Приезжала к нам моя мама, я ее встретила и пока раскладывала сумки на кухне, она с внуком в объятиях и поцелуях прошла в зал и присела за компьюторный стол... Я захожу и вижу мамины квадратные глаза!!! На ноутбуке была открыта Советчица с текущими вопросами... и среди безобидных вопросов о детях и кулинарии крупным шрифтом сияют темы о миньетах и различных позах в сексе... Я и не знала, что сказать в оправдание... На мой ответ: это мамкин форум на продавалке и вопросы из всех категорий изначально попадают на общую страницу, ничего личного... она покачала головой и тяжело вздохнула... Мне было до такой степени стыдно перед ней, вы себе не представляете.. После этого еще долго не хотела заходить на Кидстафф вообще.
Вы попадали в такие ситуации? Что говорили и что слышали в ответ?
Марина 5555• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
А мы думаем вот такое в ванной комнате повесить как от мамы переедем )))
а зачем Вам такая конкуренция в ванной? Муж по любому отвлекаться на картинку будет
От мамы переедите, ладно, а дети мыться не будут? )))
Lyavenenok• 26 июля 2012
Вы говорите ,что долго не хотелось заходить на кидстафф,и на сколько ж вас хватило?На один день,пока мама не уехала))))
У меня муж тоже видит все это и ничего не говорит,потому что понимает что не все мне интересно))
А еще мы вместе можем посмеяться,задают вот такую ’щепетильную’тему,я сразу мужу говорю типо вот сейчас я вот научусь как все правильно делать
я бы на вашем месте сказала маме:Ну Муся не мы такие жизнь такая
мама должна быть не только мамой но и другом,если ваша мама вас за это стыдит(или будет),то вы напомните ей откуда ВЫ взялись)))

Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Блин, это же моя фотка. Муж, это ты?
Аноним• 26 июля 2012
А нас однажды свекровь застукала с будущим мужем. Закрылись в комнате, типа уже идем открывать, а сами как угорелые одевались. Было страшно и стыдно так! Она на тот момент все поняла, но промолчала. По глазам у всех было видно, что все понимают что произошло. А еще выдала растегнутая ширинка мужа, а по спешке трусы не одел и было видно ’директора в офисе’. Я тогда готова была за любые деньги провалиться сквозь землю! :)
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Блин, это же моя фотка. Муж, это ты?
Да..., я. Соскучился уже... Где ты лазишь!?, а ну быстро домой!
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
У меня еще интереснее: именно так прошло мое первое знакомство со свекровью
Только мы закрыться не смогли, мама просто ключом дверь открыла и - Сінок, а я приехала! Он успел только - Мама! Не заходи в зал!!! Сам бытренько оделся, а я еле решилась попозже выползти и - Здрасте))))) Мы посмеялись все вместе))))
tanymasyny• 26 июля 2012
Ответ дляgarjachaja
Как? Мама даже и не спросила что это эта нимфа у вас ванной комнате делает???)))

мама костюмчик только увидела
Ответ дляVeronika Kuznecova
Спасибо за оправдание меня, но я, как раз, не интересовалась подобным, вопросы были в перемешку со всеми.
Очень зря.
Вы просто закомплексованная очень, отсюда и такая ’глобальная’ проблема. Судя по реакции мамы она тоже стеснительная и закрытая, так что это издержки воспитания всего лишь, а проблемы как таковой не было.
Кому должно быть стыдно - это Вашей маме, которая пусть и увидела, но не только не отвела глаза, а еще и продемонстрировала Вам это и даже осудила. Не красиво.
Мне бы не перед кем не было стыдно, за что??
Ответ дляАноним
Моя свекровь 100% бы пошла на зов с вопросом ’А что случилось?’
Так как у нее двое детей, я подозреваю, что она спала с мужем аж 2 раза.
Такое оЧучение, что она совершенно не понимает, что молодая пара в спальне не только сны просматривает.
tanymasyny• 26 июля 2012
Ответ дляНатаli

garjachaja• 27 июля 2012
Ответ дляtanymasyny

мама костюмчик только увидела
))))))))))) Ваша то просто посмотрела, а моя трусишки подобного жанра зашила, и долго мне высказывала, что у женщины дырявого белья не должно быть. пока я ей уже прямо не обьяснила, что то не дыра, а.. функциональное отверстие...
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляgarjachaja

мама жжет
Ответ дляgarjachaja

Зато благодаря маме и случайной гименопластике, можете с мужем поиграть в первый раз.
garjachaja• 27 июля 2012
Эх.. не дооцениваете Вы заботливую материнскую руку, которая способна трансформировать бельё для плотских утех в пояс верности. в этих трусах теперь можно в бой. теперь это броня!!

tanymasyny• 27 июля 2012
Ответ дляgarjachaja

Когда-то, моя бабуля сестре на новые потертые и рваные джинсы заплаток понашивала. Грит: ’Носить, хоть дома, но еще можно’.
garjachaja• 28 июля 2012
Ответ дляНатаli
это вселенский заговор
LifeLifeLife• 14 августа 2012
Не вижу в этом ничего такого постыдного.Мама Ваша Вас чай не из пробирки достала...Ну правда,что в этом такого?Тем более не 15 же Вам лет,да и ребенок уже есть.Мама уже могла бы догадаться все это есть в семье...
У меня был случай в школе, класс восьмой. Нашла у старшой сестры кучу эротических журналов под матрасом, мне стало жутко интересно, я взяла почитать. Под подушку, понятное дело, спрятала. Мама нашла. Я готова была под землю провалиться, мама пытала меня где взяла, а я такая - ’мальчики в школе дали’. Сестру не выдала, но мама заподозрила, что я с этими мальчиками не только журналы читала. Получила от мамы сильно. Это был наш единственный разговор с мамой о сексе...