Повелитель интернета• 28 июля 2015

Дивний продавець

Купила товар за 600 грн, оплатила пересилку і навіть 1% за послуги банку, оголошення зразу ж видалили, в покупці не додали, номер декларації не написали, питаю-чому? Повний ігнор)))
Крошка Енот• 28 июля 2015
Это не дивный продавец))) это что-то другое.

автор Повелитель интернета • 28 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
наприклад що?))
СиренаФеоктистовна• 28 июля 2015
Рейтинг продавца какой? Отзывы о сделках?
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Рейтинг більше 6, відгуки нормальні)
Мира всем• 28 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
наприклад що?))

Например вас на деньги кинули(
СиренаФеоктистовна• 28 июля 2015
А когда оплата была?
Сьогодні оплата і сьогодні обіцяли відправити
СиренаФеоктистовна• 28 июля 2015
Так рановато волноваться. Подождите до завтра. Напишите продавцу чтоб добавили Вас в покупатели.
Молчунья• 28 июля 2015
Может удалил что б не спрашивали,а отправить не успел

Ответ дляМолчунья
але ж повідомлення мої прочитала, можна б хоча відовісти)
Ревнивая жена• 29 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

тоже не понимаю такого, как это так деньги загребла и молчок
Мадам БрЮшкина• 29 июля 2015
Напишите админам, за недобавление в покупатели снимают половину рейтинга, это серьезное нарушение правил.
Бабушка Бетман• 29 июля 2015
недавно была подобная тема, автор - покупатель облила продавца дерьмом, обвинила во всех грехах не стесняясь в выражениях, в итоге оказалось что то ли сайт то ли у нее что то глючило и автор не видела сообщений, ей все было отправлено. может и у вас так? мне иногда сообщения тоже с большой задержкой доходят.
я вижу что вы никого ни в чем не вываливаете , просто та тема была оооочень яркой
автор Повелитель интернета • 29 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Почекаю до завтра
Крошка Енот• 29 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

ооо..ну вы порите горячку...это вы дивний покупець)
Ответ дляКрошка Енот

І в чому полягає моя дивність? Оплатила я вчасно, як і обіцяла, продавець обіцяв відправити вчора, але, очевидно, цього не зробив, а мої повідомлення просто ігнорує)
Крошка Енот• 29 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

отправит сегодня
Я теж надіюся)) Хоча мої повідомлення вчора прочитала, могла просто пояснити