Тётя Хрюша• 11 апреля 2013

Продолжение темы Купила у продавца рухлядь

автор закрыл темку,я хочу разобраться от куда у анонима 90х60х90 ложная перписка?
Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ для4udik
Это мое самое большое разочарование
Тасю довольно не плохо знаю по советчице. Никогда близко с ней не общались, но читая ее посты всегда складывалось мнение как о позитивном, адекватном, разумном и отзывчивом человеке. Очень она мне импонировала со своим грамотным и красивым изложением своих очень здравых и хороших мыслей и красивой, яркой и запоминающейся аватаркой.
Найдя в ее ассортименте необходимый мне товар я бы не задумываясь совершила покупку, так как почему-то пребывала в уверенности, что адекватные с моей точки зрения люди в советчице в той же степени адекватны и в продавалке.
Видимо я ошиблась
Обидно блин
и мне((

Кастрюлька• 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
так по моему для этого и создана эта темка

Вы знаете, у меня тоже были неприятные моменты на этом сайте, но желать что-то детям, вспоминать Бога или советовать купить лекарства я бы не стала, тем более из-за китайского барахла. Для меня такие темы просто шок.
Apassionata• 11 апреля 2013
Ответ для4udik
Это мое самое большое разочарование
Видимо я ошиблась
Обидно блин
Вы озвучили мои мысли :( Вообще, в Советчице очень много девочек, которых я люблю... и ТАСЯ была одной из них.
Ната Лия• 11 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
да,но на месте автора я бы не стала открывать еще одну темку и упорно ее не закрывать
Ната Лия• 11 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Мааздам• 11 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Особенно умиляет,когда это пишут посторонние люди,которые незнают точно кто прав,но они же себе жертву выбрали. Это,наверное,сродни сериалу))
автор Тётя Хрюша • 11 апреля 2013
Дикая Роза
Цитата:
ТАСЯ, дост Бог чтоб и Вам впарили такое же ! И Вас жалко не будет... а в таком случае скажу - пусть эти деньги останутся Вам.. на лекарства !

Не понимаю, как можно кому-то пожелать несчастья?

Знаю то, что Вы другим желаете (особенно от души), то обычно Вам и возвращается - проверено жизненным опытом.

Мааздам• 11 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Девочки,ну а вдруг Тася и правда отправила в нормальном сост. велик? Ну мало ли...А ведет она себя так,потому что устала,что-то доказывать.Все равно на нее столько грязи вылили.
Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ дляМааздам
я думаю, уставшие что-то доказывать не открывают новую тему для обсуждения себя и своего поступка. А тут продавец уже 7 часов принимает грязевые ванны, и тему не закрывает
Ната Лия• 11 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
я об этом уже 5 раз писала,но полный ноль
автор Тётя Хрюша • 11 апреля 2013
Ситуацию я описала еще в посте 265,

велосипед отправлен в рабочем состоянии, меня это не напрягает , я буду -

доказывать свою правоту и убеждать в ней своих оппонентов еще на несколько страниц,меня оклеветал покупатель,сказав

что велосипед в нераб.состояние отправила,да меня задело за живое,да любого бы задело-когда он знает правду.
Acida• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Ситуацию я описала еще в посте 265,

Вы ведете себя не как ’задетый’ человек, Вы просто стебетесь в этой теме не по-детски Весомых доказательств Вашей правоты не вижу.
Чучело-Мяучело• 11 апреля 2013
Я больше склонна верить продавцу. Во-первых количество отличных отзывов говорят о себе. А покупатель недавно зашел, поездил на велике,хоть и сломанном ,а потом претензии возникли. 260 грн не те деньги,чтобы глотку перегрызать. Если вы покупатель считаете,что ваши дети на хламе не должны ездить,так берите новый. Что ж вы не распросив подробно сразу ухватились за цену ? И не 300грн как вы 15 стр рассказывали ,а 260!
ТАСЯ терпения вам и поменьше таких маромоев!
Sofiko• 11 апреля 2013
Ответ дляМааздам
ну о каком нормальном состоянии речь? Вы видели, в каком состоянии были протекторы на колесах? И это ’раз пять на улице’? Папа на нем рассекал, что-ли? Или у них дома асфальт? Совесть нужно иметь! Если бы он был в нормальном состоянии, она бы молча его забрала и продала бы кому-то другому! А так видит, девочка новенькая, ’прыгать’ не будет...
автор Тётя Хрюша • 11 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Благодарю.
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы читали переписку? Покупатель сразу же написала что велик в ухасном состоянии.перечислив все его недостатки и попросила возврат...
На что ТАСЯ отказала и отключила кнопку покупателя,что она не смогла оценить сделку!!!
И нечего тут обзывать покупателя! Она свою тему закрыла и сделала для себя выводы!А вот тася стебется и дальше продрлжает нести чушь
Карусель-весель• 11 апреля 2013
мені здається , такі як покупець просто побачили, як тут дівчата завжди захищають всіх хто жаліється на продавців, вірять всім хто створює такі темки , і просто цим зараз користується!
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Благодарю.
За что интересно? За лесть???
Покорительная• 11 апреля 2013
Тася, причем здесь Ваши принципы, ведь страдает в первую очередь РЕБЕНОК ????

Как-то совсем не по себе от Ваших постов - Вы ерничаете, глумитесь, стебетесь, хотя дело касается абсолютно необходимой вещи для ребенка, пускай и чужого. Вы себе представляете, насколько мерзко это выглядит со стороны ?

Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Когда кажется...вы видите тут покупателя?
Свою тему она закрыла уже давно...
Карусель-весель• 11 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Свою тему она закрыла уже давно...
а можливо Ви і є покупець під анонімом
її тему я бачила
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
а можливо Ви і є покупець під анонімом
її тему я бачила
Нет уж!!! И уже не буду Тася в черном списке

а вы можете попробывать
Играюся• 11 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Видимо вы не следили за хронологией событий.. Покупатель обратился СРАЗУ, как получил велосипед с указанием дефектов, на что продавец ответил, что покупатель сам виноват, что не спрашивал о дефектах, очень много несостыковок со стороны продавца, сама себе противоречит все это время, то ’я не должна была говорить о дефектах, виноват покупатель, что не спросил’, а теперь позиция ’какие дефекты? не было никаких дефектов, покупатель сам все придумал’. Покупателю отказали в возврате СРАЗУ, еще до колеса, колесо судя по всему уже стало последней каплей
Кастрюлька• 12 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним

а вы можете попробывать
Интересно, сколько человек занесли покупателя в чёрный список)))
Popelushka• 12 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Я думаю, если ее занесли в ЧС такие продавцы, как ТАСЯ, то ей повезло
Sofiko• 12 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
А давайте новую темку откроем с опросом
Играюся• 12 апреля 2013
+ ко всему было нарушение сделки со стороны продавца. Продавец ОТМЕНИЛ сделку, которая уже состоялась, этого не имел права делать, тем самым забрал возможность покупателю выставить оценку
Sofiko• 12 апреля 2013
и назовем ее ’Продолжение темы Купила у продавца рухлядь, часть 3’
Popelushka• 12 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Я вообще считаю нормальным, когда люди вносят друг друга в свои ЧС, если они категорически не сходятся в каких-то вопросах, касающихся продаж.
Кастрюлька• 12 апреля 2013
Ответ дляSofiko
А давайте новую темку откроем с опросом
Так вроде была уже голосовалка ’кто за кого’. Наверное магнитные бури сегодня.