Ширли-Мырли• 11 апреля 2013

Ашан на Лыбедской

Девочки, кто знает в Океан Плазе на Лыбедской есть Реал и Ашан. Или Реал это и есть Ашан, который на оф. сайте Ашана высвечивается.
Л.а.в.а.н.д.а.• 11 апреля 2013
был Реал, он выкуплен Ашаном и 19 числа там на месте Реала откроют Ашан

автор Ширли-Мырли • 11 апреля 2013
Спасибо, а то не могла понять. Сегодня увидела бигборд с рекламой Ашана и подумала, что может там уже два гипермаркета. Ашан меня больше устраивает.
bozhko_k• 11 апреля 2013
Ответ дляЛ.а.в.а.н.д.а.
19 этого месяца? А где именно? Прямо возле метро где-то?
Brita• 11 апреля 2013
Ответ дляbozhko_k
В океан плазе,внутри вместо реала.
lenna• 11 апреля 2013
так он уже работает?
Brita• 11 апреля 2013
Ответ дляlenna
так он уже работает?
19 апреля открытие
lenna• 11 апреля 2013
спасибо, торможу)

bozhko_k• 11 апреля 2013
Ответ дляBrita
В океан плазе,внутри вместо реала.
Спасибо!
Л.а.в.а.н.д.а.• 11 апреля 2013
Ответ дляosovitnaya
один и тот же, просто ашан поглотил реал, там пока все завесили, вчера заехали туда, а там такой облом
людочка21• 11 апреля 2013
Да))я живу возле океана!!!Да Реал с позавчера - закрыт ,а с 19 числа этого месяца - открытие Ашана)
автор Ширли-Мырли • 12 апреля 2013
Ну посмотрим, мне как бы Ашан больше устраивает, будем надеяться, что он не будет уступать, тому что на Петровке.
Спасибо девочки, порадовали.