28 июля 2015

Ищу здесь любовницу мужа!!!

знаю что ты здесь,зовут Лера,продаешь через этот сайт. Любовница женатого мужчины 33 -х лет, отзовись здесь,давай поговорим. Познакомились вы на СЗ.
показать весь текст
Птица секретарь 28 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
так пойдите в тот район фото, покажите у местных лотков, ларьков -узнают и еще и покажут где живет.
ЗАЧЕМ?????
Кондуктор трамвая 28 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
так пойдите в тот район фото, покажите у местных лотков, ларьков -узнают и еще и покажут где живет.

и расскажут с кем гуляет
Svetafor0709 28 июля 2015
автор, давайте фото, заинтриговали, капец а вдруг я её знаю, раньше жила на воскресенке
Мадам БрЮшкина 28 июля 2015
Ответ дляразмахер
https://vk.com/search?c=[bmonth]=6&c[city]=314&c[country]=2&c[name]=1&c[photo]=1&c[q]=%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F&c[section]=people&c[sex]=1&c[status]=4
Если указать что замужем и предположить что ДР в июле
у мужа автора др в июле
автор тянитолкайка 28 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
так пойдите в тот район фото, покажите у местных лотков, ларьков -узнают и еще и покажут где живет.

я сейчас на все готова, Лера позвони своему любовнику сейчас,он мне телефон не дает,набери его,давай поговорим, я скандалить не буду, я хочу знать всю правду как давно у вас все это
Фрекен бок 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

Киев,Лера или Валерия с Воскресенки ,очень надо поговорит
тебе что не с кем больше поговорит?
Диверсификация 28 июля 2015
Давайте фото козочки прославим её тут вам шерлоки советчицы по фото столько инфы найдут ого го
автор тянитолкайка 28 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, а почему мужу мозги не выносите,что он на сайте знакомств???При чём здесь Лера?
Вы всех его любовниц будете искать? Может проще мужа поменять))))))))

я хочу всю правду знать, как давно это все длиться , меня на части разрывает
Птица секретарь 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

я сейчас на все готова, Лера позвони своему любовнику сейчас,он мне телефон не дает,набери его,давай поговорим, я скандалить не буду, я хочу знать всю правду как давно у вас все это
Ну не унижайтесь. Отпустите его...
Кондуктор трамвая 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

я сейчас на все готова, Лера позвони своему любовнику сейчас,он мне телефон не дает,набери его,давай поговорим, я скандалить не буду, я хочу знать всю правду как давно у вас все это
Давайте фото, сдесь много девочек с Воскресенке, поможем.
ВундерКИНГ 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

я хочу всю правду знать, как давно это все длиться , меня на части разрывает
Я Вам верю,и хорошо понимаю.Была в такой же ситуации.
Бросила нафиг, живу спокойно.
Не Лера,так другая будет.
КоролеВешна 28 июля 2015
Я тоже думаю, что лучшая месть, это кинуть сюда её фото. Таким тварям так и надо!!!!
Цветочница 28 июля 2015
Ну автор и дура, не удивительно что муж гуляет
ПешитеБесАшипок 28 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Я тоже думаю, что лучшая месть, это кинуть сюда её фото. Таким тварям так и надо!!!!
да им пофиг((
Птица секретарь 28 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Я тоже думаю, что лучшая месть, это кинуть сюда её фото. Таким тварям так и надо!!!!
Ну и что дальше? Ну напишут, что у нее нос длинные, губы как попка утки, глаза косые, волосики реденькие...Как автору это поможет?
Анонимба 28 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Я тоже думаю, что лучшая месть, это кинуть сюда её фото. Таким тварям так и надо!!!!

Пусть фото своего мужа сюда выложит... значит ее Вы оскорбляете, а ему никто еще не предложил КУЙ отрезать.... А если это будет Ваше фото - взятое случайно троллякой из Интернета - знаете сколько Вам напишут и сколько раз Вас проклянут? Думайте, прежде чем ерунду творить
Форточка с диоптриями 28 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

пока не хочу, жду ! у меня есть железняк-фото с муженька телефона, надеюсь найдется ,тут же уже находили так. Я реально хочу поговорить и все!

Так если есть фото, загрузить в интернет и через поисковик найти. На сайт и выведет(правда при условии, что это фото где нибудь есть) какой нибудь , типа ВК или одноклассники.
Анонимба 28 июля 2015
Ответ дляЦветочница
Ну автор и дура, не удивительно что муж гуляет

поддерживаю....
КоролеВешна 28 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Ну и что дальше? Ну напишут, что у нее нос длинные, губы как попка утки, глаза косые, волосики реденькие...Как автору это поможет?
А у автора вариант только один, это бросить его! Горбатого и могила не исправит! А её должны все знать в лицо. Чтоб стыдно и по району ходить было! И да, кстати, можно и мужа фотку сюда!
Чумачечая_ 28 июля 2015
ну напишет она, что полгода длится и что легче станет?
Ватный Пупс 28 июля 2015
автор, у вас истерика, не надо пороть горячку) вам легче от подробностей не станет.
Диверсификация 28 июля 2015
Автор кидай фото её в вк найдут там все вопросы и задашь, а так где гарантия что она правду говорить будет, разве что под шантажом мужу все рассказать. Ждем фото козочки, девочки все помогут найти
Чумачечая_ 28 июля 2015
Автор, какая вам уже разница? гуляет муженек, не устраивает - разводитесь, а если не хотите ломать семью - молчите в тряпочку
Берегу и стерегу 28 июля 2015
Автор, миленькая, жалко Вас. У Вас сейчас состояние аффекта, ну какая разница, когда и как? Выпейте коньяку или успокоительного, есть 2 решения: простить или нет.
Мадам БрЮшкина 28 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
автор, у вас истерика, не надо пороть горячку) вам легче от подробностей не станет.
согласна с вами! автору нужно остыть
Птица секретарь 28 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
А у автора вариант только один, это бросить его! Горбатого и могила не исправит! А её должны все знать в лицо. Чтоб стыдно и по району ходить было! И да, кстати, можно и мужа фотку сюда!
Вы думаете ей будет стыдно? С чего вдруг? Может она в него влюбилась? Автор писала, что она тоже разводиться собирается..Я понимаю в маленьком городке еще могут узнавать, а в Киеве можно умереть на улице и пролежать три дня - никто не заметит..
Маргарита и Мастер 28 июля 2015
фото будет?
Тюрюнь_Тюнь 28 июля 2015
Фото скиньте пора уже.
Стыдно ей точно не будет.
Раз замужняя с женатым таска...ся
Галябалована 28 июля 2015
пахнет ТОПОМ
размахер 28 июля 2015
Если она замужем и нашла женатого, то семью свою рушить не хочет, что ей мешало найти на том СЗ свободного? А так в чужую семью влезла. Про мужа автора тоже все понятно. Хотят и рыбку съесть и на ’кол’ сесть