Просто Мария• 29 июля 2015
ясновидищие подскажите
Скажите будет ли у нас с мужем еще ребенок?и свое жилье?
Мастер Пис• 29 июля 2015
ой , и мне скажите, хочу уходить с работы, но получается что в никуда, новую еще не нашла, а на этой уже не могу ,да и зароботка нет никакого((((
Анонимушка• 29 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Так и шло 5 ,3 и малыш.Побоялась написать.)Но похоже,что когда младшей будет 2-2.5,.....))))
Спасибо за ответ, а когда это будет? долго ли еще ждать? И будет ли у меня еще ребенок?
ШапкаУшанка• 29 июля 2015
Подскажите пожалуйста, будем ли мы с мужем вместе и будет ли второй ребенок, как долго ждать?
Парасюха• 30 июля 2015
кто может подсказать и мне о личной жизни? будет мужчина/муж или нет? какое отношение ко мне моего нынешнего МЧ, можно ли расценивать отношения как серьезные и с будущим? спасибо всем за правду!