Любавишна• 28 июля 2015

Сколько бы Вы заплатила за он-лайн консультацию психотерапевта?

Здраствуйте дорогие советчицы.Работаю врачом-психиатром, есть квалификация психотерапевта, давно веду пациентов, работаю в стационаре, большой опыт работы, хочу попробовать он-лайн консультации, хотелось бы узнать спрос и вопрос оплаты.Цены у коллег разные, от 100 грн до 20 евро и выше. Насколько необходима данная услуга, и какую цену готовы платить за качество, длительность консультации 45 - 50 минут:
Результат:
вже голосів: 322
263 (81.68%) 100 гривен
51 (15.84%) 200 гривен
8 (2.48%) 300 гривен
Alina-justlive• 28 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

100%
Жаль немногие способны прислушаться к своему сердцу. А там есть все ответы) Итуиция обязательно подскажет, подходит ли и нужен ли вам этот специалист
Спасибо за отзыв на основании личного опыта!

автор Любавишна • 28 июля 2015
Ответ дляМагиня

’придурь’ - это из Вашей профлексики?
У всех есть...Тоє
Alina-justlive• 28 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Несколько лет работаю с Киевским специалистом по скайпу. Сейчас сеанс стои 700 грн.
Я плачу 500 по скидке как постоянный клиент. Длится 1.5 часа, при необходимости может задержаться на 15-30 мин. (без доплаты).
Несмотря на свой средний доход, мне не жаль этих денег, потому что это специалист с большой буквы. А сеанс не просто базар, а лечение. И благодаря этой женщине моя жизнь и я невероятно изменились)
А было ради интереса пообщалась за 100 грн. с психологом с КС. Вроде всё верно говорит... всё правильно... Но шаблонно. Именно ’правильно’. Не углубляясь в то, по каким причинам и для чего МНЕ дана эта ситуация. ЧТО я должна из неё вынести, именно Я, а не вообще как правильно... Ведь у каждого свой путь и свои уроки. И одна и таже ситуация для разных людей может предусматривать разные способы её решения. Например, измена супруга. Кого-то должна научить защищать свои интересы, кого-то - самоуважению, кого-то - отпускать и строить новую жизнь, а кого-то - бороться за своё счастье.
Нол пока встратила только одного психолога, который помнит об этом)
Остальные - действуют шаблонно) Поэтому на ’шаблонного’ мастера просто для ’поговорить’ - гривен 100)
А тот человек, который способен помочь, естественно стоит дороже)
Спасибо, очень жизненнно написалаи, как есть в практике.
автор Любавишна • 28 июля 2015
У всх есть. То є людське...
Alina-justlive• 28 июля 2015
Ответ дляМагиня

1000%
личность психотерапевта - инструмент коррекции и терапии, а тут что-то по инструменту вопросов много
Очень точно написано!
Чавонадо• 28 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Не несут ответственности, в основном безответственно люди, что очно , что он-лайн. Торговаться заочно за моих будущих пациентов, Вам это зачем?

Вы сами дали сейчас ответ - Вам нужны пациенты с Советчицы. Но уровень ведения Вами он-лайн разговора свидетельствует о Вашей неготовности к такой работе. Ищите пациентов у себя в больнице, а я пишу тут с одной целью - чтобы люди не отдавали деньги за филькину грамоту и отличали профи скайп консультанта от дилетанта.
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Зачем квалифицированному психиатру становиться психологом? В мире полно психов...помогайте им...

Alina-justlive• 28 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Согласна, спасибо за поддержку.
И вам спасибо за смелость, очень важный подняли вопрос в теме, как для психотерапевтов, так и для клиентов)Хочеться вас поддержать и пожелать успехов)
Магиня• 28 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
У всех есть...Тоє

тоє)), а как Вы с клиентами общаться собираетесь?
Вы видите разницу в своих сообщениях, по ВСЕМ параметрам)), с той же Anna_F , Alina-justlive ? Этим девушкам охотно верю, что они психотерапевты, с ними можно было бы начинать разговор о коррекции или терапии, с Вами извините нет, даже если бы Вы доплату за свою ’работу’ предлагали.
автор Любавишна • 28 июля 2015
Ответ дляЧавонадо

Я планируют вести сайт, блог, причём тут читатели форума, тут продавалка ,как я понимаю. И я задала конкретный вопрос определённой категории женского населения. А что конкретно именно Вас не устроило?
автор Любавишна • 28 июля 2015
Ответ дляМагиня

Не нужно так сердится зо опечатки , хотя это может быть только Ваше....
Печенюшка• 28 июля 2015
Помимо чисто профессиональных навыков и умений у врача должны быть: любовь к людям, толерантность, мягкость, желание помочь и принять. Манера Автора вести диалог лично у меня вызывает большие сомнения в наличии этих качеств, не относящихся напрямую к медицинской сфере. А поскольку в такой хрупкой сфере как психотерапия эти качества безусловно важны, то моё мнение, что к Автору, привыкшему лечить людей принудительно, мало кто пойдет по доброй воле.
автор Любавишна • 28 июля 2015
Ответ дляAlina-justlive
Спасибо, взаимно, хотя у меня впечатление про нахождении на 1 сессии групповой терапии , с клиентами с ПТСР после неудачной терапии.
Магиня• 28 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

милый такой терапевт)))
Откуда Вы знаете кто я, и что мое))?
Надеюсь, тема была для Вас полезна, и Вы все же когда-то найдете СВОЙ путь, но дальнейшее продолжение беседы с Вами сейчас в подобной теме считаю нецелесообразным
Удачи
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
поддерживаю...у автора же опыт работы в психушке...все наверное известно, как там с больными обращаются
Чавонадо• 28 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

Вести сайт, блог и заниматься он-лайн консультированием это разные вещи. Сделайте свой блог увлекательным, дайте ответы на интересующие Советчиц вопросы, благо Вы их много найдете, и к Вам потянутся люди. Сделайте, киньте ссылку, Советчицы посмотрят и решат купят Ваш товар или пройдут мимо. Сама идея отличная, не устроило отношение к ’определённой категории женского населения’ которая для Вас является потенциальными пациентами. Хоть опишите их, своих потенциальных пациентов, может и я в их категорию войду
автор Любавишна • 28 июля 2015
Ответ дляМагиня

милый такой терапевт)))
Откуда Вы знаете кто я, и что мое))?
Удачи
Всех благ...
автор Любавишна • 28 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да- да именно, и в передаче про экстрасенсов такое...
автор Любавишна • 28 июля 2015
Ответ дляЧавонадо

Блог был на одном из медицинских сайтов, сайт закрыли к сожалению, сейчас планирую восстановить работу

КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2015
Ответ дляЧавонадо

не советую входить...автор наверняка накосячила в больнице, с работы выперли, больница одна на всю область и устроиться по профессии не реально...все просто...
автор Любавишна • 28 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Да у меня есть определённый стиль, харизма, это очень помогает в работе. Недостатка в пациентах нет, простой вопрос.
автор Любавишна • 28 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну насмешили...
Чавонадо• 28 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

+1000. Увы очень на это похоже. Думаю разговор в этой ветке был всем на благо, как Автору (Советчицы не такие и примитивные), так и потенциальным пациентам
автор Любавишна • 28 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я загнипнотизировала администрацию больницы...
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ну насмешили...
вот и посмейтесь...а лучше на коррекцию к психологу сходите....может посоветует вам сменить профессию, пока не поздно...
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
автор Любавишна • 28 июля 2015
Как говорит моя подруга, это нужно иметь счастье, что бы выгнали...
Бабульция• 28 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

Пробуйте в цирке работу поискать, фокусником-гипнотизером. Стиль и харизма будет Вашим преимуществом в отборе
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
подруга такая же...
автор Любавишна • 28 июля 2015
Что не устроило, уважаемые? Кто- то конкретно написать может?