девочки, помогите,пож. не могу на тао найти комдинезон нарядный(со штанами) что бы можно было одеть на праздник.как мне правильно написать?через переводчика не работает, выдаёт кучу всего, как мне сузить круг поисков?может кому-то встречался, сбросте мне ссылки.спасибо всем заранее за помощь
Ответ дляdrozd111
добавляйтесь в друзья)предложу вам варианты)
извините, но меня нет в контактах
Курочка-чубаточка• 11 апреля 2013
Поищите на Кидстаффе фабрику ’Соня Скандал’ В прошлом году у них были нарядные комбезы и качество у них неплохое, интересные модели, шьет Украина.
Трусиковед• 11 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5441101.html
посмотрите как вариант.может понравится
к.Буланова• 11 апреля 2013
Девочки, автор задает конкретный вопрос про тао, а не что купить из наличия...
Ответ дляк.Буланова
вы правы, поскольку у меня есть особые пожелания к комбинезону(ткань не просвеч., длинный рукав)а здесь сложно такой найти