ЯяяКакаджамбо• 30 июля 2015
Встала на весы...Это капец
Поправилась, на весы не становилась, ну так по ощущениям думала килограмм 75. Решила худеть, начала много пить, отказалась от мучного. Но только начала, несколько дней прошло. Думаю что ещё изменить в питании. И вот сегодня утром дернул меня чёрт встать на весы, лучше б я этого не делала- 80 кг....я в тихом шоке.... Так расстроилась, это капец просто. Поддержите, сижу тут "в соплях"((
П.С. рост 171 см
Заместитель автора• 30 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
А я мечтают о липоксации, вроде все устраивает , грудь красивая, попа ничего, плечи не широкие, но это пузо...как меня достало. И прес качаю и воду пью и питание правильное. После 6 не ем.
Меня бесит мой животик, я уже даже перестала оправдываться в транспорте, когда место уступают...мои родственники думают что я от них беременность скрываю. Мужа прошу третьего ребёнка, что бы хоть на 9 мес. забыть о своём пузе и прекратить втягивать..
Это просто абсурдно уже, я только о нем и думаю 24 часа в сутки...
А живот всегда у вас был или появился,у меня,например,строение такое,никогда плоским небыл,чуть что-то выпью-съем сразу торчит,как была беременна,так в 3 недели уже было видно,а шла рожать (набрав за беременность 9 кг),был такой живот вроде там 3-я.Тоже не знаю как избавиться от него.
Молчалка• 30 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Такс, у меня рост 173, весы показали 60 кг (мой привычный вес 55-56, правда он был таким последний раз 4 года тому, до рождения дочери). 80 кг для вашего роста действительно многовато, потому что даже у меня с моими 60 есть, что подкачивать и убирать (бока, ляшки).
Потому да, собраться, пересмотреть питание и записаться в спорт зал срочно!
ну,зачем делать выводы и давать советы по поводу соотношения веса и роста,если вы даже элементарного не понимаете,что все зависит от конституции тела человека и мышцы тяжелее жира?
когда то давно,я снимала с 2-мя девочками к-ру.Вес у нас всех был очень разный при примерно одинаковом росте.
С весом 52,58,63кг(последний мой).Самой худенькой смотрелась с весом 58кг.Но при всем этом мы могли одевать вещи друг друга.
Сейчас я вешу 69кг,рост 175см,ношу вещи в размере М.Аналитические весы показывают,что процентное соотношения жира выросло на 1% и составляет 28,7%.Многие в таком же весе,росте,возрасте,носят размер Л,но процентное соотношения жира намного выше.
У Вас все получится, посмотрите зважені і щасливі....... Все реально...... Правда требуется..,..... Главное сила воли, а потом интенсивные физические нагрузки и питание!
Начинайте......можете не получится..... Снова на чинайте..... У Вас есть для кого стараться и крему стремится
я В Вас верю!
Молчалка• 30 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
Еще одна причина почему поправляются - стрес и хроническая усталость. Подруга пол года назад стала начальником, куча нервов и сумасшедшая нагрузка. Говорит не пьет е ест ничего кроме воды и все равно поправляется.
в этом есть правда,научно доказано.Смотрела,как то программу,где подробно рассказывали,что в результате стресса,усталости,недосыпания и ряда других негативных факторов, блокируется какой то участок мозга,то ли связан с гипофизом,то ли рядом(смотрела засыпая).и в результате этого сбоя организм не распознает все питательные вещества и все,что попадает под категорию не опознанное,откладывается в запас,то есть в жир.Даже прозвучало названия этой болезни,но увы не запомнила.
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
так это вам ваши абрикоски и кабачки жареные, от которых якобы не поправляются
От абрикос и кабачков не поправляются, если кабачки правильно приготовить.
Машка-замарашка• 30 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
правильно это как? парить или печь сухими на гриле? Так пусть кони их так едят - они же не вкусные. А от всех остальных поправишься. Ровно как и от абрикос. Абрикосы можно есть до 12 дня, если ты не хочешь стать свинкой
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Почему не вкуссные?
Очищаете кабачок, вырезаете серединку, перекручиваете ее на мясорубку вместе с куриным филе, луком, болгарским перцем, добавляете зелень, соль, начиняете корзинки из кабачка и в духовку. Сверху перед тем, как уже кабачок запечется-посыпаете немного тертым, желательно малой жирности, твердым сыром. Вот как я готовлю, только на фото баклажаны, но, с кабачками так же. Кто Вам сказал, что это-не вкусно?
Машка-замарашка• 30 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Почему не вкуссные?
ааа, ну конечно ))) Только от таких я ’росту’
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
От такой еды невозможно поправится. Я так питалась, когда сбрасывала свои лишние 20 кг. За 4 мес у меня это получилось. Значит, Вы после такой еды кушаете еще котлеты
Шиворот Навыворот• 30 июля 2015
Дівчатка, спокійно! Влітку +/- 2 кг - це нормально. Ми влітку п´ємо багато. В мене ріст 173. Вага коливається від 54,5 до 56,5 кг. Взимку стабільніше. А влітку за 1 день може мінятись за день на 2 кг. Ну ви ж розумієте, що прям жиру 2 кг в день не наїш)
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
+ фрукты, в которых тоже много сока, то есть жидкости
Вот Она Я• 30 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Блииин, ну некогда в спорт зал ходит. На работе до полседьмого каждый день. Потом пока прийдешь домой - покушать приготовить,детей покормить, покупать, поиграть. И Все, уже нужно ложиться спать.. Девочки те которые работаю, как вы умудряетесь выделять время на зал? Когда туда ходить? Один раз в выходные - а смысл? На неделе вообще нет времени...
Двадцать минут в день. Двадцать минут, Карл!!!!!
Вы на прием пищи тратите больше времени.
Попробуйте этот метод, увидите уже на третий день, как мышцы заработают.
Это реально. Ну и питание подкорректировать.
Имхо, ничего сложного. Главное к этому прийти. Вы же женщины, а не тряпки.
Машка-замарашка• 30 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
каждому свое )
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
каждому свое )
Так с этого нужно было начинать. Есть прдукты, которые имеют низкий гликемический индекс и от них нельзя поправится. В этом числе и кабачки, и абрикосы.
Tasha.Kasya• 30 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
У нее, если не изменяет память, 5 детей.
Вот Она Я• 30 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Она бисексуалка и живет с женщиной. Двое деток приемных.
Я только за!• 30 июля 2015
Я скинула за год 12 кг. Сейчас вот уже ровно два года - мой вес 58кг. Но блин, когда все обсуждают как скинуть вес , но не говорим, чего стоит его удержать! Пищевая зависимость ни куда , лично у меня , не исчезла. Когда смотрю на постоянно жующих сотрудниц в голове две противоположные мысли. Первая - блин и не боятся же они своих 80-90 кг. А вторая - но еда им приносит удовлетворение! Иногда мне тоже хочется ’нажраться’ до отвала, но понимаю, что потом будет тяжело сбросить лишнее. Радуюсь за тех кто может питаться как он хочет и при этом не поправляются!
Мая твая не панимать• 30 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
И я в соплях рост 154, вес- 48(((((((. Хочу живот убрать, там лишних 3 кг.
Вы стойненькая, не выдумывайте,куда уж меньше, а живот можно пресиком подкачать
Мир Мир Мир!• 30 июля 2015
У меня такой же рост и вешу я 49 кг. Даже представить вас страшно:(((((
Бывшая блондинка• 30 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
У вас действительно Индекс массы тела меньше 17 или вы ошиблись с рос том автора?
Не того вы боитесь, лучше о своём здоровье думайте. По данным ВОЗ при ИМТ меньше 17,5 нужно начинать профилактику и лечение анорексии.
Кастрюлька• 30 июля 2015
Ответ дляЕлена Коршунова
Автор вы на вес не сильно обращайте внимание. Самое Главное это объемы. Замеряйте талию бедра и т.д. и если в см там не прибавилось а весы показывают больше, то это может быть и отечность и много чего. Наш организм сложный и вес еще ничего не значит. Главное объемы.
А что, если объемы не меняются, уже больше месяца занимаюсь, бег+тренажеры, вес прибавила, объемы ни больше,ни меньше. Да, питанием грешу, пп не для меня, я скрываюсь. Один день продержусь, на след. ем сладкое как не в себе((
Мир Мир Мир!• 30 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
У меня нет анорексии. Ничего я не ошиблась, рост у меня 170, вес 49 кг. Внешне я не худая.
ЯяяКакаджамбо
• 30 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
я не выгляжу безобразно на самом деле
Непостоянная постоянность• 30 июля 2015
Золотые правила, которые должна знать каждая :
1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.
2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба
3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок
4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.
5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день
6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.
7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)
8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.
9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.
10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.
11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!
12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!
13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.
14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!
15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!
16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила
17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать
18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.
19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!
20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.
21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.
22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной
23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.
24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению.
Мир Мир Мир!• 30 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я не выгляжу безобразно на самом деле
Но я себе добавила 30 кг и охренела.
это же полмешка сахара.
ЯяяКакаджамбо
• 30 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Но я себе добавила 30 кг и охренела.
это же полмешка сахара.
я уже писала выше, лично я лучше всего выгляжу при 63-65, стройной и подтянутой, при моём типе телосложения 49 просто нереальны ( 3-й размер груди, достаточное количество мышечной массы) У меня есть подруга с вашими параметрами и я прекрасно знаю как это выглядит, астеничный тип, маленькая грудь, нет попы, тонкая кость, минимум мышц