Верочка 100%• 28 июля 2015
Есть ли бронь для отдельных профессий при мобилизации?
Не сняли ли бронь при мобилизации для работников ЖД (машинистов тепловоза) с июня или нет? Если работник служил в армии.
Кашка-маняшка• 28 июля 2015
у меня брат агроном, сейчас уборочная, у него бронь. но у них забрали водителей, так он еще и за комбайном на машине ездит, убирать хлеб не кому.
Верочка 100%
• 28 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а что Вам уже повестку прислали?
Пока нет.
Верочка 100%
• 28 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Это не то. Именно на ЖД и в ВО войну была бронь. Но тут говорят, молодых могут призвать, пусть старые работают.
Кашка-маняшка• 28 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
по- этому поводу ничего не знаю.
ЦыбаФу• 28 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
бронируют не сотрудников по ФИО, а должности, т.е. к примеру 1000 машинистов
Верочка 100%
• 28 июля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо за информацию.
Бензопирен• 29 июля 2015
Слышала,что с 20 июля сняли.Ещё слышала,что снимут скорее электровозникам,чем тепловозникам