Голубая устрица• 29 июля 2015
Кто не собирает пенку при варке мяса в бульйоне.
ТрубоДурочка• 29 июля 2015
я варю так: бросаю мясо довожу до кипения, подымается пена, достаю мясо, мою и варю уже в другой кастрюле и чистой воде. стоять и пол час ее собирать пока она образуется это долго. вот так наловчилась.
Упругая попка• 29 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Я не собираю. Я просто сливаю после закипания и ставлю заново.
так же! + мою мясо и кастрюлю)))
Бесстыдница• 29 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
я так само роблю, при чому всі супи і борщі...
На перекуре• 29 июля 2015
я вообще бульйоны не использую, туда же вся нечисть вываривается сколько не собирай пенку.
жар-птица Нюра• 29 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
так же! + мою мясо и кастрюлю)))
Ну, да, + мою конечно, я просто не стала это уточнять
ТрубоДурочка• 29 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
а как тогда?
На перекуре• 29 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а как тогда?
вы про суп? Варю суп на воде и потом просто кидаю в него отварное мясо где-то за 10 минут до готовки.
ТрубоДурочка• 29 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
тоже вариант
Куколка-мяуколка• 29 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
так зачем морочиться. Можно съесть кусок мяса и запить стаканом воды.
Голубая устрица• 29 июля 2015
А я, как, дура собираю шумовкой!...а последнее время бульйлны в мультиварке варю, там нет пены
На перекуре• 29 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну я ж в воду кладу зелень, овощи, приправы, все как обычно, только вода вместо бульйона.
Настенные трусы.• 29 июля 2015
я не собираю. потому что будьоны без пены - овощные ;)
мясо отдельно готовлю.
суп отдельно, мясо - отдельно.
мясо отдельно готовлю.
суп отдельно, мясо - отдельно.