Kidstaff• 11 апреля 2013

Напоминание о мошенниках

Обязательно прочтите наши рекомендации по безопасности сделок https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-753852

Уважаемые пользователи, будьте внимательны в отношениях с неизвестными людьми. Помните, администрация сайта никогда не попросит Вас:
- сообщить пароль от Вашего аккаунта;
- перечислить деньги за какие-либо услуги, кроме пополнения баланса, согласно установленной формы и только по Вашему желанию;

В личной переписке возле администраторов и модераторов имеются соответствующие надписи.
Если кто-либо угрожает Вам блокировкой или удалением, делает замечания от лица администрации, без соответствующего статуса, просьба сообщить об этом любому Модератору или Администратору. Список Администраторов и Модераторов нашего сайта:
Администраторы:
- Admin
- Kidstaff
- Martaa
- Kabizyaka

Модераторы Объявлений:
- Модератор-Натали
- Модератор-Тарья
- Модератор-Валерия
- Модератор-Светлана
- Модератор-Елена
- Модератор-Алеся
- Модератор-Лина

Не забывайте читать отзывы по сделкам и гостевую книгу пользователей, прежде чем перечислять деньги. Помните, мошенники постоянно ищут новые способы обмана.

Удачных Вам покупок и продаж.
Берта_Мария• 10 января 2014
Создается впечатление, что это сайт для кидал
Дианка_10• 13 января 2014
здравствуйте как можно отправить человека в список мошенников?проплатила ей сапоги она их другой девушке переслала и деньги не вернула и другие девушки мне пишут с вопросами о ней она уже как минимум 3-х человек обманула https://www.kidstaff.com.ua/user-593190.html вот ее страница!
Shechek• 19 января 2014
Подскажите, пожалуйста, у меня сегодня хочетприобрести вещь девушка с ником prudnikova. В чёрном списке есть имя Прудникова Дарья Анатольевна. Это не одно и то же лицо? Может кто-то сталкивался, подскажите.
alextana• 20 января 2014
Ответ дляБерта_Мария
Кого я вижу, Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей - ВЫ ЛИ ЭТО?
Вера Леонидовна• 02 февраля 2014
ЕЕ имя Россол Елена Викторовна г. Харьков
Ну что же, Елена Викторовна-педагог сэконд хэнд, будем писать правду о вашем товаре
Прежде всего сообщаю,что мне почти 70 , врать никогда в жизни не умела и к старости так и не научилась.
Шуба за 1600, о качестве которой Вы писали дифирамбы и куплена нами после стольких сомнений расползается , начиная от воротника , просто в руках так называемая песочная норка не только по швах , но и сама шкурка.Вот почему Вы не дали возможности приобрести ее в Харькове!!!!Вы занимаетесь продажей настоящего дерьма!!!За такие дела Вас Господь накажет обязательно.
Но не это главное-нам уже известны все Ваши координаты, поскольку город для нас не чужой и друзья ой какие есть !!!
Поэтому предлагаю в течении суток на № карточки 5168 7572 0241 7509 перечислить 1600грн , а норковое манто Вам отправим сразу же , после получения денег по указанному Вами адресу.Таким образом, очень надеюсь, что мы не будем вынуждены прибегать к так называемому личному знакомству и вопрос разрешится по обоюдному умиротворению.
Не могу написать, что с уважением, таких как Вы не уважают
Вера Леонидовна.
Zarek1979• 07 февраля 2014
ДЕВЧОНКИ!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Я конкретно попала!!!Наврала мне что товар в хорошем состояние,что дефектов нет,а пришол поломан,грязный,и сразу удалила объявления,на звонки не отвечает.Она новенькая,рейтенг 0,она продает обувь в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/546594619546 вот смотрите и здесь наверное врет людям что обувь новая а продает рваную.тел 050-200-17-34 Ирина.может быль и на сландо она.Будьте осторожны с ней !!!!я очень жалею что у нее купила товар ..сегодня она удалила свои объявления https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-686113.htm... а в личной нашей переписке сделала спам . что можно с делать?
ее фамилия Роза Ирина Анатольевна !!!! тел.050-200-17-34. с города Евпатория
lyba1309• 05 марта 2014
И я туда-же...
Спешу поделится своей историей.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
ОБМАНЩИЦА И МОШЕННИЦА С РЕЙТИНГОМ 9,65 %.
Некая mdcm00 Мятыга Ирина или Елена из города Харьков!!!
Еще 28 ноября 2013 года Ирина заказала у меня товар на 225 грн.
Взяв во внимание тот фактор, что Ирина заказывала уже не первый раз, я поверила ей и отправил заказ без предоплаты.
И тут я ’лоханулась’ извините за выражение.
Ирина пропала...
15 декабря на мои письма ответила некая сестра Ирины Елена, сообщив мне, что Ирины нету, но они обязательно оплатят за посылку.
И все....
Не сестры, не Ирины, не денег за посылку.
Хорошо, что было кому посылку забрать с почты, а оплатить не кому.
Вот уже 4 месяц Ирина заходит на сайт, видит мои письма и просто в наглую не отвечает мне.
inna76dp• 20 марта 2014
И я кажется сегодня попала:( Очень обидно, что есть такие люди, поэтому мы так и живем, начни с себя называется...
sveta.svergun• 21 марта 2014
внимание!!!!!внимание!!!!

...МАР ИНА...МОШЕННИЦА,ВЫСТАВЛЯЕТ ТОВАР ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ,А КАК ТОЛЬКО К НЕЙ ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ СРАЗУ ЖЕ РАСТОРГАЕТ СДЕЛКУ....и удаляет объявление,
inna76dp• 21 марта 2014
Девочки не связывайтесь с Юлия Врач, а 20.03 еще была ’продаю срочно’ карта на Гончар Сергей 5457 0822 3182 5436.
Админы! Придумайте, пожалуйста, как защищаться, я понимаю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, но все же... Может их удалять с сайта и не давать с данного IP регистрироваться больше никогда, может не разрешать менять имена? Ну я не знаю... Они меняют имя и другие не знают кто это такие.
Kitrik• 22 марта 2014
Добрый день, а у меня получилась совсем не красивая ситуация, покупала у продавца с хорошим рейтингом Вика-- бандажное платье. В объявлении было указано размер 46-48, я ношу 46 и у меня уже есть бандажное по-этому я знаю, как оно сидит. Так вот мало того что но пришла с биркой с размером S, и даже примерно не налазит на меня. Я понимаю, что может быть моя вина, что ЕЩЕ РАЗ не уточнила размер, я бы конечно его могла бы просто продать. Но платье пришло в таком состоянии, что мне было бы даже стыдно продать его другому человеку. Оно изнутри все запачкано следами от дезодоранта, несколько швов разошлось и очень небрежно зашито и при этом даже нитки не обрезаны. Естественно девушка заявила, что обратно принимать его не хочет, хотя никакой проблемы я в этом не вижу, если ты уверена что у тебя хороший товар. В общем, после таких продавцов начинаешь не доверять даже людям с большим рейтингом. Можно что-то принять потому что деньги то может и не огромные, но позволять продавать такие заношенные вещи это вообще абсурд)))) Было бы не плохо что б таких продавцов вообще не было на этом сайте...
tani4kasoni4ka• 27 марта 2014
спасибо за полезную инфу!!! )))
tani4kasoni4ka• 27 марта 2014
из за не серьезных покупателей страдают норм.продавцы(((