Нашли в капусте• 28 июля 2015
Какие фрукты положить в молочное желе?
Буду печь бисквит с прослойкой желе. Нижний корж кофейный, верхний обычный и покрыть шоколадом. Какие фрукты лучше положить в молочную прослойку? апельсин?
Нашли в капусте
• 28 июля 2015
Ответ дляYa_nina
тогда можно киви!
я слышала что киви горькое в молочной заливке становится. Боюсь.
Медсестричка• 28 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
апельсин и киви дадут горечь 100%, я ложу обычно банан или нектарин,грушу, зимой хурму.
Нашли в капусте
• 28 июля 2015
Ответ дляМедсестричка
с апельсином я лично пробовала, горечи не было. С киви пробовала моя знакомая - сказала что выбросила. Наверное, попробую с нектарином и апельсином..
Медсестричка• 28 июля 2015
Ответ дляYa_nina
буду знать...тоже с нектарином сделаю )))
я еще в желе вместе с фруктами добавляю сладкий крекер с маком, такая вкуснотища сытная получается