Дорогие советчицы, кто болел неврозов, какое состояние у вас при этом было,что помогло!отзовитесь!
konfetti-vika• 27 июля 2015
Хожу к психотерапевту. Пью антидепрессант.
Состояние было ужассссс, сейчас уже лучше, тревожность прошла.
О сестра( Состояние просто жесть. Внутреннее напряжение, тревога, апатия, невозможно сосредоточится, рассеянные внимание, плохой сон и аппетит, разные страхи. У меня страх сойти с ума например. Помогают транквилизаторы, но не надолго. Нужно искать хорошего психотерапевта, психотерапия очень хорошо помогает. Я сейчас как раз в поиске, может кто подскажет контакты толкового специалиста в Киеве?
Ответ дляAne4ka777
Идентично!!!! Я третий год мучаюсь(