Колхозница• 27 июля 2015
Делюсь рецептом детского диетического блюда
Часто сама выискивала рецепты,без зажарок,не жзирное и чтоб вкусно.
На ужин приготовила и сама с удовольствием лопала.
Мой мальчуган вообще непонимает всяких рагу,салатов,смешение игредиентов,но это лопал на ура.
В сковороде растапливаем чуток слив.масла.
Туда кубиками: куриное филе,картофель,кабачок,лук репчатый.Добавляем воды,солим,добавила пряностей типо Италийських трав.Тушим.В конце добавляем 1 ст.л.сметаны,еще тушим 1 мин
Ням-нямка,мой и не понял,что там кабачки и лук)