Фиона Шрековна• 28 июля 2015
Женская консультация Бровары!!!
Доброе утро девочки!!!Кто с Броваров подскажите!! Иду к врачу в броварскую поликлинику в женскую консультацию каб.145 там есть 2 врача Петренко Світлана Анатоліївна і Бабич Ніна Андріївна, к какой пойти,посоветуйте пожалуйста!!
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2015
у первой я рожала (пожилая она уже), а вторая заведующая роддома в прошлом и моя соседка)), я б пошла к первой
Глаголица• 28 июля 2015
идите к Гончаренко Светлане , имхо, самый адекватный врач на всю консультацию.
Фиона Шрековна
• 28 июля 2015
Ответ дляГлаголица
а в какой кабинет??
Глаголица• 28 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а в какой кабинет??
я не помню, спросите в регистратуре.