ЯяяКакаджамбо• 30 июля 2015

Встала на весы...Это капец

Поправилась, на весы не становилась, ну так по ощущениям думала килограмм 75. Решила худеть, начала много пить, отказалась от мучного. Но только начала, несколько дней прошло. Думаю что ещё изменить в питании. И вот сегодня утром дернул меня чёрт встать на весы, лучше б я этого не делала- 80 кг....я в тихом шоке.... Так расстроилась, это капец просто. Поддержите, сижу тут "в соплях"((
П.С. рост 171 см
Кина_не_будет• 30 июля 2015
Ответ дляЮлия1585

Говорю вам как мама двоих детей, 30 лет, рост 164, вес 49 кг: Вам нужно ходить раза три в зал, лутше аэробные нагрузки-больше ефект +питание! Если уж совсем туго 1 раз в неделю можно в зал пойти и на выходные по утрам, вот Вам и 3 раза! Сперва Вы будете уставать очень, где-то через месяц втянетесь и после тренировок будите бодрость ощущать, а не усталость!
Если муж не отпускает, наврите что проблемы с позвоночником нужно что то решать, басейн, пила тес....а сами на тренькну! Скажу как худевшая 2 раза нужно полгода-год регулярных тренировок+питание! Мне очень помогают групповые занятия+ питание( майонез, газировка, хлеб, еда со сковороды, зажарка в суп, тортики, чай с сахаром, много соли для меня табу)!

Все отлично, конечно. Но муж заграницей далеко. Мне 37. Детям 11 и 4. То что Вы пишите я не ем уже очень давно. Ни майонез ни булки ни газировку я не употребляю. Супы всегда без зажарки... Время на зал ну просто не реально выделить. Даже в выходные. у меня большой дом и на выходных нужно сбегать за продуктами, поубирать постирать. Короче как я ни пыталась, но выделить время на зал никак не выходит. А заниматься самой дома просто не могу найти сил. Вот слабохарактерная я в этом плане... Сама виновата, это понятно...
автор ЯяяКакаджамбо • 30 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, лучше так как у Вас, чем так как у меня. За полтора месяца похудела на 10 кг. Вес мой 50 кг. сейчас. Очень все резко, сегодня увидела, что волосы сильно выпадают...очень сильно даже, а они у меня длинные и красивые.
А у Вас значит все хорошо: стабильность, хороший аппетит, сон и т.д.
ой))),ну вы меня так не успокаивайте)) все равно же что-то нужно делать с весом. У меня проблема ещё в чем- почему-то летом ужасно сложно худеть, а зимой вес уходит без проблем.И так уже давно, ещё со школы, до сих пор не понимаю в чем тут дело
Моська-слон• 30 июля 2015
Еще одна причина почему поправляются - стрес и хроническая усталость. Подруга пол года назад стала начальником, куча нервов и сумасшедшая нагрузка. Говорит не пьет е ест ничего кроме воды и все равно поправляется.
Живчик-счастливчик• 30 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет

а график работы какой? каждый день работаете. Я иногда сына беру с собой, пока я занимаюсь он играет, а что делать.... сейчас перешла на утренние тренировки пока он в саду, но мне легче я уволилась)
Куплю орехи• 30 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у меня так потому что летом фрукты, а от них тоже поправляешься как ни странно(
tasik6• 30 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я как то взяла малую в зал...это был капец..ушли через 10 минут, ей нужно ж все попробовать самой
Стеклянная мышь• 30 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
она говорила избегать белого риса и пшеничной каши, выпечка или блины только на цельнозерновой муке или овсяной, тогда их можно спокойно есть с утра на завтрак. Картофель только в супы или в малых количествах можно пока еще картошка молодая, но не желательно. Вместо картофеля в первых блюдах можно использовать чечевицу. Рассказывала что твердый сыр практически бесполезен для нашего организма и если его и употреблять то только с жирностью не более 20%. НЕ употреблять сахар, заменять стевией или медом чуть-чуть
засада и так всегда? или только для сброса веса?
Бывшая блондинка• 30 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

вот я заметила, как только начинаю правильно пить, т.е. 2-3 л/день, прибавляю в весе, сказать что ем много соли, препятствующей выведению жидкости, так нет. Короче, пила 0,5 л в день, так и буду продолжать, ну где это видано 3 кг за неделю

Ага, правильной дорогой идёте.
Я помню 2 года назад тоже летом от большого ума решила ограничить себя в жидкости двумя стаканами в день. Закончилось все неотложкой по причине обезвоживания и теплового удара. Был обморок, высокая температура, тахикардия 150 ударов в минуту и густая кровь.
Врачи только у виска крутили, что я летом отказывала организму в воде.
Анонимба• 30 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а рост у вас какой? Молодчина, как худели?

Рост 175. Худею классикой: тренером 3 раза в неделю и питанием, им расписанным в стиле ’ничего вкусного нельзя’:)
Живчик-счастливчик• 30 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
для сброса веса, для поддержания можно не так строго, но все равно только по ПП, яй когда говорю что согрешила копченой рыбкой у нее округляются глаза)
Чучело сосны• 30 июля 2015
а у меня было 64 кг, сейчас 58 кг и не поправляюсь, хотя ем всё, и булочки и печеньки.
Стеклянная мышь• 30 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Ага, правильной дорогой идёте.
Вы неправильно поняли, я не отказываю и не ограничиваю насильно, я не хочу пить и не заставляю себя.
Живчик-счастливчик• 30 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
вы ложно думаете что вам комфортно, 0,5 литра воды не достаточно априори для нормального функционирования организма.
Гербалайф и Ко• 30 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Я вот тоже раньше всегда хотела похудеть, но никак не получалось. У меня рост 165 см и вес был 61 кг. Что я только не делала: тренажерный зал 3 раза в неделю, индивидуальные занятия с тренером, теннис, правильное питания, чай для похудения....и как результат ---- минус ноль кг, тоисть не похудела вообще, вес был на месте, а мои усилия без результатов.
Хочу еще сказать, что я всегда была хрупкой барышней и тонкокостной, поэтому этих 10 кг делали из меня такую-себе ’коровушку’.
Потом пошли проблемы в семье разного характера, стрессы, недавно я попала в ДТП, опять проблемы и уже нехватка денег и т.д и т.п, вес испарился сам по себе, лицо усунулось, выпадают волосы.
Так что, хочу Вам сказать, если брать мою ситуацию, то лучше я бы была с +10 кг лишнего веса, чем такое блин похудение.
Печенюшка• 30 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Сама в соплях... Рост 154 встала на весы и 67,7.. Рыдаю... И ем не много вроде... За месяц на 5 кг....

И я в соплях рост 154, вес- 48(((((((. Хочу живот убрать, там лишних 3 кг.
Диверсификация• 30 июля 2015
А я мечтают о липоксации, вроде все устраивает , грудь красивая, попа ничего, плечи не широкие, но это пузо...как меня достало. И прес качаю и воду пью и питание правильное. После 6 не ем.
Меня бесит мой животик, я уже даже перестала оправдываться в транспорте, когда место уступают...мои родственники думают что я от них беременность скрываю. Мужа прошу третьего ребёнка, что бы хоть на 9 мес. забыть о своём пузе и прекратить втягивать..
Это просто абсурдно уже, я только о нем и думаю 24 часа в сутки...
Бывшая блондинка• 30 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Вы молодец.
Ограничивая себя в жидкости очень быстро жажды не будет вообще, но это не отменяет того, что около литра в день тратится только с дыханием человека, а выделительная система ведь тоже должна как-то функционировать.
Я когда летом пила 0,5 жидкости, месяц чувствовала себя очень даже неплохо, возможно, кожа мтала суше и голова побаливала, а потом меня просто резко накрыло, тепловой удар и обезвоживание.
Стеклянная мышь• 30 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

не буду спорить, пишу по своим ощущениям.
тянитолкайка• 30 июля 2015
девочки? ну как так? 5 кг и не заметить? я взвешиваюсь каждый день по привычке. да, вес каждый день разный(то месячный,то воды много выпила..), скачки +-0,5-1 кг. но ели замечаю явную тенденцию в +,сразу принимаю меры
Наивная Хо• 30 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

вам к доктору надо
Марфушечка душечка• 30 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

кстати я тоже заметила что поправляюсь именно от кабачков с чесноком, икры и синеньких.
А я так их люблю! + 2 кг. Но воду все равно тоже начала пить. пошла на массаж и исключила эти продукты.

Так вы не от кабачков поправляетесь, а от масла на котором их жарите.
Стеклянная мышь• 30 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

ну начнем с того, что весы есть совсем не у всех и некоторые только темки создают о необходимости их приобретения. Т.е. своим весом озабочены не все, я как Вы, с весов начинаю день и тоже принимаю меры при ежедневном привесе.
Левый Локоть• 30 июля 2015
У меня другая проблема!У меня рост 160 см,вес 47-48 кг!После третьих родов прошло 2 года!До первых родов вес вобще был 44 кг!Т.ье за трое родов,за 5-6 лет я набрала 3-4 кг!И вес не набирается вообще!И кушаю хорошо вроде!Но все равно!Хотелось бы хотя-бы еще 1-2 кг набирать!У меня трое детей,а у мне в магазине спиртное не продают,паспорт просят:)Смешно конечно:)Ничего плохого в этом конечно нет!Но тем не менее!Хотелось бы более соответствовать статусу!
Стеклянная мышь• 30 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо
вам к доктору надо

мозгоправу?
Бывшая блондинка• 30 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Так и мне не хотелось.
Просто просчитайте, каковы минимально возможные потери жидкости с : дыханием, потоотделение, мочей. Это литра полтора только лишь для поддержание нормальной жизнедеятельности организма.
После моих проблем с обезвоживанием мне выписали, как и сколько мне нужно пить воды. Сначала для меня даже пролтора литра в день было просто нереально сложно, организм просто привык недополучать.
Дело, конечно, ваше, но вы можете нанести непоправимый урон собственному здоровью. Посоветуйтесь с врачами по этому поводу.
Стеклянная мышь• 30 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Так и мне не хотелось.
Спасибо за совет, буду стараться
Заместитель автора• 30 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
так это вам ваши абрикоски и кабачки жареные, от которых якобы не поправляются
Во-во,приезжаю с работы в 20,30,пока то да се 21,ну ляжь да спи,так нет же,съем салатик,помидор огурец чём там будет,за месяц +2 кг,и всё на ляжках блин,хоть бы в грюдь я б не против,потому девочки,после 18 ни абрикоски,ни арбузика ни-че-го,водичку да и всё.
Наивная Хо• 30 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

мозгоправу?
та да
Юлия1585• 30 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет

Тогда Вам нужна помощница, если деньги позволяют ко мне приходит раз в неделю Таня моя помошноца, за 300 грн в день, она убирает дом 350 м2, утюжит моет окна и т.д! Долго решалась, теперь не жалею, очень довольна! Она целый день занимается домом! У меня тоже не т силы воли дома заниматсЯ- для меня это не реально..,
Заместитель автора• 30 июля 2015
Ответ дляВредняжка
я тоже ..’расстроилась’, а потом ’села’ на Магги, за 1,5 недели -3 кг, вроде немного, но живот, бока и ноги стали визуально меньше.
Это что такое?