Марфушечка душечка• 29 июля 2015
Субсидия,кто в курсе.
Квартира моей мамы,но прописана внучка,которая не проживает.Может она получить субсидию хотя бы на часть квартиры?
Анка-пулемётчица• 29 июля 2015
Да, моя мама так получает субсидию на часть квартиры. Я там прописана, но не проживаю уже 8 лет. Она написала об этом заявление, которое подтвердили подписями несколько соседей.
Анка-пулемётчица• 29 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А счета нужно разделить?
НЕт, ничего не делили. Достаточно доказать, что прописанный человек не проживает. Знаю, что этот момент многих смущает и поэтому люди даже не пытаются оформлять субсидию. а на самом деле всё возможно.
Пропеллер на 6 персон• 29 июля 2015
Я прописана с мамой, проживаю по другому адресу. Я взяла справку о том. что живу вместе с мужем, мама эту справку вместе с декларацией и заявлением подала в собез. Уже получает субсидию на всю квартиру.
Марфушечка душечка
• 29 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вы прописаны у мужа?Если внучка живет на съемной квартире в Киеве,где же нам взять эту справку?
Пропеллер на 6 персон• 29 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Я прописана у мамы, а проживаю в другом месте. На форумах писали, что мама может взять справку в своем жеке, что она проживает одна. Они должны составить акт с подписями соседей. как-то так.
Марфушечка душечка
• 29 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо!