28 июля 2015

Ищу здесь любовницу мужа!!!

знаю что ты здесь,зовут Лера,продаешь через этот сайт. Любовница женатого мужчины 33 -х лет, отзовись здесь,давай поговорим. Познакомились вы на СЗ.
показать весь текст
Автор не томите фото плиз
Шкура Шуры 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

да, фото нашла. Красивая блондинка ,густые брови,ЗАМУЖНЯЯ!!!!

Так Вы лучшее ее мужа ищите, и ему расскажите, чем его благоверная занимается .. .)
автор тянитолкайка 28 июля 2015
ПОЗВОНИЛА, сейчас с мужем буду говорить
КоролеВешна 28 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Вы думаете ей будет стыдно? С чего вдруг? Может она в него влюбилась? Автор писала, что она тоже разводиться собирается..Я понимаю в маленьком городке еще могут узнавать, а в Киеве можно умереть на улице и пролежать три дня - никто не заметит..
Та фигушки....Я так поняла, что на советчице одни змеючки сидят. А они то все знают и всех
Кондуктор трамвая 28 июля 2015
Не выйдет она на связь!!!!!!
Тюрюнь_Тюнь 28 июля 2015
У меня мадам которая мужа увела в альбоме есть фото.
Гордая_птичка 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

я хочу всю правду знать, как давно это все длиться , меня на части разрывает
Миленькая девушка,не убивайтесь,это пройдет!!! Отпустите Козлищу на волю...у Вас все будет хорошо,а он значит не ваш человек. У меня такое было,при чем любовь была неземная..оно изменяло с теткой на 10 лет старшей меня,а потом еще и расказало мне,а мне было 22,осталась совсем одна.....думала,что все ,жизнь закончилась. Но нет! Жизнь стала только лучшей и благодарна судьбе,что убрала из моей жизни все ненужное)) Вы только не ищите любовницу и не нужно с ней говорить,только вам хуже будет,будете её во снах видеть....Забудьте!Шлите их всех!
холециститная 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
ПОЗВОНИЛА, сейчас с мужем буду говорить
и что сказала???
Ответ длятянитолкайка
ПОЗВОНИЛА, сейчас с мужем буду говорить

Фото не будет
ТихоЯ 28 июля 2015
))) Автор, хвото вашего мужа в студию !!! )))))
Очень-очень 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
ПОЗВОНИЛА, сейчас с мужем буду говорить

Держитесь. Все пройдет, и это тоже.
КоролеВешна 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
ПОЗВОНИЛА, сейчас с мужем буду говорить
Блин...как вы все успеваете??? И здесь пишите и там разборки, КАПЕЦ!!!Но будем теперь ждать все чем закончится ваша история. Это круче сериала
Ума Палата 28 июля 2015
нах он вам нужен ? научитесь получать удовольствие не требуя его от окружающих) оно тогда само придет))
Ответ длятянитолкайка
ПОЗВОНИЛА, сейчас с мужем буду говорить

И выйдет сухой.
Фото бы выставили . Может гулять перестанет с чужими.
КоролеВешна 28 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Фото не будет
КинА не будет...
Диверсификация 28 июля 2015
Козочка позвонила? Это уже интересно, автор ведите себя достойно не оскорбляете её говорите спокойно как только можете и раз уж решили разводиться скажите что теперь её козлик свободен пусть забирает
ТихоЯ 28 июля 2015
...фото мужа давайте...у меня соседка Лерочка...и торгует на кидстаффе))))
ВундерКИНГ 28 июля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Миленькая девушка,не убивайтесь,это пройдет!!! Отпустите Козлищу на волю...у Вас все будет хорошо,а он значит не ваш человек. У меня такое было,при чем любовь была неземная..оно изменяло с теткой на 10 лет старшей меня,а потом еще и расказало мне,а мне было 22,осталась совсем одна.....думала,что все ,жизнь закончилась. Но нет! Жизнь стала только лучшей и благодарна судьбе,что убрала из моей жизни все ненужное)) Вы только не ищите любовницу и не нужно с ней говорить,только вам хуже будет,будете её во снах видеть....Забудьте!Шлите их всех!
прям как моя история. поддерживаю
Птица секретарь 28 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Блин...как вы все успеваете??? И здесь пишите и там разборки, КАПЕЦ!!!Но будем теперь ждать все чем закончится ваша история. Это круче сериала
Я вот тоже не понимаю: и тут, и с мужем выясняет отношения..
Птица секретарь 28 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
...фото мужа давайте...у меня соседка Лерочка...и торгует на кидстаффе))))
А вы с Воскресенки?
Козачка от густых бровей .брежнев как то не сексуально:-)
Здесь на минутку 28 июля 2015
Прикрепляйте фотоС фото быстрее найдете
Стрекозей 28 июля 2015
Девки..ну я с вас балдею:) Развесили уши на троляку:)
Тюрюнь_Тюнь 28 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
КинА не будет...

И к гадалке не ходи.
Что жаль фото свое :-)
Мадам БрЮшкина 28 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Не выйдет она на связь!!!!!!
уже вышла, автор пишет
Птица секретарь 28 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Козачка от густых бровей .брежнев как то не сексуально:-)
Та то татуаж волосковый...
Птица секретарь 28 июля 2015
Ответ дляСтрекозей
Девки..ну я с вас балдею:) Развесили уши на троляку:)
Зато весело
Стрекозей 28 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Зато весело
ага:)обхохочешься с бабской тупости :)
Ра ру ра ру ра 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

пока не хочу, жду ! у меня есть железняк-фото с муженька телефона, надеюсь найдется ,тут же уже находили так. Я реально хочу поговорить и все!
А если они по делу встречались, а Вы со своей ревностью не в шоколаде окажетесь?
...аяприкольная 28 июля 2015
Ага!уже и позвонила....умора