11 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
было фото подписанное покупателей как фото колеса с местом починки.
OLGA686_2010• 11 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
Такого не было, но я два раза принимала возврат на свои б/у вещи, просто потому, что девочкам они не подошли, а не по причине дефектов! И оба раза на большую чем здесь сумму и без криков и гама! А здесь продавец сама в первой теме написала что дефекты были, но надо было спрашивать самой, это нормально? Она заведомо продала такой велосипед и выкручивается! Больше писать здесь не буду не вижу смысла, надеюсь не нарваться такого продавца в будущем! А вам ТАСЯ должно быть стыдно...
Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
не выдумывайте. Там было фото, как колесо болтается на оси (стр. 14), фото нормального колеса (стр. 15) и фото двух колес, вид сзади (стр. 15)
Голодаю• 11 апреля 2013
Надо четко в объяве озвучивать, в каком случае и как делается возврат. А то как полно действительно кинутых покупателей, так и куча продавцов, на которых покупатели ’ездят’. Неоднократно уже тут приводились примеры-получила платье, допустим-, надела на вечеринку, а потом вернула продавцу, а продавец-лох уже вернул деньги, даже не посмотрев состояние своего товара. Или вот у меня была покупательница- по телефону просила описать ей букет запаха духов)), а потом на меня кидалась, что духи оказались слишком сладкие и цветочные, и я должна вернуть ей деньги. При том, что она новое открывала и брызгала)) Я, естественно, не вернула - но на моей стороне закон, что парфюмерия надлежащего кач-ва возврату и обмену не подлежит.
Я все это к чему- нелишне добавлять в объяве ’ вопросы о состоянии вещи должны быть заданы до покупки’.
Девочки, этих тем стало так много.....люди, что ж это такое? Мы все живем не на мил. и если человек покупает через ин-нет да еще и Б/У, да еще и ребенку- знач нет денег купить новое, как можно обмануть? Где ваша совесть? А потом плачут, что продажи упали и т.д., а как можно верить людям посте таких ’тась’? Я так же купила сапоги для себя, но новые, за 450 грн, у продавца с рейтенгом ого-го....а пришли с дыркой сквозной, которые даже ремонту не подлежат! И продавец включив мороз, денег так и не вернула! И тему создавала, но у нее рейтенг высокий, а у меня нет) вот и вся история! А тут для ребенка, да даже если просто не подходит-верните деньги человеку!
Ответ дляТ.А.С.Я.
люди переходят к оскорблениям, когда заканчиваются остальные аргументы.
Просто читая Ваши высказывания, простите за откровенность, но ничего, кроме таких выражений, на ум больше уже не приходит
Наглость, сарказм, ирония в Ваших словах явно не Вам в плюс, хоть изначально и рассматривала эту ситуацию 50х50 по обе строны... Чисто по человечески можно было бы забрать велик назад, причем девочка предлагала возврат без никаких затрат для Вас, Вы ничего бы от возврата не потеряли абсолютно... Не понимаю, как можно так не любить себя и позориться за 260гр.
я бы уже аккаунт свой удалила с сайта от стыда и позора чес. слово
Странный способ у ТАСИ восстановить справедливость - создать новую тему и, вместо попыток правдиво обрисовать ситуацию со своей стороны - стеб, оскорбление других пользователей, не поддерживающих ее. А по делу - НИЧЕГО.
Я не знаю, зачем Вы создали эту тему, если все равно уперлись рогом, что денег не вернете - то ли хотели себя обелить (не вышло) - значит, Вам все же не наплевать на мнение других; то ли пиаритесь таким способом.
Вы скрыли дефекты от покупателя. Да, Вы не обязаны возвращать деньги, здесь никто никому ничего не обязан, но чисто по-человечески, по-’мамски’, Вы могли пойти на компромисс. В вашей переписке Вы с самого начала были настроены агрессивно, т.е. заняли оборонительную позицию - значит знали, что претензии будут, и будут обоснованны.
Не верю ни единому Вашему слову, ТАСЯ, ни единому. Человек, пылающий праведным гневом, ведет себя совсем иначе.
Ответ дляГолодаю
ага, и при покупке новых вещей надо уточнять у продавца-нет ли там сквозной дырки случайно?!!