Перебирала вещи в шкафу, нашла платье, которое не ношу. Решила перешить на школьный сарафан дочке.
Прошу совета. Нужен ли пояс или оставить так как есть? Возможно есть другие предложения?
Нужен взгляд со стороны.
На дочке сфотографировать возможности нет, сейчас не в Киеве.
Спасибо за ответы! )))
Нужен взгляд со стороны.
Спасибо за ответы! )))
Капризулька• 28 июля 2015
Мне кажется ,что оно и без пояса на школьный сарафан похоже и даже мне похожие модельки попадались
Наталья К.• 28 июля 2015
Я бы чего-то добавила:или пояс-обманкус пряжкой или карманы.
Можно мне выкройку