Повелитель интернета• 28 июля 2015
Дивний продавець
Купила товар за 600 грн, оплатила пересилку і навіть 1% за послуги банку, оголошення зразу ж видалили, в покупці не додали, номер декларації не написали, питаю-чому? Повний ігнор)))
Повелитель интернета
• 28 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Это не дивный продавец))) это что-то другое.
наприклад що?))
Повелитель интернета
• 28 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Рейтинг продавца какой? Отзывы о сделках?
Рейтинг більше 6, відгуки нормальні)
Мира всем• 28 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
наприклад що?))
Например вас на деньги кинули(
СиренаФеоктистовна• 28 июля 2015
Так рановато волноваться. Подождите до завтра. Напишите продавцу чтоб добавили Вас в покупатели.
Повелитель интернета
• 28 июля 2015
Ответ дляМолчунья
Может удалил что б не спрашивали,а отправить не успел
але ж повідомлення мої прочитала, можна б хоча відовісти)
Ревнивая жена• 29 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
тоже не понимаю такого, как это так деньги загребла и молчок
Мадам БрЮшкина• 29 июля 2015
Напишите админам, за недобавление в покупатели снимают половину рейтинга, это серьезное нарушение правил.
Бабушка Бетман• 29 июля 2015
недавно была подобная тема, автор - покупатель облила продавца дерьмом, обвинила во всех грехах не стесняясь в выражениях, в итоге оказалось что то ли сайт то ли у нее что то глючило и автор не видела сообщений, ей все было отправлено. может и у вас так? мне иногда сообщения тоже с большой задержкой доходят.
я вижу что вы никого ни в чем не вываливаете , просто та тема была оооочень яркой
Повелитель интернета
• 29 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Почекаю до завтра
Крошка Енот• 29 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Сьогодні оплата і сьогодні обіцяли відправити
ооо..ну вы порите горячку...это вы дивний покупець)
Повелитель интернета
• 29 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
І в чому полягає моя дивність? Оплатила я вчасно, як і обіцяла, продавець обіцяв відправити вчора, але, очевидно, цього не зробив, а мої повідомлення просто ігнорує)
Крошка Енот• 29 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
отправит сегодня
Повелитель интернета
• 29 июля 2015
Я теж надіюся)) Хоча мої повідомлення вчора прочитала, могла просто пояснити