Если кто сталкивался, или недавно делал ремонт и остался доволен работой мастера, мне нужно поклеить обои в комнате. Обои дорогие, страшно испортить, нужен хороший мастер с руками из нужного места. Дайте пожалуйста контакты...
zelebobkins• 29 июля 2015
Ответ дляМилери
Я сама клеила , тоже дорогие были. Просто пропитать стену нужно.
Вы просто не видели разницы...
zelebobkins• 29 июля 2015
Ответ дляtanyazavalna
Киев
вполне. Мама приезжает через 3 дня.Напишите Ваш номер, она по приезду наберет ВАс и договоритесь о цене
Ответ дляzelebobkins
через три дня это в субботу она возвращается?
zelebobkins• 29 июля 2015
у нас на 1 клеили мы со свекровью, а на 2 мастер (мама), разница разительная. Просто все зависит от профессионализма. У знакомых тоже мастер клеил, так там такое....
Здесь, как и в любой другой работе, важен опыт
zelebobkins• 29 июля 2015
Ответ дляtanyazavalna
да, все верно
Sheridans777• 29 июля 2015
мы остались довольны своим ремонтом,цены нормальные
мастер своего дела и ответственный парень
063 578 11 12 Александр
Ответ дляМилери
Разницы в чем? У меня детская комната поклеена руками рабочих, тоже не дешевые обои, но в спальне решили шикануть. Я сама поклеила не хуже. Да, сложно, растянула на 3 дня.
Значит у вас есть задатки маляра. А я даже браться не хочу.
Ответ дляzelebobkins
вы бы не могли уточнить у нее цены, чтобы я не ждала напрасно. Поклеить нужно флизелин обои на стены и на потолок обои под покраску. Площадь стен 36 кв.м., потолка 12 кв.м. Спасибо.
zelebobkins• 29 июля 2015
мама за границей сейчас (с заработков возвращается), поэтому к сожалению так сразу сказать не смогу, но то что не дорого возьмет - однозначно.
Ответ дляzelebobkins
Ясно. Спасибо.
мы наконец то дошли до спальни и на следующих выходных будет делать маляр, которая всю квартиру нам уже сделала. мастер отменный! первую делали кухню лет 10 назад. обои под покраску. тьфу тьфу ничего не отошло до сих пор! стыковочных швов не видно.
по ценам. наша малюсенькая спальня 13кв.м. будет выравнивать стены и потолок, клеить обои, багеты. откосы оконные у нас уже стоят - пластиковые. одна стенка полностью из гипсокартона не обработанная стоит. в общем насчитала она нам 4200грн за работу.
у нее сейчас очень много работы, она взяза за киевом большой обьект, освободиться к сентябрю
Ответ для5584830
Спасибо. Мне надо в ближайшее время, пока ребенок с мамой в селе.