Кому там слова не давали• 30 июля 2015
вопрос хозяюшкам о хранении вещей в доме
вот есть посудка, которую используем ежедневно, она у меня стоит н6а полочке в шкафу на кухне.
а расскажите, где вы храните посуду для праздников, бокальчики и т.д.
в коробке,органайзере каком то или еще где
Люблю Украину• 30 июля 2015
У нас гостинка 20 метров,все хранится гамузом,по коробкам,где попало :(
Из Кукуева я• 30 июля 2015
рюмки бокалы для всех видов спиртного в коробке. посуда праздничная тоже в фабричных коробках. что покупалось не в коробке, переехало все равно в коробки. все подписано и видно что и где лежит. храниться в шкафу в дальнем углу.
Работать надо• 30 июля 2015
В коробках в топочной на стеллаже. Все коробки подписаны. Но у нас дом, места много.
САМ_ТАКОЙ• 30 июля 2015
Девочки, а где и в чём вы храните картошку?.. В квартире без балкона и кладовки