Крошка Енот• 29 июля 2015

Посоветуйте!! Нужен хороший врач-УЗИ для проведения скрининга второго триместра.

Я беременна. Моя врач ушла в отпуск и на момент проведения скрининга её не будет. Посоветуйте хорошего толкового узиста с нормальной ценовой политикой, куда не звоню вместе с забором крови от 1000 грн и выше. Есть ли возможность по вашему мнению найти толкового врача, но дешевле? Желательно левый берег, г. Киев.
Королева спама• 29 июля 2015
Толковый 1300.
Добротная• 29 июля 2015
Медисвит, Помыткин Андрей Анатольевич
ДлинноНожка• 29 июля 2015
Пидченко
Чёрти Шо• 29 июля 2015
Выше посоветовали Помыткина-супер врач узи! Я еще делала в Геноме,правда это возле Индустриального моста
автор Крошка Енот • 29 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Пидченко
У Пидченко вместе с кровью 1400 грн
Чёрти Шо• 29 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
У Пидченко вместе с кровью 1400 грн
Да,и в Медисвите можно словить скидку 40% на узи)
Зоркая Зорро• 29 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
У Пидченко вместе с кровью 1400 грн
+100000000 за Пидченко Т. Ю. Он того стоит. Наблюдаюсь у него в ИГР. Уже ведет не первую мою беременность. Лучше него нет и это признают все его коллеги
Organic• 29 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
У Пидченко вместе с кровью 1400 грн
Мельник Юрий Николаевич 4 роддом на оболони
Героев Сталинграда, 16, УЗИ (без крови) в 2014 200-250 грн
автор Крошка Енот • 29 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
У Помыткина вместе с кровью 1060 грн, только позвонила...
Чёрти Шо• 29 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ого,а что это за цены... А нельзя просто у него узи сделать,а кровь отдельно сдать?
Organic• 29 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
У Пидченко вместе с кровью 1400 грн
и, если честно, то мне сам врач советовал не делать кровь, а просто делать УЗИ (хотя я была ’возрастная’)
Чёрти Шо• 29 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Посмотрела на сайте-400 грн само узи без скидки. Ну и кровь в Синево,например,сдайте.
Organic• 29 июля 2015
телефон записи к Мельнику 411-91-55
Невидимка• 29 июля 2015
’Медицинская династия’ Сергиенко Алёна Ниолаевна. ул.Е.Пчёлки 3-а. тел.2-211-211.
узи было 400 грн, анализ 480..
автор Крошка Енот • 29 июля 2015
Ответ дляНевидимка
узи было 400 грн, анализ 480..
О ней отзывы противоречивые...
Невидимка• 29 июля 2015
я Вас не убеждаю)) я все узи у нее делала, очень довольна. и как человек мне понравилась. Думаю к ней пойти, но уже как к гинекологу на осмотр. а отзывы противоречивые в части чего? как про специалиста по узи?
Невидимка• 29 июля 2015
а не понравился категорически Парпалей Е.И. Хотя у него есть поклонники. мне его до сих пор прибить хочется, как вспомню свою истерику и беготню по врачам с опровержением его псевдодиагнозов(((
автор Крошка Енот • 29 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Пойду таки к Пидченко!
Весотехник• 29 июля 2015
еще могу Вам посоветовать клинику Геном, они недавно переехали в Киев
Глазкова - очень хороший вариант
Но Пидченко конечно вне конкуренции )) у него и спросите - стОит сдавать кровь или нет
автор Крошка Енот • 29 июля 2015
Ответ дляВесотехник
Глазкова - очень хороший вариант
Спасибо за совет!!!