Не гоню• 28 июля 2015
торт с фундУком или с фундукОм?
Просто интересно стало :) Сегодня стояла и думала перед витриной как правильно сказать, чтобы не опозориться :)
Результат:
вже голосів:
25 (53.19%)
с фундукОм
21 (44.68%)
с фундУком
1 (2.13%)
оба варианта верны
0 (0%)
оба варианта не верны
САМ_ТАКОЙ• 28 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо, будем знать. Нравится киевский рошеновский, он с фундуком
Малая еще та• 28 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Главное, тОрты, а не тортЫ. Бесит
А почему это главное? У автора тоже вопрос интересный.
Не гоню
• 28 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а я вот БКК киевский сегодня брала и думала как бы это его спросить правильно
Что-то не спится• 28 июля 2015
Ответ дляНе гоню
Не по теме... Просветите, сколько стоит сейчас Киевский БКК И Рошен?
Не гоню
• 28 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
я брала в г. Житомир сегодня в магазине Вацак (не знаю или это сеть магазинов). БКК - 185 грн, Рошен - 110.