Если невеста такая же стройная, будет смотреться красиво.
Странно это читать. Сейчас,что так много толстых? Что у всех здесь прямо параноя на эту тему. Помоему в мире очень много (по крайней мере в моем) стройных очень девушек. А вы где ходите?
Очень красивое, но для высоких девушек, если рост 150-160, то не будет так красиво.
А если рост 161. Что делать? Какое платье то будет красиво? Мне когда-то говорили что на мой рост и ботфорты не красиво. А получилось супер. Под платье еще будет 10 см каблук же. Или все равно,не красиво?
Не думаю, что с короткой стрижкой оно не пойдет, зависит от стрижки, конечно. Платье нравится, но у меня было другого плана (приталенное по всей фигуре, чуть ниже колен)
ИМХО - свадебное платье нужно обязательно примерить, чтобы выбрать свое. Я столько их перемерила в свое время, пока нашла то, что шло именно мне - не всегда то, что нравится, подходит, сидит так, как хочешь.