Аноним Анонимыч• 29 июля 2015
Торт Три шоколада
Девочки, может кто делал этот тортик и поделится проверенным рецептиком) Хочу на день рождение друга своего порадовать, но боюсь, что не справлюсь. А ингредиенты не совсем дешевые, боюсь все испортить.
Пацака-задирака• 29 июля 2015
Ось тут . Все супер виходить. Робила на день народження. Дуже елегантний торт
Пацака-задирака• 29 июля 2015
Бісквіт можна зменшити в 2 рази, бо високий. Використала тільки половину коржа.
Пацака-задирака• 29 июля 2015
Ответ дляmena
я делала. не понравился, ссылку не сохраняла. больше не буду.
возьмите какй-то нормальный рецепт классического торта ;)
например шоколадное можно выбрать тут
Значить у вас був не хороший рецепт, бао шоколад якийсь дешевий. Я взагалі взахваті від нього.