Каркуша Клара• 29 июля 2015
К свадьбе нужно сбросить 5 кг.Посоветуйте как?
Девочки, помогите. Свадьба через полтора месяца, нужно скинуть 5 кг. Посоветуйте как? Спортом занимаюсь, много еды не ем, сахар не употребляю, хлеб - могу кусочек в день. Но зараза, вес стоит на месте. Подскажите, как можно ускорить?
Остановщица• 29 июля 2015
я так худела--массаж антицелл вакуумный--10 сеансов+Душ шарко+гидромассаж-в санаторий ходила,по вещам как минус 8 килло ушло
и тело подтянутое и упругое
и никаких нагрузок на сердце--имею ввиду тренажерн зал
и тело подтянутое и упругое
фрау Гитта• 29 июля 2015
Разогнать метаболизм. Поищите в интернете занятия д. Майклз ’Как похудеть за 30 дней’ - они всем известны
Папобус• 29 июля 2015
И мне надо за месяц -5кг. Во всем себя ограничиваю, а вес на месте. Мне в начале сентября на свадьбу, не могу себе наряд выбрать, ни во что нормальное не влезаю((((
Каркуша Клара
• 29 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
спасибо, гляну.
Каркуша Клара
• 29 июля 2015
Ответ для@nnet@
пробежки по утрам
спасибо, но утром не люблю, наверное лучше вечером) попробую!!!
Каркуша Клара
• 29 июля 2015
думаю, может из-за нервов? не сбрасываю вес(раньше ела, что хотела, а последние годы - уже думаешь: скушать или нет))
Каркуша Клара
• 29 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На белковую диету.
боюсь белковую диету, так как у меня с почкой проблемы( Тоже думала про это
Каркуша Клара
• 29 июля 2015
Ответ дляАпельсинка_84
какой у вас вес и рост? думаю вы и так худенькая )))
рост 164, вес 57, но мне стало тяжело( раньше 50-52 это норма
Каркуша Клара
• 29 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Безсолевая диета!!!!
ой, девочки, буду пробовать все сразу наверное, главное не зачахнуть)))
Шкала Радости• 29 июля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
я перед свадьбой посидела пару недель на варенной куриной грудке, варенных яйцах, грейпфрутаъ и кофе + много воды в течении дня. худенькая стала
Каркуша Клара
• 29 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
спасибо
Каркуша Клара
• 29 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сделайте себе напиток, называется вода Сасси, не пожалеете
это на огурчиках?
Бензопирен• 29 июля 2015
а у меня так муж худеет, не кушает после 7 вечера и ложится спать на голодный желудок, помогает!
Лепешечка• 29 июля 2015
Ответ дляБензопирен
я тоже так худею! помогает)
Вы знаете, со своего опыта, нужно считать калории. Так и отказывать себе не нужно в любимых блюдах, и если сильно прижмет можете и шоколадку скушать)) мне помогло. Есть одна истина, которую я поняла(худела/поправлялась с 11 класса постоянно)) Чем медленней худеешь(в разумных пределах) - тем надежнее и подольше результат. Вообще тут вопрос не диеты, а образа питания. Я худела пару месяцев, следила за калориями, сбросила около 8кг, и вот уже год не поправляюсь.
Ща как дам• 29 июля 2015
Вы знаете автор, я сегодня уже 24 день буду делать зарядку по методике Джилиан Майклс Худеем за 30 дней (в видео по ссылке указано как нужно заниматься)
На 20-й день вес снизился на 4 кг, подкачались руки и ноги. Делаю в 16-16:30 каждый день - после этого стараюсь не ужинать или легкий салат. Много пью воды. По внешнему виду подруги говорят, что кажется, что похудела более чем на 4 кг. Конечно не ем сладкое и мучное :)Чувство голода нет вообще, т.к. до зарядки ем овощи, фрукты до 12 часов. Примерно не 10 дней что-то было вроде срыва: хотелось покушать чего то вредного, но когда я влезла в платье на размер меньше от моего обычного - решила этого не делать :) Удачи Вам
Бабушка мороз• 29 июля 2015
подпишусь... автор у меня как у Вас параметры, и все никак эти 5 кг не уходят...
Каркуша Клара
• 30 июля 2015
Ответ дляЩа как дам
спасибо!