Я думаю, может у меня уже с головой проблемы?
Купила халат, продавец написал что супер "натуральная ткань!!! Не синтетика!!!"
Приехала микрофибра, на ощупь просто пипец - как кулек на себя одеваешь!
Отказывается забрать обратно на основании того, что я якобы ничего не понимаю в хороших халатах!
Ять, зачем же писать что натуральное?????
Ну напиши, что микрофибра, как на этикетке - я бы прошла мимо!!!!
Купилась на вот это "натуральное, не синтетика!"
А у меня аллергичная кожа, если после ванны одену на влажное тело ЭТО - буду месяц чесаться!!!!
Героиня https://www.kidstaff.com.ua/tema-13869822.html
Утверждает, что возврата нет.
А обман блин есть!!!!!
зы в кармане халата была салфетка с засохшими соплями.
Утверждает, что возврата нет.
А обман блин есть!!!!!
Ответ дляslobodyan_l
На фото явно видна махра с этой самой ниткой, не поняла, в чем проблема - я о натуральности ткани. О ткани микро фибра Вам уже написали, или ПЭ или хлопок, но если Вы покупали тряпочки для уборки, то видели на упаковке яркую надпись - микро фибра и ее описание)
микрофиброй я столы протираю, а на себя не одеваю.
проблема в том, что непонятно, зачем было умалчивать что написано на этикетке и рассказывать про ’натуральное, не синтетика’????
velikiy32@rambler.ru• 29 июля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
фу, я бы только из-за салфетки вернула это Гэ, брыдота какая.
И ребенок странно себя ведет, не правда ли?
не правда)))дети-весьма странные ,порой бывают,существа и их логика,иногда,не поддается анализу)))
velikiy32@rambler.ru• 29 июля 2015
Ответ дляRealO
ну вы уж не вдавайтесь в крайности.микрофибра тож разная и по виду и по свойствам.вот выше форумчанка за бамбуковый писала,эт тож микрофибра,а многие довольны,и детские вещи из нее производят
Ответ дляПописанная парта
Производитель выпускает халаты с разным составом, но если хлопок, то пишут хлопок или другое, на бирке: миктрофибра, значит не хлопок
вот и я о том же!
у моего мужа этой же фирмы халат и на нем указано 100% хлопок! и похожий узор!
вот я и купилась на вранье про ’натуральное, не синтетика’
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я очень люблю флис, например
но не банные пренадлежности!!!!!
Baby-shopping• 29 июля 2015
Ответ дляRealO
ну в чем же мой косяк, если продавец сразу в объявлении указал что ткань натуральная???????
если бы не был указан состав - я бы уточнила, конечно.
привыкла на слово верить, теперь еще и просить доказательств от продавцов?????
вы правы конечно. Но вы же зная свои проблемы должны в первую очередь думать о себе, а не о неудобствах доставленных продавцу. Ее, конечно, ни в коем разе не оправдываю
velikiy32@rambler.ru• 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
в смысле бамбук тоже микрофибра ????
а вы думаете хлопок?)))
Солнечная Танечка• 29 июля 2015
Ответ дляRealO
хорошо что вы умеете по фото состав ткани определять
я вот не умею и тетя на мне нажилась на полтыщи
блин, пишите админам- один плюс хотя бы забанять продавца и отключат все ее объявление, что даст ей задуматься о неправильно поступки
Kristal2013• 29 июля 2015
Ответ дляRealO
их три и на каждой написано просто МИКРОФИБРА)))))
фоткать все?
фоткайте все, чтобы потом не пришлось делать доп фото.
Ответ дляСолнечная Танечка
ага
и сбацать объявку:
продам халат из микрофибры))))))
она мне написала что это офигенская низкая цена и я не разбираюсь в халатах ваще))))
Кому халатик, отдам по закупочной цене
Ответ дляRealO
Написала что ребенок мог случайно высморкаться и засунуть в карман.
Не представляю, как это возможно, но факт есть факт....
Если на первом фото можно без описания подумать что хлопок , то на последнем четко видно что состав синтетика , очень хотелось ей продать поэтому и обманула ) не порядочный продавец , теперь прославится ) г. терпеть не могу все изделия в этом составе .
Солнечная Танечка• 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
у продавца в продавалке стоит ’возврата и обмена нет’.
я вижу возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Kristal2013• 29 июля 2015
и у продавца написано про возврат в самом объявлении написано что нет. хотя в начале объявления (вкладки под ценой) возврат возможен. пусть принимает обратно.
Солнечная Танечка• 29 июля 2015
Ответ дляRealO
ага
и сбацать объявку:
продам халат из микрофибры))))))
Кому халатик, отдам по закупочной цене
жуть не состав, может есть любители такого, жуть, что обманывают... хотя откройте объвку и увидите возврат
обратную отправку оплачивает покупатель
в любом случае, после того как ее забанять- думаться лучше станет, я на все 100 уверенна)
обратную отправку оплачивает покупатель
Ответ дляСолнечная Танечка
я вижу возврат
обратную отправку оплачивает покупатель
цитирую: ’Халат новый.Фабричный , Турция. Махра с плюшевой ниткой, очень приятный , мягкий, лёгкий, натуральный!!! Не синтетика !!! Размер идёт как на С , так и на М. По всем вопросам обращайтесь. Отправка Новой почтой и Укрпочтой. Возврата и обмена нет.’
velikiy32@rambler.ru• 29 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
не тот смайл поставила. я не думаю что хлопок. я знаю - что бамбуковое волокно в перемешку с хлопком.
неа)))дело в том,что превращение бамбука в волокно тоже идет разными способами,есть натур бамбук,но стоит он как натур шелк,а есть вискоза-бамбук,есть еще там какие-то....но хлопок-одна песня,бамбук-другая.часто бамбук путают с хлопком,потому что основной рынок бамбуковых халатов-турция,а на турецком хлопок,звучит как памук,вот многие турки и впихивают волокна бамбука,как стопроцентный хлопок.