Наверняка• 27 июля 2015
Где в Киеве можно купить мясные фрикадельки Семпер?
Раньше продавали в Сильпо, сейчас нет (((Может кто видел в Ашане или еще где-нибудь...
Показушница• 27 июля 2015
Может я не в тему,но нам когда-то по гум.помощи давали деткам сосиски консервированные,девочки,я вкусней сосисок не ела даже в СССР,честно.
Наверняка
• 27 июля 2015
Ответ длявентиляторная
Сами делайте,это легче,чем искать...
Представляете -сама я делаю, и не только фрикадельки, но вопрос в том как их взять с собой? На отдых скажем...мясо с собой тоже не повезеш....
Наверняка
• 27 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
В антошке были
Точно! Спасибо, надо глянуть!