Красавица писяная• 27 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения? Кто-то помнит эту тему?
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Ответ дляСусановна
да я помню, что уже избавились???
Нет, я была из тех, кто хотели узнать ответ на свой вопрос.... только сегодня получила ответ... просто в шоке!!!
КрытыхРынков• 27 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Поподробнее пожалуйста.
Сусановна• 27 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Везёт Вам, а мне так и не ответили((((((
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Я ждала ответ 2 недели! Не знаю, бывают ли такие совпадения, но хотела бы спросить мнегие девочек, может кому-то тоже правду сказали?
Пищалка• 27 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Я тоже писала... и тоже в шоке.... Даже не знаю что сказать
Трактор Вика• 27 июля 2015
как интересно, все такие в шоке, хоть расскажите вкратце, чтобы и мы в шоке были, хоть немного
Пищалка• 27 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мне погадали,но как то расплывчато.Не могу проверить
Я довольно скептически относилась, но мне ответила девушка настолько точно, что я обалдела.... Хотелось бы, чтобы она чаще выходила на связь...
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Это касается здоровья, не хотелось бы распространяться на весь мир
КрытыхРынков• 27 июля 2015
Автор той темы сейчас на сайте, может заглянет сейчас на огонек). А вам автор предсказывал а или нет?
{СоJIнТсЕ}• 27 июля 2015
Ответ дляПищалка
Просто мне прямо ответили на мой вопрос и подробностей не было.Ну как тут определить?
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
так под анонимами ж все
У меня были проявления артрита... Сдала анализы, которые мне рекомендовала и... ШОК!!!! В точку!!! И лечение порекомендовала, в нашей дыре фиг до врача добьешься!!!
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
А ее можно как-то пригласить в тему?
КрытыхРынков• 27 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А ее можно как-то пригласить в тему?
наверное нет, та тема закрыта.
Пищалка• 27 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
У меня приблизительно так же получилось... Не могли год поставить диагноз. Или эта женщина врач... или???? И лечение назначила
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А Вам что ответили, все-равно под анонимами
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
наверное нет, та тема закрыта.
Дайте ссылку, не могу найти
Пищалка• 27 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А что Вы спрашивали? На какую тему?
КрытыхРынков• 27 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Дайте ссылку, не могу найти
ниже уже дали. Блин, читаю ту тему и грустно так ((, если вам правду сказали, то и про Украину правда (( ничего хорошего.
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Мне тоже грустно про Украину читать, остается только молиться....
Пищалка• 27 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
будем надеяться.... что нам еще остается