Печальки.нет• 29 июля 2015
Девочки-харьковчанки! Где купить сыну школьную форму?
Девочки, прошу о помощи!
Собираюсь на выходных купить школьную форму для сына (10лет).
Куда бежать? Где смотреть?
Наша история покупок такая
1-2 класс = Детская Мода "Сашка" - честно говоря, я не в восторге. Не столько разочарована материалом, сколько моделью..сидела как то не удачно...
3-4 класс = Днепропетровский производитель, название не помню. Написано было, что шерсть чуть ли не 80% - на самом деле жуткая синтетика, но сыну понравилась (носили только пиджаки, низ - темные джинсы Некст или Чилдрен)
В прошлом году покупала в Антошке, ну так себе....наш производитель, на вид - обычный швейный цех....
Сдайте места и явки? Нужна нормальная школьная форма для подростка. Хорошего качества. За качество согласна платить!
Куда бежать? Где смотреть?
Наша история покупок такая
Печальки.нет
• 29 июля 2015
Ответ дляErika2004
Мы брали Бозер в том году,относил хорошо,но цена на нее сейчас у нас в Елизавете 1050-1150
нам тоже 9 было,вот прошлогодняя впритык,а цены сейчас ого
я в прошлом году приблизительно по такой цене и покупала костюм.... поэтому готовлю себя к худшему (в плане роста цен)
Мы в Бойко учимся и форма там Сашка, у каждой школы своя форма и свой цвет, но мне понравилась форма не смотря на то, что я накупила Моне но оказалось нельзя нам свою форму а только ту что в школе сказали. Вот фото праздничного варианта, а в повседневной жизни на каждый день мы носим сарафанчик этой же фирмы. Цена и качество вроде нормальные. Относили год теперь вот купили сарафан на размер больше. На мальчиках у нас в классе тоже хорошо смотрится и сидит форма. Там красивая форма для физико-математического лицея, но у нас своя и надо носить)
Цветок Мира• 29 июля 2015
Сама в поиске. Сын не хочет обычную, год назад брала турецкую реплику армани, так он чуть не плакал, когда она стала мала. Ему все учителя комплименты делали, хочет такую же . Но где ж ее найти, на Барике та женщина уже не работает, да и цена за пиджак один была 500 грн по курсу 8... А нам костюм нужен в этом году. Даже не знаю куда ехать
Сыну тоже 10 лет
Вот на мальчиках. Для девочек тоже красиво, я сначала расстроилась сильно, а потом когда одела мне даже и понравилось))) У нас выбора нет нам нельзя свою форму или то, что нам хочется, только ту форму что школа установила. Так что выбора у нас нет)))
У Вас нет требований к форме? В какой школе Вы учитесь?
Печальки.нет
• 29 июля 2015
Ответ дляMasja
Мы покупали Сашку несколько лет назад...может быть что то уже и изменилось у них. У вас супер сарафанчик!!!!
У нас в школе тоже спец. расцветка, но это больше касается младшей школы....
Старшим можно носить жилетки специальные под пиджаком (с логотипом школы).
Так что я в свободном поиске....
Печальки.нет
• 29 июля 2015
Ответ дляMasja
спец школа 162 (углубленное изучение иностр. языков) - цвет серый. Но как я писала выше, требование к цвету касается только младшей школы....
Старшим можно классику любую
Ответ дляПечальки.нет
Старшим можно классику любую
Я поняла! Я психовала очень, так как с дуру накупила форму разных моделей цветов и обувь под нее под цвет))) а потом Макагон выдал у нас только наша форма и носить ее каждый день, за это там им наклейки дают и всякую ерунду)))
Но честно скажу довольна очень так как не жалко совсем за эти деньги купить три сарафана разной модели и таскать в школу! То, что там делают детвора с формой то это кошмар))) так что выносили и выкинули, новую купили. А то, что накупила лежит мертвым грузом(((
Мы с подругой чего то ну очень хотели синюю форму) я и туфельки купила под цвет, в итоге носим дома по квартире)