28 июля 2015

Ищу здесь любовницу мужа!!!

знаю что ты здесь,зовут Лера,продаешь через этот сайт. Любовница женатого мужчины 33 -х лет, отзовись здесь,давай поговорим. Познакомились вы на СЗ.
показать весь текст
Кондуктор трамвая 28 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Она должна знать о нем интимные подробности...Ну типа форма родинки на правом полупопии

гы-гы, не подумала об этом. Помню темка была, девочки ’хвастались’ любовницами мужей - выставляли фото. Фото Леры нужна!!!!!!! А вдруг есть соседи ее
Кожугетовый ансамбль 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

пока не хочу, жду ! у меня есть железняк-фото с муженька телефона, надеюсь найдется ,тут же уже находили так. Я реально хочу поговорить и все!
так кидайте фото сюда!
размахер 28 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
И кому от этого будет хорошо?
Удалено администрацией...
автор тянитолкайка 28 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
А вам девы по прикалываться, пущей найдет автор ту что ищет, не мешайте. Мой совет поделитесь этой новостью с мужем Леры так будет веселее говорить и мужу вашему яйца чужой муж оборвет и ей даст а вы вроде как и не причем.

так оно и будет, эта тема предупреждение, фото ее есть, я себе в вайбер бросила, а телефон не успела ,этот зашел и понеслось.Мужу ее узнает по любому!!!
оксюморон 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

о том, что я по любому развожусь и она со своим тоже, она же ЗАМУЖНЯЯ , я своего заставлю к мужу идти и говорить все ,пусть еще в морделец получит

зачем вам это? злость? есть такое дело. но многие от любовниц назад приходят к женам т.к понимают что их любят- не думали о таком? не показывайте себя скандальной, сохраните достоинство для себя же. чем пофигистичней вы будете, тем мужа это больше зацепит. хотите насрать ему- этим и насрете. хотите вернуть- этим тоже больше шансов вернуть, чем скандалами. психологов-тренеров слушайте пока дров не наломали
Мексиканочка 28 июля 2015
фотку в студию.
автор тянитолкайка 28 июля 2015
Ответ дляоксюморон

зачем вам это? злость? есть такое дело. но многие от любовниц назад приходят к женам т.к понимают что их любят- не думали о таком? не показывайте себя скандальной, сохраните достоинство для себя же. чем пофигистичней вы будете, тем мужа это больше зацепит. хотите насрать ему- этим и насрете. хотите вернуть- этим тоже больше шансов вернуть, чем скандалами. психологов-тренеров слушайте пока дров не наломали

мне он больше не нужен,он свой др с ней провел.Она у него КОЗАЧКА записана,фуууууууууууу
Кондуктор трамвая 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

психую, но имя ,можно еще и др, оно не так давно было, он ее по..вал уже

на поняла какое предпоследнее слово
Птица секретарь 28 июля 2015
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
А может он тоже гуляет, а может она спасибо скажет, что быстрее развели, чтоб соединится узами Гименея с мужем автора..
Ламборджини 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

как мужа зовут моего? и ск лет?
Саша ,38 лет и что?
Королева красоты 28 июля 2015
всего 137 вариантов
https://vk.com/search?c%5Bage_from%5D=33&c%5Bage_t...
Мадам БрЮшкина 28 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так кидайте фото сюда!
тогда кто-нибудь пожалуется и тему закроют
Бабушка мороз 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

о том, что я по любому развожусь и она со своим тоже, она же ЗАМУЖНЯЯ , я своего заставлю к мужу идти и говорить все ,пусть еще в морделец получит

а почему Вы за другую пару решаете разводится им или нет? Решайте внутри своей семьи, а еще вариант поискать причины измены внутри семьи...
оксюморон 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

мне он больше не нужен,он свой др с ней провел.Она у него КОЗАЧКА записана,фуууууууууууу

так зачем тогда вам с ней общаться? соберите инфу и слейте ее мужу)
Ответ длятянитолкайка

пока не хочу, жду ! у меня есть железняк-фото с муженька телефона, надеюсь найдется ,тут же уже находили так. Я реально хочу поговорить и все!

Фото в студию
Хачапууури 28 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Саша ,38 лет и что?
мимо... 33 ему ж вроде бы..
Тролю как могу 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

о том, что я по любому развожусь и она со своим тоже, она же ЗАМУЖНЯЯ , я своего заставлю к мужу идти и говорить все ,пусть еще в морделец получит
тю, а вдруг муж ее простит? зачем сразу разводиться
Коробка с карандашандрами 28 июля 2015
Че все такие злые? Зачем вам все это?
автор тянитолкайка 28 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
фотку в студию.

пока не буду,я надеюсь она среди нас и сейчас читает, фото будет следующий шаг,тут и вк
ПешитеБесАшипок 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

о том, что я по любому развожусь и она со своим тоже, она же ЗАМУЖНЯЯ , я своего заставлю к мужу идти и говорить все ,пусть еще в морделец получит
ууу...может там такая шо и не получит))
Кондуктор трамвая 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

мне он больше не нужен,он свой др с ней провел.Она у него КОЗАЧКА записана,фуууууууууууу

может фамилия такая у нее? Или телефон исправил - КОЗОЧКА
размахер 28 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
всего 137 вариантов
https://vk.com/search?c%5Bage_from%5D=33&c%5Bage_t...

это же ужу 33, а не ей
ВундерКИНГ 28 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
А сз это где?
тогда точно не вы))))
ВундерКИНГ 28 июля 2015
Вот это прикол))))Первый раз такое)))))))
автор тянитолкайка 28 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Саша ,38 лет и что?

33,не Саша,эту падлу по другому зовут
Мексиканочка 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

пока не буду,я надеюсь она среди нас и сейчас читает, фото будет следующий шаг,тут и вк
так пойдите в тот район фото, покажите у местных лотков, ларьков -узнают и еще и покажут где живет.
ВундерКИНГ 28 июля 2015
Автор, а почему мужу мозги не выносите,что он на сайте знакомств???При чём здесь Лера?
Вы всех его любовниц будете искать? Может проще мужа поменять))))))))
ВундерКИНГ 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

да, фото нашла. Красивая блондинка ,густые брови,ЗАМУЖНЯЯ!!!!
ужас какой
размахер 28 июля 2015
https://vk.com/search?c=[bmonth]=6&c[city]=314&c[country]=2&c[name]=1&c[photo]=1&c[q]=%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F&c[section]=people&c[sex]=1&c[status]=4
Если указать что замужем и предположить что ДР в июле
Королева красоты 28 июля 2015
Ответ дляразмахер

это же ужу 33, а не ей
тогда вариантов на капельку больше
https://vk.com/search?c%5Bcity%5D=314&c%5Bcountry%...