Добрый вечер всем! Мы с моей малышкой (3,5 месяца) уже как 10 дней воюем с ее сопельками. Сначала я общалась с педиатром нашим по месту прописки. Как нас она лечила: нам прописала она ЛАферобион 3 дня в ампулах покупать, разводить с 2мл кипяченой охлажденной водой и капать по 3р/день в носик. Сопли усилились после этого. ЗАтем Аква-Марисом капать, минут 5 ждать и сопли отсасывать, затем капать офтальмодек (или окомистин). Сопли за 3 дня опять усилились. Мы с мужем за эти дни начитались уже форумов и купили и увлажнитель и ионизатор, постоянно что то делаем. Пока результатов 0. ЗАтем пошли мы к врачу с тем, что малышка вообще уже захлебывается там соплями, что ей трудно дышать, спать, я не говорю о том, что ей сисю кушать трудно!!!!!!! Все лечение пока до одного места. только хуже и хуже. Теперь у нас уже появился кашель!!!!! Она нам прописала следующее: Мазать грудку мазью Доктора ТАйсса 2р/день, Капать носик Проторголом 3р/день, Эреспал 3р/день по 1ч.л., Ингаляции с Амбробене с помощью аппарата для игаляций Нибулайзер разводить в пропорциях 1мл Амбробене и 5 мл физ.раствора. ДЕлать ингаляции 2раза в день. В общем через два дня мы пришли с совсем мокрым кашлем у ребенка и соплями еще худшими. Какой то кошмар!!!! Или вирус такой сильный или что это такое!!! Ну ничего не берет!!!! Врач нас направила на стационар. Мало того!!! В стационар деток до года всех направляют в 6-ую больницу где то в конце пр.Петровского.
Девочки. посоветуйте куда можно поближе обратиться? Я узнала у знакомых-через-знакомых как кто то лечился во второй горбольнице с таким ребеночком это на ул.Свердлова, 29. Все ж таки поближе будет))) Но вот нам завтра ехать туда, сижу читаю отзывы об этой больницы и уши заворачиваются!!! Одни недовольства...аж сташно!!!!
ДЕвочки, подскажите кто куда обращался, куда ехать, куда бежать??? Какаой врач лечил?
Дааа, сама в шоке, так ведь и лечить то сильно такую малышку нечем, а при этом понимаю, что вылечим это, так мой старший (3,5 года) опять что то из садика принесет.... и опять лечить по этой схеме у этого врача?????? А лечит врач как то слабовато или просто такой вирус попался вредный? Не хочу до антибиотика чтобы дошло ведь!!!!
Рогнеда Карповна• 11 апреля 2013
По лечению конечно ничего советовать не буду.
Но я сама живу на Петровского и в шестерку и я маленькая ходила и ребенка вожу по месту прописки так сказать. Это все таки у нас лучшая больница считается, в нее со всей области съезжаются. Хорошее оборудование, врачи, и узи сердца делают, и головы, а такое не везде. У моего директора недавно дети сильно болели кишечным гриппом, она там с ними лежала, хотя позволить себе может любую клинику. Да, сервиса конечно никакого, медсестра лишний раз не подойдет и белье оставляет желать лучшего, но лечение все таки хорошее. Туда даже деток недоношенных со всего города привозят..
Так что если придется ложится не бойтесь шестерку.
И пусть маленькая выздоравливает скорее!
Ответ дляРогнеда Карповна
Огромное сспасибо!!!!