Коварная Зая• 28 июля 2015

Скидки на Хрещатике vs скидки в секонде

Вчера в Пьяцца Италия біло все по 69, 129 и 239. Очередь на кассу аж на улицу.
Вещи не скажу, что итальянские, но явно новые - тут не посмотришь.
В остальных магазах тоже порыться можно, но там где0то от 100 грн. цены начинаются.
Сегодня прошвырнулась по секам. Ну это же три ха-ха....Я понимаю, что скидок все ждут, НО по 600-800 вещи....да в беннетоне можно купить новье. Даже в галерее на -1 этаж, где скидки, можно что-то за 600-8-- прикупить. так это же две разницы...

В общем, объясните мне, почему бы не купить на Хрещатике? Пусть даже и на перепродажу. Но новье и размеры нужные есть всегда
Лень гуглить• 28 июля 2015
Я сегодня отоварилась в секонде на распродаже. Блузочка - 15 грн, юбка Windsor. - 30 грн, 2 пары шорт - по 20 грн.
Ежик Хрюха• 28 июля 2015
Бенеттон 600-800? Ну-ну. Может футболочек пару
автор Коварная Зая • 28 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить

я не видела таких цен. но ходила только по тем, где развешано
может, в кучах и можно что-то отрыть...
но реально в магазинах такие же цены на новое!
автор Коварная Зая • 28 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

платья висят. за 800 грн. вполне реально выбрать
до бен. идет еще какой-то орсис или как его. там за 500-600 норм. платься абсолютно. много размеров и моделей
Ежик Хрюха• 28 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая

Новая коллекция?
автор Коварная Зая • 28 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Новая коллекция?

без понятия, что там за коллекция. но явно не секондовская))))
Ежик Хрюха• 28 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая

Сначала вы пишите, что новое, потом не знаю...
автор Коварная Зая • 28 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

в бен. может секонд висеть? правда?
Ежик Хрюха• 28 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая

в бен. может секонд висеть? правда?

Я имею в виду распродажа или новая коллекция? На распродажах никогда нет размеров чаще всего. Поэтому все, что вы написали-это какой-то сумбур
Некомильфо• 28 июля 2015
Я месяц назад в стоковом магазине Арго (тот, что возле Майдана) купила отличную блузку Mango за 119 грн. Главное, идеально подходящую к имеющимся у меня брюкам.
Лень гуглить• 28 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая

может, в кучах и можно что-то отрыть...

И я была там, где развешено)) Навалом на столах - там мало что, ну вот юбки были. Зато их там столько! И много вполне приличных и даже классных (печалька с доступными размерами, да, этого не отнимешь)
автор Коварная Зая • 28 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

вы название темы читали? канеш, распродажа.
размеры есть. я об этом писала. ну, может, чехлов на трактор и нет. ходовые 40-44 я видела
Лгин• 28 июля 2015
Подскажите где этот секонд на Крещатике?))
Наивная Хо• 28 июля 2015
Ответ дляЛгин

Это не секонд, а распродажа в магазине Плаза Италия, он напротив Бессарабки возле магазина Орсей. Вот сегодня сфоткала.
Наивная Хо• 28 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая

хочу сказать что в этом магазине с распродажей на Крещатике размеры проще подобрать сейчас начиная с 46-48. Я два дня уже туда в обед захожу, но на мой 42-44 кроме шортов я ничего не увидела. Там есть хорошие юбки, брюки,футболочки и ветровки, но мне все большое. Детского там ассортимент не плохой. Да и на мужиков тениски по 69 грн можно купить.
Лгин• 29 июля 2015
Вот и я сегодня там была, и тоже женское только с 46 размера, меньше - ничего нет. Детское можно найти, особенно до 5лет и после 10).