Акукарача• 11 апреля 2013
кто давал маленьким супрасин? как дозировка?
вчера сделали прививку на корь и краснуху, сегодня температура 38, сдали анализ крови и мочи на дому - все хорошо, по телефону педиатр сказал давать супрастин, но не уточнил дозировку- СЕЙЧАС ТЕЛЕФОН В НЕ ЗОНЫ, кто давал, нам 1 годик По четвертинки или по половинке?
Вбигудях• 11 апреля 2013
Мы в три года давали по 1/4, но лучше эриус или что -то поновей супрастина
Акукарача
• 11 апреля 2013
Ответ дляkvito4ka88
в 8 месяцев по совету педиатра 1\4
СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ?
starova-123• 11 апреля 2013
3 раза в день, по 1/4 таблетки. Супрастин очень сильный препарат. Лучше эриус или фенистил. Там в инструкции есть дозировка.