220В• 12 апреля 2013
Бады NSP, отзывы
Девочки, кто принимал или слышал о результатах после бадов NSP? В инете находила отзывы, но не склонна особо доверять. Много отзывов пишут на заказ.
Hungry Annie• 12 апреля 2013
я их принимала много раз, в 18 лет пришлось пройти целый курс ихний ..потом еще через год повторила - были жуткие последствия нервного срыва, они реально помогли понемногу выкарабкаться
потом для почек принимала их препарат, очень хорошо мне помогал, когда соли выходили
витамины у них классные действительно, у меня волосы сильно выпадали, после них через неделю перестали выпадать (до этого принимала Витрум Бьюти - ноль реакции)
так что я за, хотя цена вопроса не мала + надо чтоб их назначал реальный спец
Лепешечка• 12 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
а что именно против выпадения волос принимали?
220В
• 12 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
Я пью около 3 мес для жкт. Назначает специалист. А муж зудит, что это развод. Зря только время теряю.
220В
• 12 апреля 2013
Ответ дляmazira
спасибо
Розавенная• 12 апреля 2013
вони дійсно допомагають ,але незабувайте що вони не ліки ,вони допомагають організму боротися з хворобою
Бабка-ежика• 12 апреля 2013
У мня мама и сестра пьёт. Сначала прошли обследование, а потом им назначили. Пьёт наверно месяца 2. А мамина подруга пьёт уже лет 10, но не постоянно. А весной и осенью. Вся семья здорова. не болеют вообще. Я вот тоже задумалась
Hungry Annie• 13 апреля 2013
Ответ длямарина-77
Суперкомплекс
Hungry Annie• 13 апреля 2013
Ответ для220В
ну если вам помогают, то не развод..
а вот комп. диагностику считаю разводом :) там все хитро построено на названых пациентом симптомах, не более того
Дайте подуться• 15 апреля 2013
Я пью их Хлорофил Классная штука МАлому ылечила халязион ним Никакие глазные капли не помогали, а через 2 недели приема Хлорофила - прошло
Насчет витаминов - мнек ажется, в НСП их цена очень завышена Те же витамины -бады Доппельгерц стоят 50 грн А в НСП 250 Зачем платить больше? Я покупаю в НСП только то, чего нет у других фирм
Дайте подуться• 15 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
ну если вам помогают, то не развод..
Меня тоже настрашили - что там все по симптомах опредлеют Я и молчала ка рыба ’Ничего не болит, все ок’ Потом на диагностике мне сказали, что я больна ОРЗ (хотя в то время была здорова как огурчик), что у меня есть геликобактер в желудке и т д И что Вы думаете, я была действительно больна, заболела через 2 дня, сдала анализ на Галикобактер в Диле - подтвердили
Я шалунья• 10 ноября 2013
Ответ длямарина-77
что скажете о Витазавриках? стоит деткам давать?
очень классные витамины, у меня двое деток, даю на протяжении 5 лет. Болетьменьше стали!!!