Бусурманша• 28 июля 2015
Где заказать спортивный костюм для девочки?
Девочки, на каких американских/британских сайтах можно заказать спортивный костюм на девочку?
Нашла пока что только на чилдрене по-отдельности штаны + худи.
Нам в школе сказали не заморачиваться - достаточно штанишек и футболочки. Штанишек у нас гора, спасибо крейзи и волмарту. ;) Футболочки вроде какие-то централизовано будем покупать на класс.
Кофточек тоже полно - не помню уже, крейзи или чилдрен, но где-то там. Костюмы они какие-то такие, убогие.
Хильченко А• 28 июля 2015
Ответ дляlisiza35
Я перелапатила кучу сайтов и нашла таки в Украине на скидке классный костюм. и цена у них сейчас на скидке в районе 350грн. Хотите напишите в личку, сброшу Вам ссылку.
а для хлопчиків там єсть ,дайте і мені ссилку ,