Опля Картопля• 11 апреля 2013

Сколько серий будет всего в сериале Великолепный век?

Блин, так уже растянули, смотрю уже его только в качестве "фона", но ведь хочется добить его!)))

Кто знает, сколько еще?
ГендиреХтор• 11 апреля 2013
..это точно..раааассссттяяяянуууули..

Дежурняшная• 11 апреля 2013
он пожизненный
Алена Ди-ди• 11 апреля 2013
Cудя по 93 серии и исторических документах( в сравнении) - до конца еще очень далеко...Если сейчас Хюрем около 30-31года, то до ее смерти еще больше 20 лет.... А сколько еще грандиозных событий впереди...еще погибнет Мустафа и его дети, умрет Мехмет, Баязид....Михримах выйдет замуж и тоже оставит по себе след в истории ( переживет всех детей Султана ) ...И сгинут все враги Хюрем, а кто станет мужем Михримах и кто станет Визирем ????? Это еще ого-о сколько серий можно снять...
Анонимус Я• 11 апреля 2013
Ответ дляАлена Ди-ди
ёёёпересете, я досмотрела только 83 серии он-лайн...думала осталась 1 или 2 максимум...а тут брат Санта-Барбары))))
автор Опля Картопля • 12 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
А_Шо_Такое• 12 апреля 2013
я уже 93 посмотрела,жду выходных,когда след.серия выйдет )))
Вумна вутка• 12 апреля 2013
Да не , Хюррем сейчас 34 года где-то Родила первого в 17, на данный моент Мехмету тоже 17лет

Малфрида• 13 апреля 2013
В 94 серии 1537 или 1538 год. Хюррем 1506 года, значит ей 31 или 32