Kidstaff• 11 апреля 2013

Напоминание о мошенниках

Обязательно прочтите наши рекомендации по безопасности сделок https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-753852

Уважаемые пользователи, будьте внимательны в отношениях с неизвестными людьми. Помните, администрация сайта никогда не попросит Вас:
- сообщить пароль от Вашего аккаунта;
- перечислить деньги за какие-либо услуги, кроме пополнения баланса, согласно установленной формы и только по Вашему желанию;

В личной переписке возле администраторов и модераторов имеются соответствующие надписи.
Если кто-либо угрожает Вам блокировкой или удалением, делает замечания от лица администрации, без соответствующего статуса, просьба сообщить об этом любому Модератору или Администратору. Список Администраторов и Модераторов нашего сайта:
Администраторы:
- Admin
- Kidstaff
- Martaa
- Kabizyaka

Модераторы Объявлений:
- Модератор-Натали
- Модератор-Тарья
- Модератор-Валерия
- Модератор-Светлана
- Модератор-Елена
- Модератор-Алеся
- Модератор-Лина

Не забывайте читать отзывы по сделкам и гостевую книгу пользователей, прежде чем перечислять деньги. Помните, мошенники постоянно ищут новые способы обмана.

Удачных Вам покупок и продаж.
vlaliza• 11 апреля 2013
Спасибо за список админов и модераторов
МасяняС• 11 апреля 2013
а может администрация внесет какие либо изменения по отношению к явным мошенникам, чтобы видно было издалека, так сказать.
Уверена, многие поддержат и будут Вам весьма признательны.
vlaliza• 11 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
Было бы неплохо,если бы пометить можно было ник как-то,а не искать в черном списке или в советчице и продавалке
МасяняС• 11 апреля 2013
Вот именно, можно в статусе указать *Мошенник* месяца так на два, при этом не дать возможность его изменить. Ах, да, и запретить этому человеку менять Ник.
Any• 11 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
А кто запретить ему зарегистрироваться снова? Давайте писать отзывы горе-продавцам, правдивые. Дабы зашел в гостевую - и все ясно. А к новичкам и так все относмятся с долей недоверия))
МасяняС• 11 апреля 2013
Ответ дляAny
Да, но не все продавцы добавляют в покупатели, а если отписаться в гостевой, не нет факта сделки-отзыв будет успешно удален.
Янгел• 11 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
А нельзя ж никак удалять ни отзывы ни комменты в гостевой......
МасяняС• 11 апреля 2013
Ответ дляЯнгел
смотри, ник можно поменять, отзыв удалить, если в покупатели не был переведен человек и конфликт не обсуждался публично, тогда и сделки ’не было’...
zhenya2106• 11 апреля 2013
спасибо
AlinaSa• 11 апреля 2013
спасибо за спсок
Any• 12 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
Вы сейчас так уверенно пишете об удалении отзывов в гостевой Не удаляют их просто так
nova_mama• 12 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
Если по переписке будет видно, что сделка была - никто отзыв не удалит, даже если продавец в покупатели не переводил.
Поэтому все нюансы лучше оговаривать в переписке под объявлением или в ЛС, а не по телефону. И не удалять сразу.
вика-11• 11 октября 2013
Спасибо! Хотя если человек только добавился и у него 0й рейтинг.то сложно распознать мошейник он или нет...
snigurochka71• 20 ноября 2013
Здравствуйте. А мне что делать? я несколько дней бьюсь как рыба, не могу вернуть свои деньги. У одного продавца не первый раз покупаю товар, всё преждеде было нормально. Но в последний раз, страшный обман, прислала мне вещь, вообще не совпадающую с описанием,возврат никак не хочет сделать, прекрасно знает что обманула. написала просьбу к Админу, тоже как то тихо, нет действий.
lavannda• 23 ноября 2013
Ответ дляsnigurochka71
Создайте тему на Советчице. Побольше шума, назовите всем контакты и имя продавца, поддерживайте темы в топе и скиньте ссылку на эту темя тому самому продавцу. У меня так подруга сделала, после того как долго и нудно в одиночку воевала с аферисткой. Помогло. Дай Бог и Вам поможет.
Светка-пипетка• 23 ноября 2013
Блин! И я попалась к мошенникам...только вот отправила огромный пакет с вещами,оплатила почти 75грн за доставку укрпочтой.... Вобщем,спасибо Вам Демченко Марина Анатольевна Луганская обл.,г Краснодон,ул.Шевченко д.38,кв.89! что научили меня меньше доверять кому-попало! Жаль,а я всего-лишь хотела помочь.... хотя сама нуждаюсь в помощи как многодетная мать!...печально что есть такие ублюдки,которые пользуются чужим доверием и живут за счет кого-то!!!((
snigurochka71• 26 ноября 2013
https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%...

4627 0812 9146 0900 Бродовицкая д.в. это номер счёта афферистки

8093-75-23-540 ЭТО ЕЁ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ЛЖЁТ, И КО ВСЕМУ ХАМИТ!!!
НА САЙТЕ У НЕЁ ЛОГИН karaoke_17.87
НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО СТРАНИЧКА НЕ ОДНА, НО ДАННЫЕ СЧЁТА И ФАМИЛИЮ, НЕ ИЗМЕНИТЬ.
luda_tereh• 26 ноября 2013
Помогите что делать перечислила деньги за курточку. ни курточки ни денег.Пишу ей в сообщение верните деньги или курточку не хочет отвечать выходит на сайт каждый день.
Светка-пипетка• 29 ноября 2013
ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИЦА!

https://www.kidstaff.com.ua/user-693790.html
Здесь на кидстаффе она зарегестрирована как
darya.sokolova
Девочки,мошенница!!!!! Попросила переслать укрпочтой за мой счет,после того деньги не вернула!!! Да и сумма там не маленькая за доставку-почти 75грн!!! Я когда на почте узнала сумму отправки-набрала ее номер и она дала практически сразу согласие,хотя пересылка дорого выходила...я просто хотела помочь-увидев ее объявление о помощи https://www.kidstaff.com.ua/tema-7644436.html ,но оказалось что она еще и чужие фото выложила украв их со статьи http://izvestia.ru/news/553577 ! Хотя сама являюсь многодетной матерью и нуждаюсь в помощи! Очень не приятно что среди нас есть такие уроды,котрые пользуются доверием и живут за счет кого-то!
Зовут мошенницу- Демченко Марина Анатольевна,Луганская обл.,г Краснодон,ул.Шевченко д.38,кв.89,ее тел. 0993590127

НЕ ПОПАДИТЕСЬ, как попалась я!!!
lixy27• 01 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИЦА!

darya.sokolova

НЕ ПОПАДИТЕСЬ, как попалась я!!!
случайно заметила что мадам с моего города..
поделом ей, ей вернется все.. вы от этого не обеднеете, и она не разбогатеет..
Из-за меньше чем 100 грн не стоит себе нервы тратить, оно того не стоит, лекарства дороже(..
Здоровья и счастья Вам и вашим деткам!
lixy27• 02 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИЦА!

darya.sokolova

НЕ ПОПАДИТЕСЬ, как попалась я!!!
сделала скрин вашего сообщения на страничке в вк, знакомые найдутся..
http://vk.com/clothes4u
ms.nadie• 13 декабря 2013
Продаю вещи на Сландо. Звонит дамочка ,хочет купить пуховик.Поинтересовалась состоянием пуховика,и способом оплаты.Предоплата? Без проблем! Давайте номер карты! Да,еще номер тел.держателя карты,если что.И тут началось самое интересное: звонит со скрытого номера девица,развязным тоном представляется сотрудником Приватбанка.Живо интересуется наличием кредитки,балансом на ней,еще какие карты есть с плюсовым счетом? Она знала о существовании у нас кредитки,копилки.Номера карточек были ей известны.Она мне назвала ДАЖЕ наше кодовое слово -то самое,которое могут знать только клиент и сотрудник банка.Никакой оплаты за пуховик,.конечно не поступило....Потом приходит смс о том что пароль карты-копилки пытались изменить. На мои обращения в Приватбанк никакого толка:Идите в милицию. А что я могу предьявить,у меня кроме номера тел.никаких данных. Читала на Сландо о МНОЖЕСТВЕ подобных случаях мошенничества-там заканчивалось тем что людей просили перезвонить на их номер, пройти к банкомату.изменить пароль,отправить смс на номер 10060 и деньги у них с карточек исчезали.У нас до такого не дошло-мы к банкомату не ходили,смс не слали,просто послали наглую тетку куда подальше и пригрозили сдать ее в милицию.А карточки пришлось заблокировать.
2903• 18 декабря 2013
Ответ дляms.nadie
Спасибо за предупреждение!
Инна Цилинко• 23 декабря 2013
пришли два ответа совершенно от разных людей на почту но Kidstaff.com.ua остерегает меня от общения с этими людьми пишет было сформировано автоматически правда ли это?
Miss-Princess• 23 декабря 2013
Заметила что есть много плохих отзывов об этом продавце https://www.kidstaff.com.ua/user-86154.html хотела купить мыло,но не буду.Уж слишком много плохих отзывов.Обратите внимание.
natus7447• 23 декабря 2013
Хочу всех предупредить, и мы попались мошенникам. Через группу в Контакте (её сейчас не существует) купили сыну вещи: курточку и ботинки (350 грн.), по телефону договорились с парнем, что перечисляем только треть суммы на карточку, а когда увидим путь посылки по новой почте, перечисляем остальную сумму. Так и сделали. Когда пришло время получать посылку, оказалось, что вместо наших вещей нам упаковали тряпочку в виде изношенной футболки. На многочисленные наши звонки не отвечали и страницу удалили. Все данные этих мошенников у нас есть, даже фото. В Контакте есть их страницы: они с Кривого Рога Козловский Александр и его спутница Павлова Любочка. Мы всячески пытались мирно разрешить ситуацию, в ответ - блокируют. Кстати, опять создали группу Петр Титов в Контакте, без стыда выставили все те фото вещей, даже наши (купленные тогда).
ms.nadie• 24 декабря 2013
Хочу рассказать как попалась мошеннице по имени Зюськина Лена из г.Хмельницкий! Продает дубленку из ’натуральной’ кожи,с капюшоном чернобурка требует полную предоплату2800 с торгом договорились за 2400 ,открываю я посылку,а там дубленка,из ДЕРМАНТИНА! ! ужасного качества,кустарного производства! вещь не стоит и половины суммы! продавец нагло врет что кожа натуральная,делает из тебя идиота,возврат совершать отказывается!Хотя вначале договаривались если что -вернет деньги без проблем. ССЫЛКА_ https://www.kidstaff.com.ua/tema-8024814.html НЕ связывайтесь с ней,не давайте никаких предоплат! Потом деньги не вернете!
Юный натуралист• 03 января 2014
так здесь, я так поняла, мошенники работают в открытую. и рэйтинг у них 100%. и отзывы о них только суперовые. меня например взула мошенница ее ник Гном4 - Адамчук Лариса николаевна. дети остались без новогодних хомяков а я без денег. так я даже отзыв не могу написать потому что у меня нет рейтинга. и администрации пофиг. САЙТ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!! здесь нужно только в пракуратуру!!! другого выхода нету.
Nata_77777• 03 января 2014
Я і ще один покупець проплатили гроші і не отримали дитячі речі. Продавець Иваненко Елена Игоревна шахрай, хочемо подати її в чорний список. І просимо вжити заходів, щоб покупці були більш зхищеними. У вас є служба безпеки. Людину ж можна вичислити по Приватбанку.
Юный натуралист• 03 января 2014
да. и того же мнения. почему эти аферисты имеют рейтинг 100% и только положительные отзывы? я уже неделю ничего не могу добиться. и главное, что я оней не могу оставить отзыв. что это за правила здесь такие? получается, что здесь аферистов больше чем добросовестных продавцов???