11 февраля 2013

Бады НСП

Девочки, кто пьет бады НСП. Какие впечатления? Поделитесь, кто проходил их диагностику?
Аноним 11 февраля 2013
ИНТЕРЕСНО
tanushechka 11 февраля 2013
Я пила для суставов хондроитин и глюкозамин,очень действенно
Аноним 11 февраля 2013
Не тратье деньги...Дорого и бесполезно. Мама врач, ее коллеги многие занимаются продвижением НСП (зарплаты у врачей маленькие жить нужно). Это просто бизнес, который приносит дополнительный доход. А цены там ой какие немаленькие... А сами врачи, которые этим занимаются, болеют тем же чем и болели (что как для меня - серьезный показатель). Ну я имею в виду, если ты уже что-то хвалишь, то тебе оно должно помочь в первую очередь... Но они и сами понимают, что это далеко не панацея от всех бед. И сами, если что пьют, традиционные лекарства.. Вот такие дела, но это мое личное наблюдение.
Lu_dik 11 февраля 2013
Я пила и пью сейчас. На диагностике была давно - еще в 2006 году.
Картина здоровья полностью совпала с моим состоянием, то есть все показало правду, где были проблемы.
Лечилась только их продукцией. Очень довольна!!!

Дальше удачная беременность... двойней... Выносила, родила сама без осложнений, кормила деток больше ГОДА!
Во время беременности и кормления грудью пила витаминные комплексы, Кальций-Магний, Лецитин, Омегу, Хлорофилл и др. (все по рекомендации врача)
И деткам сейчас тоже даю Витазаврики - болели посл. раз еще в сентябре...
С рождения - Бифидофилус - деткам и себе тоже...

Вот так вот.
Рекомендую конечно! Но обязательно нужно начинать под контролем врача (особенно если есть серьезные проблеммы со здоровьем).

Если кого-то что-то конкретно интересует - пишите, может чем помогу...)))
Аноним 11 февраля 2013
Да, действительно, препараты не из дешевых. И не все врачи их будут советовать. Ведь нужно и Аптекам нашим денежки заработать...

А еще - если будут люди здоровыми, то кому это будет выгодно???
Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляLu_dik
Я пила и пью сейчас. На диагностике была давно - еще в 2006 году.
Картина здоровья полностью совпала с моим состоянием, то есть все показало правду, где были проблемы.
Лечилась только их продукцией. Очень довольна!!!

Дальше удачная беременность... двойней... Выносила, родила сама без осложнений, кормила деток больше ГОДА!
Во время беременности и кормления грудью пила витаминные комплексы, Кальций-Магний, Лецитин, Омегу, Хлорофилл и др. (все по рекомендации врача)
И деткам сейчас тоже даю Витазаврики - болели посл. раз еще в сентябре...
С рождения - Бифидофилус - деткам и себе тоже...

Вот так вот.
Рекомендую конечно! Но обязательно нужно начинать под контролем врача (особенно если есть серьезные проблеммы со здоровьем).

Если кого-то что-то конкретно интересует - пишите, может чем помогу...)))
У меня детки часто болеют, тоже двойняшки, как Вам Витазаврики? Есть ли результат? Как долго Вы принимаете их?
Аноним 12 февраля 2013
а хто сказав що бади мають лікувати ?? це біологічна добавка на рослинній основі яка допомагає нашому організмові вілукуватися а не лікують його самі . це вам не антибіотики - що в секунду і ви здорові. потрібно пропити мінімім 3 місяці - щоб побачити результат .
vitusia 12 февраля 2013
у меня мама принемала кучу всего прописанного денег ушло много результата 0
taniuwa_gg 12 февраля 2013
я пила до вагітності і пю зараз під час годування грудьми -
Lu_dik 12 февраля 2013
Ответ длямарина-77
У меня детки часто болеют, тоже двойняшки, как Вам Витазаврики? Есть ли результат? Как долго Вы принимаете их?
Вот болели вирусными, как и все детки. В сентябре - 3 раза подряд с промежутком в 1-2 недели. Причем болели все вместе, обе доци и то я , то муж.
Посоветовалась с педиатром (она хорошо знает компанию NSP), спросила ее, можно ли уже им взять витаминки. Сказала, что можно.

Так вот целая банка (120 т.) - на двоих детей как раз хватило где-то на 3 мес. Теперб мес. - перерыв. Потом возьму еще одну...

Я сначала давала по 0,5 табл. в день. Нам в декабре было 1год 9 мес.

За всю зиму не болели. Гуляли на улице и по морозу, и ветру...

Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляLu_dik
Вот болели вирусными, как и все детки. В сентябре - 3 раза подряд с промежутком в 1-2 недели. Причем болели все вместе, обе доци и то я , то муж.
Посоветовалась с педиатром (она хорошо знает компанию NSP), спросила ее, можно ли уже им взять витаминки. Сказала, что можно.

Так вот целая банка (120 т.) - на двоих детей как раз хватило где-то на 3 мес. Теперб мес. - перерыв. Потом возьму еще одну...

Я сначала давала по 0,5 табл. в день. Нам в декабре было 1год 9 мес.

За всю зиму не болели. Гуляли на улице и по морозу, и ветру...

Спасибо, попробую обязательно!
Аноним 12 февраля 2013
в носік капаємо колоїдне срібло , пємо Вітазівріки , Біфідозавріки ,сок Ноні
Аноним 12 февраля 2013
NSP-да ,видела на базаре тетка торговала на табуретке)))
Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
NSP-да ,видела на базаре тетка торговала на табуретке)))
ну у тьотки не має інтернету - тільки табуретка ) от вона занімається бізнесом - а більшість купцють для себе )
Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
NSP-да ,видела на базаре тетка торговала на табуретке)))
Если это действительно дистрибьютор компании, то скорее всего он не продает эти продукты на улице, а только рекламирует...
Маркетинг компании такой, насколько я знаю...