А поговорить?• 28 июля 2015

Девочки, есть тут те, кто не успел привести свое тело в порядок к лету?)))

Вот лето пролетает, а я первый раз не успела похудеть( Вот такая я лентяйка.
Вес 69 кг. рост 167. 24 года. Всегда держала себя на отметке 57 - 60. А тут решила расслабится.
Вот начинаю заниматься и худеть и мне все равно что конец лета. лучше позно чем никогда.
Печально ощущать себя полной, больше так не хочу.
Жертва интернета• 28 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
За сколько времени я смогу привести себя в форму? Подскажите, как и за кой примерно период? Заниматься могу только дома, сила воли есть)

еще! забыла ) главное, отрегулируйте питание - это основа всего
спорт это второстепенное, для поддержания
если вы будете булки с шоколадками трескать, а потом приседы с гантелями делать толку от этого мало )
Жертва интернета• 28 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
когда дураки начинают открывать роть хочется застрелиться. Вам нравится быть дрыщем? Ну не судите всех по себе. для 167 идеальный вес 57 - это стройная девушка, а если в вашей больной голове кто-то кричит, чо это не так, то не стоит это пересказывать.

вынуждена с вами поспорить )
идеального веса не существует
все настолько индивидуально!
две разные девушки, с одинаковым ростом и весом выглядят совершенно по-разному
Пожмаковна• 28 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Я пішла в спортзал на початку травня,з висячим животом,а зараз -7кг+плоский живіт,ще є над чим працювати,але на пляжі засмагати не соромно
фото покажете до и после?
Пожмаковна• 28 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

очень рекомендую вам исключительно правильное питание и режим
я буквально неделю назад отказалась от мясной продукции, питаюсь сейчас овощами, фруктами, углеводами, изредка рыба
исключайте сладости, разве что только утром, когда весь день будете активной и подвижной
тем более сейчас лето, жуйте себе укроп и петрушку )))
верите? вес уходит, медленно, но верно
за неделю -2 кг
я очень довольна :)
белок очень важен, а не только травки-муравки
Жертва интернета• 28 июля 2015
Ответ дляПожмаковна

может, для вас это будет открытием, но белок содержится не только в мясе
Пожмаковна• 28 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

нет. но на одних овощах далеко не уедешь.
Жертва интернета• 28 июля 2015
Ответ дляПожмаковна

вы только себя слышите?)
перечитайте еще раз все вышеописанное, пожалуйста
я устану вам объяснять )
автор А поговорить? • 28 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

верите? вес уходит, медленно, но верно
за неделю -2 кг
я очень довольна :)
Спасибо большое) Буду следовать рекомендациям))
Anyusha24• 05 августа 2015
Сестра моя в свои 25 годиков (имея рост 168 см) весит 70 (+-2) кг. Она выглядит хорошо, ее нельзя назвать полной. Есть несколько лишних см на талии, ну и бедрах, но ей это вовсе не мешает. Сеструха, конечно, мечтает иметь идеальную фигуру. Диетами раньше никогда не страдала, но загорелась походить на антицеллюлитный массаж в киевском салоне http://www.corleone.com.ua/estetika-tela/massazhna... Вы не пробовали?
А Вас больше напрягает вес? Или Вы в объеме сильно увеличились?