оксюморон• 29 июля 2015

Что скажете о таком свадебном платье? Как вам?

Что скажете? Одели бы такое? Или оно не для всех?
Горизонтальный самовар• 29 июля 2015
в смысле не для всех?

Даха-сваха• 29 июля 2015
нет,не одела бы.не нравится
бЭйбА• 29 июля 2015
Если невеста такая же стройная, будет смотреться красиво.
Пиу!Пиу!• 29 июля 2015
одела бы
что означает ’не для всех’?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2015
мне нравится. я бы не оделана себя ( лично на мне нравятся другого плана). но такое в принципе очень нравится на ком-то.
Парасюха• 29 июля 2015
Мне очень нравится. Красивое, нежное.
Банка с бутылками• 29 июля 2015
мне верх не очень,наляписто, и вырез грубоват

Кукусик• 29 июля 2015
Мне оооочень нравится. Мне б пошло:))
Калёва Замалёва• 29 июля 2015
Очень крутое и нежное.
Поумничка• 29 июля 2015
Мне нравится:)))Но у меня б на такое денежкав не хватило бы:))))
Отжигающая• 29 июля 2015
красивое. Цена вопроса?
автор оксюморон • 29 июля 2015
Ответ длябЭйбА

Странно это читать. Сейчас,что так много толстых? Что у всех здесь прямо параноя на эту тему. Помоему в мире очень много (по крайней мере в моем) стройных очень девушек. А вы где ходите?
Удачная• 29 июля 2015
платье очень красивое, но я в принципе не люблю свадебные платья
Гравицапа• 29 июля 2015
И мне очень нравится. Платье аристократическое.
автор оксюморон • 29 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
в смысле не для всех?

В смысле, для Не романтичных натур не подойдет. Или у кого короткая стрижка, что нельзя сделать красивую прическу,например ....
Artistiko• 29 июля 2015
Нравится
Смешнюча• 29 июля 2015
Очень красивое, но для высоких девушек, если рост 150-160, то не будет так красиво.
автор оксюморон • 29 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха
нет,не одела бы.не нравится

Конкретно,почему
Семенна Семеныч• 29 июля 2015
для жирных не пойдет

На привозе• 29 июля 2015
Красивое. Но я замуж не хочу ))
УхаХотка• 29 июля 2015
Мне нравится
автор оксюморон • 29 июля 2015
Ответ дляСмешнюча

А если рост 161. Что делать? Какое платье то будет красиво?
Мне когда-то говорили что на мой рост и ботфорты не красиво. А получилось супер.
Под платье еще будет 10 см каблук же. Или все равно,не красиво?
Алгонавт• 29 июля 2015
платье ’за дорого’, действительно аристократическое....я бы одела...только замуж не берут)
Pranky• 29 июля 2015
у меня было очень похожее, только верх был более приспущен на плечи..)) мне нравится)
Бедная Лиза• 29 июля 2015
Не думаю, что с короткой стрижкой оно не пойдет, зависит от стрижки, конечно.
Платье нравится, но у меня было другого плана (приталенное по всей фигуре, чуть ниже колен)
Коварная Зая• 29 июля 2015
Ответ дляУхаХотка
Мне нравится
Вам пойдет, лицо на аве умное
автор оксюморон • 29 июля 2015
Ответ дляГравицапа

Спасибо, мне тоже нравится очень
Если что, это я просто интересуюсь, платье с интернета взяла. Люблю любоваться:-)
Pranky• 29 июля 2015
Ответ дляоксюморон

очень красивое!
автор оксюморон • 29 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза

Ясно, я против приталенных:-) и коротких:-)
Коварная Зая• 29 июля 2015
ИМХО - свадебное платье нужно обязательно примерить, чтобы выбрать свое. Я столько их перемерила в свое время, пока нашла то, что шло именно мне - не всегда то, что нравится, подходит, сидит так, как хочешь.